Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Q2yjKziBQGGjGZzCU7OtmoRjjf5QEeaz7mGg7biM1eLsZJ6JAt.jpg

:браво::D

Шурик ты шурик...:рл:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Топал сегодня со службы, случайно встретил супругу и зашли мы в кондитерский магазинчик. Выбирали что-то, тут зашла женщина, стояла, смотрела, потом подошла ко мне (я по форме) и с тоской, тихо, почти на ухо сказала: "Пожалуйста, освободите мой город. Я - с Дебальцево...". Бля, я что-то до сих пор в шоке. Поэтому, все слова про тамошних ватных пидоров, что позируют на камеру Филипса и прочих гандонов, беру обратно...
 
Топал сегодня со службы, случайно встретил супругу и зашли мы в кондитерский магазинчик. Выбирали что-то, тут зашла женщина, стояла, смотрела, потом подошла ко мне (я по форме) и с тоской, тихо, почти на ухо сказала: "Пожалуйста, освободите мой город. Я - с Дебальцево...". Бля, я что-то до сих пор в шоке. Поэтому, все слова про тамошних ватных пидоров, что позируют на камеру Филипса и прочих гандонов, беру обратно...

Уважуха. :клас:
 
Топал сегодня со службы, случайно встретил супругу и зашли мы в кондитерский магазинчик. Выбирали что-то, тут зашла женщина, стояла, смотрела, потом подошла ко мне (я по форме) и с тоской, тихо, почти на ухо сказала: "Пожалуйста, освободите мой город. Я - с Дебальцево...". Бля, я что-то до сих пор в шоке. Поэтому, все слова про тамошних ватных пидоров, что позируют на камеру Филипса и прочих гандонов, беру обратно...

Неожиданно!:пиво:

За что?
За то, что сначала громко обосрал людей а теперь тихо покаялся? Да и надолго ли...

Знаем мы ваших людей. Типа "пожилого человека" отпизженного ногами Парасюка.
 
Топал сегодня со службы, случайно встретил супругу и зашли мы в кондитерский магазинчик. Выбирали что-то, тут зашла женщина, стояла, смотрела, потом подошла ко мне (я по форме) и с тоской, тихо, почти на ухо сказала: "Пожалуйста, освободите мой город. Я - с Дебальцево...". Бля, я что-то до сих пор в шоке. Поэтому, все слова про тамошних ватных пидоров, что позируют на камеру Филипса и прочих гандонов, беру обратно...

Просто надо принять тот факт что есть там и те и те. Как их делить и что делать я хз. Но я от слов типа "лугандоны" стараюсь воздерживаться.
 
Цитата:
Сообщение от Jelly_Bean Посмотреть сообщение
Уважуха.
За что?
За то, что сначала громко обосрал людей а теперь тихо покаялся? Да и надолго ли...
Дык ты тож "сралимазали" на многих и шо?
 
Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа.
Когда же пидорашкинский строй рухнет назавжди а ?







$1 млрд от выпуска еврооблигаций под гарантии США поступил на счет Украины.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Баян?

По данным исследования Всемирного экономического форума, Украина вошла в пятерку стран с худшими дорогами в мире.

Соответствующая информация представлена в "Отчете о глобальной конкурентоспособности 2016-2017".

Так, в рейтинге качества автомобильных дорог WEF Украина оказалась на 134-ом месте из 138.

В пятерку стран с худшими дорогами также вошли Мавритания, Парагвай, Конго и Мадагаскар.
 
За что?
За то, что сначала громко обосрал людей а теперь тихо покаялся? Да и надолго ли...

Тебе не понять,что такое БОЛЬШИЕ ЯЙЦА,в данном случае признать свою неправоту,с мамой иди спорь...
 
Террористы дважды обстреляли Станицу Луганскую, где запланирован отвод войск, - представитель штаба АТО
:)
Но отводить надо шакаблядные уже договорились :)
Игра в поддавки продолжается. У кого-то есть сомнения , что как только наши отойдут на 2км , кацапы не продвинуться на те же 2км ( а если займут высоты , то нашим придется отойти еще дальше)? И похерить те линии обороны которые строили?
Когда вступили в силу первые Минские договорняки, Украинская армия окружила Луганск. Щастье - был глубоким тылом.
Теперь без боя сдали всё и сдают Счастье... Как это соотносится с 102 статьёй Конституции о территориальной целостности?
Ведь не пройдёт и суток, ну пусть пару, как жопоголовые займут отведённую территорию.

Зате Швайнмаєр задоволений.
:)

Так там же линия фронта по речке проходит. Отходить - значит давать плацдарм за рекой ?
 
Из крайности в крайность,1.27 промилле...

14492442_686587291490838_1145495801671970285_n.jpg
 
фсем трям трям трям:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
йа вас всех обожаю, фсех фсех , даже с той ветки:):D:D:D:D


мне вот интересно, чипаму мне всегда играют именно это произведение:confused::D:D:D:D:D




йа вот не знаю, фейк или нет:незнаю: но в принципе забавненько получается:):D:D:D:D:D
Аваков: кіберполіція відстежує IP-адреси всіх, хто критикує владу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




"Боротьба з корупцією–особиста справа кожного" -творці коміксу про місто Аптаун із паралельної реальності.Читаєм тут:https://www.instagram.com/uptown_chronicles/


Ctdzz_YWgAABdk2.png
 
Туск:тиша і молитва не будуть достатніми, якщо ми хочемо уникнути моральної небезпеки, яка досі є
НАЖИВО:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Самолет Роналду потерпел крушение в Барселоне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Запорожье не будет принимать львовский мусор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вбивство Шеремета: Нацполіція звернулася до Німеччини за допомогою в розслідуванні
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Боевики сорвали видеоконференцию Контактной группы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В центре Киева неизвестные разлили ртуть возле жилых домов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Законопроект про збільшення фінансування силових структур з’явиться у Раді за тиждень
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу