• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

27.08.14 вторжение войск РФ - Part 17

12643034_877398532371571_5946155247228344096_n.jpg
 
....
обисните мне, почему все зацепились за єтого сосунка.
где другие кандидаты и почему их не обсуждают?

"светится" только этот гончаренко.. причем идет именно на волне "зрады"... столько крика ниочем, но уже кажная бабка на лавке знает только про этого гончаренка. пздц.
Одиозный тип... Ну и прошлое то еще, чем, да и кем, партия Союз знаменита, помнишь?
 
Берлин начинает ставить условия Москве относительно "Северного потока-2" - Rzeczpospolita
Проект строительства нового газопровода "Северный поток-2" начинает не нравиться не только странам Центрально-Восточной Европы, но и Германии.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом сообщает Rzeczpospolita, добавляя, что впервые недовольные комментарии прозвучали не только из Варшавы, Вильнюса и Киева, но и Берлина.

Вице-канцлер Германии Зигмар Габриэль заявил, что его страна не согласится на постройку двух новых линий "Северного потока", если россия (страна-террорист) не будет гарантировать газ странам Восточной Европы.

В сентябре 2015 года "Газпром" и европейские энергоконцерны договорились о строительстве "Северного потока 2" стоимостью 9,9 млрд евро. Новые нитки газопровода должны будут транспортировать 55 млрд кубометров газа из России в Германию и далее в ЕС по дну Балтики. Запустить газопровод планируется в 2019 году. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да.. Еще в совдепе Скляра сравнивали с Макаревичем, точнее Макаревичу в морду тыкали, как пример хорошего.. Ничего в раше не меняеццо

Вот честное слово: я мало того, что и не вспомнил бы кто такой Скляр, так вот даже и сейчас, после того как мне напомнили, не могу навскидку назвать ничего из его творчества или каких-либо его ролей в кинофильмах.
При этом, несмотря на то, что я никогда не слушал Макаревича - знаю множество его фанатов.
 
Вот честное слово: я мало того, что и не вспомнил бы кто такой Скляр, так вот даже и сейчас, после того как мне напомнили, не могу навскидку назвать ничего из его творчества или каких-либо его ролей в кинофильмах.
При этом, несмотря на то, что я никогда не слушал Макаревича - знаю множество его фанатов.

Ну кроме "Мы из джаза" (хотя попса и кич) и вспомнить то нечего... И фильм который цитировал только этим фрагментом и запомнился... Шо попало...
 
Назад
Зверху Знизу