... те которые уже падали и те которые еще упадут!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2007
Повідом.: 186
... те которые уже падали и те которые еще упадут!

Байкеры делятся на две категории: те которые уже падали и те которые еще упадут!

Поздравьте!
23.07.2009 в 19:30 перешел в первую категорию!

Возле велозаводского моста ехал из центра, только переехал рельсы, перед мной резко тормозит машина. Уходя от столкновения вклинился между машинами. Скорость около 60. В результате повредил Форд фиесту...
Экип рулит. Летел-скользил метров 10. Царапины на кисти и на ноге.
Китайская резина ГАВНО! Тормозной путь еле заметного белого цвета без следов резины, резина просто скользила по асфальту!
Сегодня еду к страховикам... На форде завернул заднюю арку и подрал обе двери и снес зеркало. У меня погнута подножка и подран рычаг сцепления. Саймон помог отогнать мот в гараж, у самого тряслись руки...
Так что, не покупайте китайскую резину!!!! Это безопасность! Даже на корейской резине, уверен, что оттормозился-бы!

И еще! Пока оформляли ДТП. Гайцы рассказали, что в этот день они выезжали на два ДТП с мотоциклистами. Оба на пр. Гагарина. Скутер и мотоцикл... один в крыло вьехал, а второй в запаску джипа...

Собратья будьте осторожнее!
 
Бльо, а мы с академика ехали вечером подумали что гайцы мот тормознули т.к. и следов никакихни и конусы не выставляли. А оттормозиться там и с нормальной резиной крайне сложно т.к. на тех долбаных рельсах всегда подбрасывает или кидает а перекрёсток семи дорог крайне задроченный.
 
хорошо что цел остался:)
 
что за байк???
 
привет!
ездиш на вольво, а на байк поставил такую резину)))!!! непорядок!)
Дима с 850 кой.
 
Гдето месяц назад, отметился в первую же неделю после покупки своего первого мотоцикла, ехал в ГАИ получать номера - поймался в колею трамвайной рельсы и "подскользнулся" :D.
Посилання видалено - хорошая книжица по описанию возможных неприятностей поджидающих мотоциклиста в городе, (мож и баян, не знаю но все равно, советую, самому недавно посоветовали).
 
+1

Подпольный деятель +1
Почитал только что - книженция класс, вероятно, не только для начинающих
 
Да,я вчера тож с друганом в посёлке Песочин столкнулся с Таврией около 23:30. на байке согнулась вилка и вывернуло дуги(благо то-чо он там вообще были!!!) иначе бы наши ноги встряли в водиельскую дверь! унес только ушибы и ссадины,головы целые(щлемы спасли). А вот Таврие пришёл Пи..дец!!! Водительская дверь не реально вмята в салон,выбиты два стекла,помяты и погнуты короба и переднее крыло. Ещё умудрилсь пробить ему переднее колесо и погнуь дск(правда я даже не знаю как это получилось)А всё потому чо этот козёл нас подрезал.Мусоров не вызывали(он сразу наместе бабок отлистал) какраз на вилку и на пиво. Водила "обосрался" он недавно получил права и позавчера оформил машину. Вот так и езди,не сам собьёшь так тебя кокойто ХРЕН собьёт.Дороговато ему ремонт своего "Запора" обойдётся! Короче печальная история!!!
 
Ап! Хорошенькая темка начиналась, как раз скоро сезон!

А есть здесь товариСчи, которые уже не первый год за штурвалом, но не разу не падали ??? Мне такие везунчики еще не попадались.
 
Останнє редагування:
5 лет на 2 колесах с мотором. В прошлом году в лесу с пассажиром и вещами - палатки, спальники, карематы...бухло...въехал в глубокий песок и на скорости 5 км\час прилег. Если бы одел как всегда делаю наколенники - ничего бы не получил. а так обварил наружную ногу об крышку картера...
 
А есть здесь товариСчи, которые уже не первый год за штурвалом, но не разу не падали ??? Мне такие везунчики еще не попадались.

нет таких. ну либо ездят они не дальше чем в киоск за пивом.
 
08. 11.2010 рухнул на ЯВЕ на салтовке.Никого не задел. Собрал мот и доехал до стоянки. Ночью скорая забрала с переломом ключицы. Бошка оказалась целой багодаря шлему.(на нём глубокие следы от бардюра) Была бы черепаха и ключича была бы цела.
Итог-Ездите в экипе не быстро и трезвые:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Ну его на... так выезжать.
 
А есть здесь товариСчи, которые уже не первый год за штурвалом, но не разу не падали ??? Мне такие везунчики еще не попадались.

А что ты вкладываешь в слово: "падали"?
Если положил моц на песок, потому что выделывался и ожидал этого, считается падение?
 
Видео жесть.У них там за бугром не учат в школах по сторонам смотреть перед выездом на пч?
 
Только я не понял, считается это падением или нет? :d
 
летом 2010 упал на грунтовке при 100 км/ч с пассажиром
без экипировки
стер ногу и руку ,получил трещину в ноге ,пассажир отделался парой царапин
 
Назад
Зверху Знизу