Работа общественных заведений во время карантина

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2021
Повідом.: 12
Работа общественных заведений во время карантина

Планируем семьей приехать в Харьков в пятницу. Знаю что город в красной зоне, но все же..
Подскажите, работает ли Экопарк Фельдмана, открыт ли Парк Горького, работают ли атракционы? Работают ли кафе, если нет то подскажите где приезжим можно перекусить?
Открылся ли харьковский зоопарк после реконструкции?
 
Re: Работа общественных заведений во время карантина

Планируем семьей приехать в Харьков в пятницу. Знаю что город в красной зоне, но все же..
Подскажите, работает ли Экопарк Фельдмана, открыт ли Парк Горького, работают ли атракционы? Работают ли кафе, если нет то подскажите где приезжим можно перекусить?
Открылся ли харьковский зоопарк после реконструкции?

Экопарк вроде бы открыт, знакомые ездили, про Горького не в курсе, но думаю что тоже открыт, кафе работают летние площадки и на вынос. Зоопарк не открыли насколько мне известно.
 
Re: Работа общественных заведений во время карантина

Экопарк вроде бы открыт, знакомые ездили, про Горького не в курсе, но думаю что тоже открыт, кафе работают летние площадки и на вынос. Зоопарк не открыли насколько мне известно.

Парк Горького открыт, но аттракционы не работают...
 
Re: Работа общественных заведений во время карантина

Экопарк точно открыт и людей тьмища, катаются автобусы с экскурсиями и просто народ.
Зверушки тусуются не в полном составе - но скорее связано с переходом зима-лето , нежели карантинами, посмотреть есть на что и дня еле хватит. В парках всяких работают фонтаны и людей тоже много - как минимум на остаток дня пройтись можно будет
 
Re: Работа общественных заведений во время карантина

Завтра по идее все откроют :) уже стали приходить в инсту уведомления, что открывается все.
 
Re: Работа общественных заведений во время карантина

Добро пожаловать ! Жёлтая зона...
 
Re: Работа общественных заведений во время карантина

Кстати, по поводу "покушать"...Если еду в незнакомый город, то стараюсь смотреть на google картах отзывы - и меня всегда это устраивало...
 
Re: Работа общественных заведений во время карантина

Поесть бюджетно и вкусно можно недалеко от сада Шевченко
- в кафе-столовой Каша маслом на Сумской ...до карантина мне там нравилось, иногда ностальгировала по столовкам там:D , но в отличии постсоветских, там чистенько и уютно...
Можно ниже по Сумской спуститься в ресторан Пузата хата...
Пройтись пешочком до Пушкинской, у площади Поэзии кафе Глория- очень вкусное мороженное и лимонад... там недалеко кафешка Перша цукерня Слобожанщини... кофе, вкусный чай, пироженки и тортики...

Это так, навскидку...)) Ресторанов и кафе у нас много- голодными не останетесь... Мне ещё нравится сеть ресторанов Тру прайс ...
 
Re: Работа общественных заведений во время карантина

Если еду в незнакомый город, то стараюсь смотреть на google картах отзывы - и меня всегда это устраивало...
Ну да, аналога елпа у нас пока нет почему-то.
 
Re: Работа общественных заведений во время карантина

Поесть бюджетно и вкусно можно недалеко от сада Шевченко
- в кафе-столовой Каша маслом на Сумской ...до карантина мне там нравилось, иногда ностальгировала по столовкам там:D , но в отличии постсоветских, там чистенько и уютно...
Можно ниже по Сумской спуститься в ресторан Пузата хата...
Пройтись пешочком до Пушкинской, у площади Поэзии кафе Глория- очень вкусное мороженное и лимонад... там недалеко кафешка Перша цукерня Слобожанщини... кофе, вкусный чай, пироженки и тортики...

Это так, навскидку...)) Ресторанов и кафе у нас много- голодными не останетесь... Мне ещё нравится сеть ресторанов Тру прайс ...


Про "кашу маслом" знаем и кушаем там когда в Харькове, за остальные советы спасибо большое !
 
Re: Работа общественных заведений во время карантина

я аж прослезился, РЕСТОРАН - :рл:

Экий ты плакса ... по любому поводу... ну поплачь, поплачь...:D


«Ресторан Пузата Хата Европейской, Украинской, Фаст-фуда кухни в Харькове ул. Сумская 2»...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу