Модернизация газ оборудования 2018

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2011
Повідом.: 849
Модернизация газ оборудования 2018

Поискал по темам ничего актуального не нашел.
Предлагаю свою тему - повествования процесса переделки газового оборудования.
Пред история:
Владею частью дома (56\100)
1. Стоит старый АГВ-80
2. Стоит счетчик G2.5
3. Стоит четырех конфорчная плита

09.02.2018
Обратился в центр обслуживания клиентов по адресу:
Харьков, Основянский район, Гимназическая Набережная, 18 А
Выдали список необходимых документов для оформления тех условий (Т.У)



Приложу чуть позже документ и буду продолжать повествование процесса. Можете коментировать и задавать вопросы по ходу
 
У-у-у-у!Лучше не трогай.Просто поменяй оборудование на новое.Денег это все сожрет немеренно+до хрена времени все это займет.Если начнешь прямо сейчас,то дай бог,к началу следующего отопительного сезона.Если ошибусь и сделаешь быстрее,буду рад за тебя.
Я все это прошел.С посторонней помощью.Но у меня выбора не было.
 
Цели такие:
1.Заменить котел на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2. Заменить разводку после счетчика.
3. Заменить счетчик на G4 и 2018 года

Размещение основного оборудования остается на том же месте. Меняется только тип отопительного прибора. Цены буду выкладывать по факту.
Сейчас ХарГАЗ назвали только 512 гр за Т.У.
Первая трата будет на нотариуса, чтобы составить разрешение от соседа. Полный список документов завтра
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    51.1 КБ · Перегляди: 2006
Ну на это ...... можно идти, только если разводку труб менять..
 
Отсканировал список документов на подчу ХарГАЗ для определения Т.У.
 

Вкладення

  • Список документов.jpg
    Список документов.jpg
    65.1 КБ · Перегляди: 2128
пробивал данный вопрос по изменениям в проект газификации ( существующей, осенью до шапито в горгазе), там убрать, там добавить, там тип оборудования заменить и т.д.... озвучили в районе 1кило баксов ( и то, ориентировочно)..это без замены счетчика че там ща реально х.з мои источники молчат..
Да они с ценами просто бахнулись. Мне озвучивали тоже нечто похожее... Решил пока повременить.
 
12.02.2018
Вызвал печника для первичного акта на дымоходы и вентиляцию.
Рыбалко Олег Адреевич. 067-940-30-17, 063-716-67-13
Взяли 100 гр за вызов. Готовят смету на установку нового дымохода и вентиляции.
Скоро добавлю фото.
 
А кто скажет, уже нельзя редактировать старт пост?
 
Наверное имелось ввиду (24fi) поставить двухконтурный 24квт котел с коаксиальным дымоходом.
Тоже сейчас занимаемся переносом газового оборудования, но через посредников.. Сроки не радуют, как и цены. Документы подали в сентябре. Обещают к середине марта все документы. Так что- готовьтесь к долгому пути. :(
 
24ФИ - турбированный котел. коаксиальный дымоход
Это я как раз таки понял, в чем отличие между дымоходом в плане контролирующих органов и энергозависимости по сравнению с пасивным дымоходом?
 
Это я как раз таки понял, в чем отличие между дымоходом в плане контролирующих органов и энергозависимости по сравнению с пасивным дымоходом?
теперь немного не понял я
у твоего котла циркуляционного насоса нет внутри?
 
Это я как раз таки понял, в чем отличие между дымоходом в плане контролирующих органов и энергозависимости по сравнению с пасивным дымоходом?
С закрытой камерой кислород берет снаружи, с открытой - изнутри... Ну и плюс в закрытом исключена обратная тяга... В открытом она возможна. Плюс с закрытой камерой значительно тише.
 
Назад
Зверху Знизу