Можно ли лечить грибок кормящей маме

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2009
Повідом.: 86
Можно ли лечить грибок кормящей маме

Хоть плачь незнаю, что делать...На 4 месяце беременности появилось на руке маленькое пятнышко, пошла в КВД назначили мази, мазала пятнышко расползалось иногда краснело иногда бледнела, через 3 месяца безуспешного лечения снова КВД. "Странно, что до сих пор не прошло"- слова врача, другие мази уже против аллергии, а до этого против грибка , всё безуспешно. Вообщем около 2 мес. назад пошла в другой КВД к своей соседке-дерматологу, анализ подтвердил грибок и к этому времени он уже уже поразил приличную площадь моей руки(( Опять мази, без толку. Вчера снова общалась с дерматологом, говорит надо изнутри тоже лечить. Назначила пить Дифлюкан раз в неделю и ночью 2 раза не кормить лялю грудью, а сцедиться и вылить, т.к. в эти часы будет наибольшая концентрация в молочке лекарства...Что делать, в инете везде пишут, что во время кормления не лечат!!! Моя рука ужасна, вопросы вокруг, боюсь родных заразить, хожу в тоненькой повязочке постоянно, ещё в инете пишут, что даже мазать нельзя. Если кто сталкивался с таким, плз напишите как боролись, стоит ли пить таблетки???
__________________
 
Задайте вопрос здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообще-то, строго говоря ВОЗ и американская академия педиатрии считают флуконазол совместимым с кормлением. Но в инструкции по-другому. Потому решать придётся Вам. НЕ лечить всё равно не выход.
 
А я не понял, почему третья линейка с пузяки.ру отображается не линейкой, а урлом. Честное слово, хуйня какая-то получается, две линейки + урл с куском тэга. Умом ведь понимаю и сердцем чувствую, что у кормящей мамы в подписи должно быть три линейки! Поправьте, если сможете, добрый модератор!
 
А я не понял, почему третья линейка с пузяки.ру отображается не линейкой, а урлом. Честное слово, хуйня какая-то получается, две линейки + урл с куском тэга. Умом ведь понимаю и сердцем чувствую, что у кормящей мамы в подписи должно быть три линейки!
:D:клас:


Терпеть не могу линейки в подписи. Ни в духе "Моей пусечке 6 месяцев 21 день 33 минуты", ни розовосоплистые типа "С любимым вместе 2 года 13 дней..." и уж тем более "Гордо ежжу на своём тазике 2 месяца 29 дней 17 минут". Фе.
 
Терпеть не могу линейки в подписи. Ни в духе "Моей пусечке 6 месяцев 21 день 33 минуты", ни розовосоплистые типа "С любимым вместе 2 года 13 дней..." и уж тем более "Гордо ежжу на своём тазике 2 месяца 29 дней 17 минут". Фе.

По две линейки я видел неоднократно, а вот чтоб сразу три - такое впервые. Может кормящая мамаша зайдет читать советы и исправится. Она когда копировала третью ссылку для вставки на сайт, не захватила в буфер обмена начальный тэг. И получилось, что тэг-закрытие есть, а тега-открытия нет. И отображается линейка не так, как две предыдущие. А если скопирует и вставит заново, то будет у нас кормящая мама с тремя линеечками от пузякочков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу