Почему мир ойбнулся на "Пятьдесят оттенков серого"?

50 оттенков зелёного

news_kmiqur.jpg
 

Время "заживания" зависит от особенностей организма - насколько близко сосуды, какая кожа, смотря чем "работать", смотря как работать. Средств и техник много, все имеет свои особенности.
 
А какая пауза между..... сеансами такого опыта? Я так понимаю, что каждый день очень больно?

Я каждый день не пробовала-врать не буду.
Для меня это как торт-раз в неделю-месяц можно кусочек,а если каждый день-то стошнит:yahoo:
 
"50 оттенков серого" в СССР

-g75BzwQSNU.jpg
 
давеча по совету знакомой дамы посмотрел-таки этот "шыдэвр"...
И понял,почему кто-то "ойбнулся на 50 оттенках".
Это эдакое "жесткое *****" для домохозяек, занимающихся "этим" под одеялом в темноте в миссионерской позе.
Как сказала мне моя знакомая,цитирую:"я бы тоже сходила в эту комнату. Там столько всяких штучек. Прикольно."
На мой вопрос-какие штучки именно понравились она ответила-"ну,диванчики всякие, плёточки..."
пдц :)

сам фильм еле досмотрел, после часа просмотра ждал,чтобы поскорее закончился

100%:клас:

Я заметил, что если девушке говоришь, что знаешь о чем эта книга, то все... ты для нее самый интересный собеседник и вообще самый охеренный! Я не знаю что эта книга делает с бабами, но реально они как-то от нее в бешенстве
 
Я не знаю что эта книга делает с бабами, но реально они как-то от нее в бешенстве
в бешенстве матки замечены не были?:ги:
ну может там почитали пять страниц и секситься хотят сразу, не?:)
 
в бешенстве матки замечены не были?:ги:
ну может там почитали пять страниц и секситься хотят сразу, не?:)

практически да)
знакомая уже подумает о лишении себя анальной девственности даже, хотя в течение многих лет до прочтения книги этого безуспешно добивался от неё супруг))));):)
 
практически да)
знакомая уже подумает о лишении себя анальной девственности даже, хотя в течение многих лет до прочтения книги этого безуспешно добивался от неё супруг))));):)

перестать что-ли бочку катить на знаменитый шЫдэвр? оно-то несомненно феерично пи.децово, но дело своё делает -вон и люди подтверждают )
 
перестать что-ли бочку катить на знаменитый шЫдэвр? оно-то несомненно феерично пи.децово, но дело своё делает -вон и люди подтверждают )

что ты,что ты... если у человека проснулась сексуальность,неведомая ранее,разве это означает,что я катаю бочки?))))
 
да я ж только за!
за неведомую проснувшуюся, ради этого стОит покатать всё что под руку попадётся
 
я один не знаю о чем этот фильм? как и о существовании такой книги...
и при таком ажиотаже даже нет желания узнать что это и о чем :)

Я смотрел только эту укороченную версию фильма:

 
говно, но некоторым дурам нравится
 
Каких то 3 года и хер кто вспоминает этот шедевр.
 
Назад
Зверху Знизу