Как накачать объем мышц

На самом деле вредны только вредные стероиды. Полезные стероиды очень даже полезны.
 
главное когда качаешь мышцы не брать большой вес
потому что нельзя маленький
 
если берешь большой вес, то надо делать мало подходов, а если маленький, то много. это классика. ещё вейдер про это говорил.
 
а если хоумдрочер как дедд-то 5 подходов по 2 часа каждый
 
чем меньше больших весов и больше маленьких повторений тем лучше!
 
Нужно сочетать большие веса с полезнами стероидами, и не колоть вредные стероиды в маленькие мышцы. И чем больше подходов, тем больше и лучше, а чем меньше, тем сильнее и больше.
 
Мужики, я тут потухаю от Вас - вы где такие грибы классные достали?

И почему никто не скажет главный секрет любого качка - для больших мышц надо строго придерживаться режима:
1. лет 5-ть без женщин;
2. никакой водки, пива;
3. выбросить сигареты;
4. все время тренироваться /даже когда на очке сидишь/;
5. спать минимум 18 часов сутки - востанавливаться.


Режим вещь жесткая - немного подержись, зато потом таким реальным перцем станешь! :yahoo:
 
Только попытайтесь его обидеть - "остался с группой бойцов, но без спортзала..."
 
Мужики, я тут потухаю от Вас - вы где такие грибы классные достали?

И почему никто не скажет главный секрет любого качка - для больших мышц надо строго придерживаться режима:
1. лет 5-ть без женщин;

что за фигня? :confused:
 
Вы пишите что нужно маленькими весами качать маленькие мышцы а большими большие! Маленькие мышцы это мало накачанные например грудь или маленькие вообще например трицепс?
 
Я это понял. Я имею ввиду что я не понял какие это маленькие мышцы это мало накачанные например грудь или маленькие вообще например трицепс
 
Вот теперь ясно спасибо. У меня еще один вопрос (извините что не по теме). В какое время дня лучше качать мышцы?
 
Я это понял. Я имею ввиду что я не понял какие это маленькие мышцы это мало накачанные например грудь или маленькие вообще например трицепс

маленькие, это те мышцы, которые мало качались большими весами и которые от большого потребления маленьких стероидов сильно растут, что бы точно сказать какие большие а какие маленькие нужно эксперементировать! т.е проверять методом проб и ошибок!

Вот теперь ясно спасибо. У меня еще один вопрос (извините что не по теме). В какое время дня лучше качать мышцы?
хо-хо!!! это смотря какие мышцы?!!! большие нужно качать во время маленького приема больших стероидов, а маленькие наоборот!
 
очень мало про генетику пресса! просто если его не качать, то верхний средний и нижний пресс будут заплывать жиром! если хочешь осинную талию - перед тренировкой 0,5 кг мороженого с сухофруктами и всю тренировкую качай пресс тремя-четырьмя упражнениями на разные уровни мышц пресса! тогда у тебя будет просушенная сушка и жир погорит и кубики вырастут. только смотри, если у тебя пресс маленький, то делай маленькие повторения с большим весом (это касается только верхнего и среднего прессов) если уже появились кубики (а они появляются только у тех, кто хоть чуть-чуть занимался - у обычных людей пресс гладкий как доска!) то делай больше повторений с маленьким весом (где-то 50 кг.) но опят же, это касается только верхнего и среднего пресса, для нижнего и бокового - все наоборот!!!
 
оооооооо!!! прес это вообще отдельная история!! совсем недавно ученые обнаружили, что для правильной прокачки преса нужно делать на каждый кубик \а их как всем известно 8 штут\ свое упражнение, иначе будет асиметрия пресовидных мышц, что в свою очередь может привести к косоглазию, диструкции желчегонных артерий, абсорбции мембранных каналов и конечно же к искривлению позвоночного мозга, в общем вопрос серьезный! это тебе не леветон кросовком хлебать!
 
А чтобы кубики пресса были крупными,после каждого подхода на отдельный кубик,нужно интенсивно прыгать и тогда каждый кубик будет растягиватся,после посмыкаться в стороны и кубы станут широкие.И будет тебе счастье.
 
ссылка в тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все по делу коротко и ясно
 
Спортивное быдло. Унылое и беспощадное. Поддается массовому психозу. Нда, эволюция налицо
 
Назад
Зверху Знизу