подскажите где найти спеца чтобы вычистить интернет сайты от своей личной инфы

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 184
подскажите где найти спеца чтобы вычистить интернет сайты от своей личной инфы

имя фамилия номер телефона электронка, размещенные ранее резюме, как это все поубирать, если кто может это сделать напишите сколько стоит
прошу дельного совета
спасибо большое
если что пишите в личку
 
имя фамилия номер телефона электронка, размещенные ранее резюме, как это все поубирать...
Никак. Где можно юзеру удалить акк - удаляй, остальное - пиши в саппорт админам, чтоб удалили учетки. Может пойдут на встречу.
А вообще не стоит сильно откровенничать непонятно с кем, и подробно информировать кого либо о себе. ;)
 
имя фамилия номер телефона электронка, размещенные ранее резюме, как это все поубирать, если кто может это сделать напишите сколько стоит
прошу дельного совета
спасибо большое
если что пишите в личку

Это невозможно, а что ученики достают? :)
 
Это невозможно, а что ученики достают? :)

не только ученики :D
надо было моск напрягать ДО того, когда понадобилось стереть себя с тырнетов. вспоминай все учетки и пароли, удаляй и закрывай от просмотра всё шо можеш. но кеш и хистори народа с которым ты общалась тебе то не потереть, верно? ;) :D
 
Пишите в суппорт сайта (если нельзя удалить из аккаунта) где висит объявление / предложение и просите удалить. Всегда идут на встречу, при условии что будет понятно что именно вы автор этих сообщений.
 
а гуглу так вообще с его кешами на всех насрать:ги:
 
Может Билл поможет? Вы ставите нереальные задачи.
 
Напоминает анекдот "У меня родился ребёнок, но я его не хочу, как вернуть его обратно?"
 
да Билл тут точно не поможет, просите дядь Диму или Вову. ))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу