• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

но, как можно четверть года валять балалайку и при этом абсолютно не напрягаться за лавэ?

Он рассказывал, что приехал со Львова с матерью, отцом, сестрой с мужем, и еще дитятко. Поселились возле Майдана у кого-то там... снимали комнату.
 
Украина банкрот - по чьей вине? Под чей контроль поставили бы Овоща? Я так думаю, под личный контроль Самого? Надо подождать, пока россия (страна-террорист) скинет Великое Пу. Когда вывернут его изнанку, увидите, как он доил Россию.
Банкрот по вине всех... и в первую очередь по причине недолекости и аферизму , типа вашего.
 
И эти люди хотят снести Ленина!:іржач::іржач::іржач: Вы теперь должны ему рядом второй памятник ставить.

Ту власть, которая была в России в 1917, надо было под асфальтный каток класть. Проблема в том, что под асфальтный каток Ленин положил весь народ. Массовые убийства стали легитимным "революционным террором". Именно в такой формулировке. А в 1918 Ленин посла большевистские войска против независимой Украины. Я как гуманист отрицаю его "революционный террор" и как украинец отвергаю его "везите из Украины каждый колосок". А потом у Ленина родился по кличке Коба.
 
Все права, которые ты реально или номинально имеешь, даны тебе революциями - начиная с английской, потом французской. Если бы люди никогда не свергали "законную, Богом данную" власть, сейчас все были бы частной собственностью графов, баронов и прочих милордов.

к сожалению, как показывает практика - в нашей стране эта схема не срабатывает еще с 17-го года :D
 
и правда - а кто такие - оплот? оплот-оплот? - кто это такие вобще?

вымышленные пЕрсонажи, враги рэволюции, она веть не может без врагов, витя как конечная цель, а эти убиваются походу, для разогрева толпы винтовых ;)
 
Надо подождать, пока россия (страна-террорист) скинет Великое Пу. Когда вывернут его изнанку, увидите, как он доил Россию.

Я тоже не понимаю, как имея такие ресурсы народ может жить чуть лучше, чем в Украине?
 
Банкрот по вине всех... и в первую очередь по причине недолекости и аферизму , типа вашего.

Уверяю Вас, от недалёкости и аферизма бедности не бывает. Бедность бывает от пассивности и трусости. Как и почти все остальные проблемы.
 
Он рассказывал, что приехал со Львова с матерью, отцом, сестрой с мужем, и еще дитятко. Поселились возле Майдана у кого-то там... снимали комнату.

да какая разница сколько их там приехало (еще раз убеждаюсь в равенстве понятий рагули/цыгане, ото б я маленького ребенка перла - из ума выжившие окончательно)...сколько бы их не приехало - там более с ребенкам - жрать-то нужно (не будешь же ты ребенка бутердродами майданными пихать), за квартиру платить, (а в киеве это - огогошеньки), лекарства...при этом - он нигде этот период (четверть года - на минуточку) не работает, и вся его семья - тоже...как-то интересно живется на зу...
 
Для кого-то секрет, что в Украине много безработных?
Видео не сомтрела. Так что "ничего личного"

безработных много - но на что их цыганская семья живет? - вот в чем вопрос? давайте мыслить рельно...
 
чая на майдане обпился? тебе про Курский вокзал вещали

Если не сработал план А, то вступает в силу план Б. "включаем дурака, отвлекаем внимание".

Это может у ВАС.... Я коренной хрьковчанин.

И не знаешь, что такое "оплот"?
 
Назад
Зверху Знизу