Группа: Повод для гордости за Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Группа: Повод для гордости за Украину

Вот решил создать группу на ХФ
цель:
-объеденить усилия всех кому не насрать и кто готов постить темы на ХФ с заглавием "Повод для гордости за Украину".
-объеденить усилия что бы темы подобного рода не затухали
-создать список (в группе) с темами подобного рода, что бы не было повторов
-этот список постоянно дополнять новыми и старыми темами, что бы в итоге накопить большую базу данных и поводов гордится за Украину
почему: потому что эти сплошные нытики и всепропало заебали своим беспросветным нытьем и хулой нашей страны
девиз: Нам есть чем гордиться в нашей стране!!!

кто что скажет?

и да нам вернули нашу группу!!! стать участником группы может каждый достаточно всего одного поста в этой теме с ответом на вопрос чем ты гордишься https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=2224
 
Останнє редагування:
Повторюсь,я за ,где голосовалка,а в публичных,модерируем я не шарю,а,забыл,вроде принято говорить "первый нах":)
 
А ведь несмотря ниначто,нам есть чем гордиться,несмотря на владу,на отдельных дыбилов и тд
 
ну в публичных наверное будут иметь доступ все подряд я так понимаю... но она вероятно проще всего по использованию.
 
Вот решил создать группу на ХФ
цель:
-объеденить усилия всех кому не насрать и кто готов постить темы на ХФ с заглавием "Повод для гордости за Украину".
-объеденить усилия что бы темы подобного рода не затухали
-создать список (в группе) с темами подобного рода, что бы не было повторов
-этот список постоянно дополнять новыми и старыми темами, что бы в итоге накопить большую базу данных и поводов гордится за Украину
почему: потому что эти сплошные нытики и всепропало заебали своим беспросветным нытьем и хулой нашей страны
девиз: Нам есть чем гордиться в нашей стране!!!

кто что скажет?

прошу помощи:
какой тип выбрать
публичная\модерируемая\для своих?
Давно пора было сделать.
 
ну если не смотреть ни на что... а примеры можно ?

да тут на ХФ тем уйма... открой глаза)) музыка. спорт. там клип сделали. там выиграли медали. там еще что-то)) и я не имею ввиду даже дрочь на Джамалу. декоммунизацию и возвращение Савченко)
 
Группа: Повод для гордости за Украину
девиз: Нам есть чем гордиться в нашей стране!!!

кто что скажет?

прошу помощи:

сходи в раздел Новости,
там есть 2 темы долговечные
они очень много постят инфы полезной,
в том числе и достижений и побед в разных областях.
 
2 года назад я предлагала прекратить друг друг дружку обзывать ватниками, бандерами, колорадами, укропами. Ибо такие обзывания разъединяет людей Украины (не говоря уже о прямом нарушении 40 пункта правил ХФ).

Я говорила, что нужно не обзывать соседа, сотрудника, родственника, знакомого, сея вражду, а объединяться.

Не поняли.

ТС предлагает сейчас ту же идею единения.

Дай бог.
 
ну если не смотреть ни на что... а примеры можно ?

Примеры чего,извините ,не понял вопроса?Еще раз перечитал,если правильно понял,да есть простые люди о которых стоит писать,есть,поверьте есть даже политики,руководство,которые думают о людях,будет интересно,я напишу,хотя по кол-ву постов у меня видно,я больше читать люблю
 
да тут на ХФ тем уйма... открой глаза)) музыка. спорт. там клип сделали. там выиграли медали. там еще что-то)) и я не имею ввиду даже дрочь на Джамалу. декоммунизацию и возвращение Савченко)

2 года назад я предлагала прекратить друг друг дружку обзывать ватниками, бандерами, колорадами, укропами. Ибо такие обзывания разъединяет людей Украины (не говоря уже о прямом нарушении 40 пункта правил ХФ).

Я говорила, что нужно не обзывать соседа, сотрудника, родственника, знакомого, сея вражду, а объединяться.

Не поняли.

ТС предлагает сейчас ту же идею единения.

Дай бог.
вот именно хули нам грызтся если стоит гордится за страну вместе
 
хотя лично я бы предпочел гордится мировыми достижениями в науке, передовыми технологиями, строительством новых современных заводов....
а почему бы и нет? это у нас тоже есть!
 
2 года назад я предлагала прекратить друг друг дружку обзывать ватниками, бандерами, колорадами, укропами. Ибо такие обзывания разъединяет людей Украины (не говоря уже о прямом нарушении 40 пункта правил ХФ).

Я говорила, что нужно не обзывать соседа, сотрудника, родственника, знакомого, сея вражду, а объединяться.

Не поняли.

ТС предлагает сейчас ту же идею единения.

Дай бог.

Согласен,за "ватника" давать баллы,а "укроп" лично для меня не обидно,давайте отнимем работу у платных тех и этих
 
ну-у-у, давайте хоть этим гордится...
хотя лично я бы предпочел гордится мировыми достижениями в науке, передовыми технологиями, строительством новых современных заводов....

если покопаться в этом направлении я думаю можно найти и такие достижения. в новостях иногда мелькают репортажи о модернизации и усовершенствовании всяких полезностей. Просто что я редко слежу за этим...
 
ты же понимаешь, что для Украины с ее потэнцилом все это очень мелко, и как не гордись, а происходит очень большая трагедия : страна летит ( страну летят) в пропасть...

Да я согласен. Что страна летит в пропасть... увы. но это так. во многом причина этому в войне конечно. но и нынешняя власть конечно оставляет желать лучшего...
 
ты же понимаешь, что для Украины с ее потэнцилом все это очень мелко, и как не гордись, а происходит очень большая трагедия : страна летит ( страну летят) в пропасть...

Мы еще не в пропасти,хотя рядом,будем ныть,точно будем там,можно остановиться на краю,сказать хух и пойти в гору,или потвоему лучше говорить,как все уево и идти пить самогон?Заметь,о власти я счас не говорю,как о покойниках,или хорошее,или ничего
 


сходи в раздел Новости,
там есть 2 темы долговечные
они очень много постят инфы полезной,
в том числе и достижений и побед в разных областях.


я тебе раньше написал.
или это НЕ то?

именно в этих темах постят регулярно инфу о ВСЕХ наших достижениях.
и в спорте и в науке и даже в каких не задумывался.

что не так?
чем не помощь?
 
я тебе раньше написал.
или это НЕ то?

именно в этих темах постят регулярно инфу о ВСЕХ наших достижениях.
и в спорте и в науке и даже в каких не задумывался.

что не так?
чем не помощь?

Это должно быть в главном,я например новости беру не с хф,в тот раздел не захожу
 
Назад
Зверху Знизу