Замена радиаторов с кулерами на пассив

ёпт.
хайпера в пассиве хватит
чё за бред? На сколько его хватит? gemin II для 6000+ тоже хватило в пассиве... На 15 минут со 100% нагрузкой... Но, бля, оставлять дома машину в пассиве я бы не рискнул.
з.ы. всего у меня в компе щас 6 вентилей. А слышно винты...
 
ёпт.

чё за бред? На сколько его хватит? gemin II для 6000+ тоже хватило в пассиве... На 15 минут со 100% нагрузкой... Но, бля, оставлять дома машину в пассиве я бы не рискнул.
з.ы. всего у меня в компе щас 6 вентилей. А слышно винты...

прежде чем орать посмотри какой у него проц
ещеб грелку с кипятильником сравнил бы, у 6000го тдп 125ватт




ТС


я б взял здесь Посилання видалено
Thermaltake Big Typhoon 120 VX (CL-P0310-01) 45,00 225,00 45,00 225,00 1 +++ Socket 775/370/AM2/939/754/462, 122x122x103, Al-Cu, 1х качения/ 1х скольжения, 16-24 dB(A), 1300-2000 R.P.M., 86.3 CFM, 6 тепловых трубок
Посилання видалено
побеждает в обзорах не один год!
смениш платформу а он останется актуальным, он однозначно в пассиве справится или на мизерных оборотах будет еще и память и чипсэт обдувать, у него есть свой регулятор, это уже как решишь
у тебя на материнке бэкплейт есть? если есть то ставил бы чрез бэкплейт купив предварительно Н (ее прийдется подпилить чтобы влезла) пластину в юникоме (не без гемора, но оно того стоит порверь). можно и стандартным креплением, почитай народ пока жив, мне было стремно, потому я решил это подругому
вот очень большой фак по нему, что и как ставить

Посилання видалено


не хочется гемора и платформа будет только АМД
вот тебе хайпер
CoolerMaster Hyper TX AMD Socket 754/939/940/AM2 (650-1800об/мин, Cu+Al+тепловые трубки)
Посилання видалено
если он у меня на 600 оборотов управлялся с 4200АМ2 думаю что с семпромом тоже легко управится даже в пассиве

насчет вопроса какая для твоего проца критическая темпа, идеш на Посилання видалено
шукаеш там спецификацию на него
 
Останнє редагування:
презде чем орать посмотри какой у него проц
думаеш для семпрома нехватит?..

Да хватит его, хватит... Но насколько? Тем более без обдува.
Он ведь не 35вт тепла выделяет, как LE, а 62...

з.ы. Где я орал, я так и не понял...
 
Назад
Зверху Знизу