• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жена не дает видеться с ребенком

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 578
Жена не дает видеться с ребенком

Жена не дает видеться с ребенком. Мы разведены. Плачу алименты. Говорит приезжай ко мне домой(пригород). С ее отцом очень напряженные отношения. У нее дома не вариант. Она это знает. В Харьков приезжать с ребенком не хочет(25 мин на маршруте, 15 на электричке).
Кто что посоветует?
 
Определяйте порядок участия в воспитании через суд.
 
Определяйте порядок участия в воспитании через суд.

А какие могут быть варианты? Смогу я например забирать ребенка на пол дня или день (ребенку три года)? Смогут ли видеться с ребенком мои родители?
 
Ну, собственно говоря, она не обязана привозить ребенка в Харьков. А вы должны обратиться в суд, если с мамой ребенка не можете договориться. Суд определит порядок общения с ребенком и думаю вы сможете выразить свои пожелания в суде о количестве времени, которое будет отведено на общение с вами. Нужно будет приглашать представителчя опекунского совета, чтобы он сделал обследование ваших жилищных условий.
 
Ишка, заканчивай читать "донецкие" законы!
Никто не будет выполнять такое решение суда, - "оно" судебным исполнителям надо, - могут раз привести "папашу" и все!
А уважительных причин и поводов отказать во встрече с ребенком, - море: то заболел, то находится на секции, то уехал в цирк ... Здесь не применить 382.
Так что не "пудри", в очередной раз, клиенту мозги, - он тебе не заплатит! :D
ТС, - не слушай здешних уристов. Если есть лишние деньги, - лучше отдай нищему! Здешним лохотронщикам - не отдавай!
А выход у тебя один, - договариваться с мамой ребенка!

Sekzia_G, ответьте мне, наконец-то по поводу антропонимов, а то все уходите и уходите от ответа. У меня даже стало складываться впечатление, что Вы и в этом не разбираетесь.
 
Жена не дает видеться с ребенком. Мы разведены. Плачу алименты. Говорит приезжай ко мне домой(пригород). С ее отцом очень напряженные отношения. У нее дома не вариант. Она это знает. В Харьков приезжать с ребенком не хочет(25 мин на маршруте, 15 на электричке).
Кто что посоветует?

Минимизируйте материальную помощь до минимума.. шоб у мамы был стимул ездить в город.

Развелись кстати давно?
 
Ишка, заканчивай читать "донецкие" законы!
Никто не будет выполнять такое решение суда, - "оно" судебным исполнителям надо, - могут раз привести "папашу" и все!
А уважительных причин и поводов отказать во встрече с ребенком, - море: то заболел, то находится на секции, то уехал в цирк ... Здесь не применить 382.
Так что не "пудри", в очередной раз, клиенту мозги, - он тебе не заплатит! :D
ТС, - не слушай здешних уристов. Если есть лишние деньги, - лучше отдай нищему! Здешним лохотронщикам - не отдавай!
А выход у тебя один, - договариваться с мамой ребенка!

Таки да. Это одно из белых пятен нашего права.
 
По скольку часов и как часто вы будете видеть ребенка зависит от его возраста. Перед тем как обращаться в суд с подобным иском, сначала необходимо обратиться в опекунский совет по месту жительства ребенка, подать все необходимые документы после чего они дадут свое заключение где и укажут: в какие дни по скольку времени в присутствии матери или без нее будут проходить свидания с детем. Если мама ребенка не будет исполнять заключение опекунского совета, тогда уже общаюся в суд. Конечно и решение суда нелегко исполнить. Но бездействовать, это не выход из положения. Вообщем LindaM все зависит от вашего желания, прийдется побегать.
 
Ишку уже потянуло "не в ту степь", - по уридическим вопросам уже не пишет ... даже пистон ему некуда вставить ...
А на ответь мне ... я уже писала: "Максимам17, фоксам16 и другим придуркам, - я не отвечаю!"
advocat Ишка, иди на парапет, - там больше подают! ... чем из жалости на твою подпись здесь под каждым твоим сообщением :)

Sekzia_G, и все же, я вынужден настоять на Вашем ответе, поскольку вопрос с антропонимами в русском языке в нашем с Вами случае весьма актуален.
Весьма интересует вопрос - Вы стали автором неологизма или ярким примером пустозвонства на форуме?
 
Сообщите, пжс, номер палаты.

advocat, бесчувственный Вы человек. Бедненькая потерялася, не знает как в родные пенаты вернуться. А Вы вместо человеческого участия и помощи пытаете ее мозг всякими заморскими словечками :D
 
что-то Вы бред пишете .......на детей до 6 лет с 01.10.2011 по 30.11.2011 составляет 853,00грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если ребенка содержать по государственным нормам то и видеть его прийдется по нормам и с помощью государства. А оно в таких вопросах наврядли поможет.:D
 
Sekzia_G, с некоторых пор имеет место удивительное и, что уж греха таить, приятная вещь - благодаря нашей с Вами "переписке" наблюдается рост обращений с форума.
И хотя я являюсь противником беспорядочной "набивки" ссобщений, отказывать себе в общении с Вами я не собираюсь.
Тем более, что я не оставляю надежд на то, что Вы, все же, осилите черкнуть мне пару строк о вновь созданном Вами антропониме.
 
Ни один алкоголик не считает себя таковым, как и придурки: А исходя из того, что сказанное мною до некоторых не доходит, следует сделать вывод, что это уже клинический случай. И здесь не спрашивать надо, - а лечиться.
Желаю скорейшего выздоровления! Сообщите, пжс, номер палаты. Прибор она ложила на Опекунский совет - общественный орган с рекомендательными функциями.
ОС - это не ООиП. Это надо знать прежде, чем пИсать разную муть.
Повторяю, единственный путь, - договариваться с мамой ребенка, а начать надо с материального обеспечения сына/дочери на уровне хотябы 50% от среднего прожиточного уровня, в Харькове это 3800 : 2 = 1900 грн.
ТС, платишь на ребенка 2 куска ежемесячно?
Если платишь, то я договорюсь с твоей бывшей о встречах с ребенком. :пиво:
Нет, - иди зарабатывай! Детей, прежде всего, содержать надо, а не качать свои права ...[браво! истину глаголишь.
 
хули вы тут обсасываете? Гавном друг друга поливаете? Друг! Тебе как не дают видеться с ребенком? Туда тебе дорога открыта, что с тестем вы в неладах... ну извините... Она не везет ребенеа в Харьков? Так этого никто делать и не обязан. Я за своим каждые выходные 40 км езжу. Машина своя не ездит. То автобус, то друзей заправляю... Т.е. В чем проблема то? Или в ком? А то уже здесь одни тебя, а другие бабу (извини) в преступники записали..
 
Sekzia_G сказав(ла):
] Ишка, заканчивай читать "донецкие" законы!
Никто не будет выполнять такое решение суда, - "оно" судебным исполнителям надо, - могут раз привести "папашу" и все!
А уважительных причин и поводов отказать во встрече с ребенком, - море: то заболел, то находится на секции, то уехал в цирк ... Здесь не применить 382.
Так что не "пудри", в очередной раз, клиенту мозги, - он тебе не заплатит!
ТС, - не слушай здешних уристов. Если есть лишние деньги, - лучше отдай нищему! Здешним лохотронщикам - не отдавай!
А выход у тебя один, - договариваться с мамой ребенка!


advocat сказав(ла):
]Sekzia_G, ответьте мне, наконец-то по поводу антропонимов, а то все уходите и уходите от ответа. У меня даже стало складываться впечатление, что Вы и в этом не разбираетесь.
Ребята, хватит уже засорять эфир. Устроили просто "Кайдашеву семью" тут. Поднадоело уже.
 
хули вы тут обсасываете? Гавном друг друга поливаете? Друг! Тебе как не дают видеться с ребенком? Туда тебе дорога открыта, что с тестем вы в неладах... ну извините... Она не везет ребенеа в Харьков? Так этого никто делать и не обязан. Я за своим каждые выходные 40 км езжу. Машина своя не ездит. То автобус, то друзей заправляю... Т.е. В чем проблема то? Или в ком? А то уже здесь одни тебя, а другие бабу (извини) в преступники записали..

проблема в конфликте с ее отцом в частности..т.к. это будет мордобой при встрече. (Киданули они меня и моих родителей и выгнали). Просто не хочу нарываться на такую ситуацию...Хотя такая ситуация может мне помочь в суде.

Минимизируйте материальную помощь до минимума.. шоб у мамы был стимул ездить в город.
согласен...думаю по 200 грн за встречу ей давать.
 
Назад
Зверху Знизу