Отношение к пьяным

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
Зря упомянул. Там бы тебя давно уже расстреляли бы (или ты хочешь сказать, что честно все налоги платишь)?

Тем более Китай крайне разнообразен и толерантен (посмотри хотя бы на их фанатов-хухузов).

В Китае нариков ставят на колени и из калашей расстреливают, так что да, очень толерантная страна.
 
Чем же я по твоему опасен? тем что даю рабочие места? тем, что плачу налоги? тем, что работаю как вол? Может это твой пьяный пиздеж опасен для современного общества? может из-за таких как ты мы теряем страну? пока я вкалываю такие как ты и им подобные рассказывают как хорошо жить с залитыми глазами, пипец!
Про налоги это ты бабушке своей расскажи - она поверит. А я предприниматель с 1988 года с мая месяца и знаю как ведуться дела. Поэтому лучше здесь не врать - довольно быстро разоблачат.

Мышление твое нацисткое - Гитлер в 30-х то же дал рабочие места, но взамен запросил жизни тех, кто иной. В 1946 году немцам показали, что основание рабочих мест и экономическое и социальное процыетание страны вполне может обойтись без нацизма, большевизма и прочих измов.

ПС А за одно организованное рабочее место ты сколько хочешь убить педиков, пьяных, панков, готов, людей других национальностей? Пропорция у тебя какая?
 
если нацист это тот, кто за процветание страны, кто против кровососов общества, кто за порядок, стабильность, за уверенность в завтрашнем дне, кто за трезвый взгляд на вещи, то да, я нацист!
Можно выложить список кровососов общества?
 
Не, я бы не пытал, принародно бошки рубил бы и все.

Впервые встречаю человека, который высказывался бы за убийство столь разных людей, обьединенных пристратсием к алкоголю: Уинстона Черчилля, Эрнеста Хемингуэя, Омара Хаяма, Ленни Килмистера.
 
В Китае нариков ставят на колени и из калашей расстреливают, так что да, очень толерантная страна.

Поэтому они и не смогли сделать рывок в технологиях и все так же зависят от Североатлантической толерантности. Ведь Стива джобса они бы укокошили, застав его за курением травки в гараже.
 
Каждый из нас бывает пьяным. Некоторые начинают чудить, но большинство переживвает такое состояние, как собственное измененное сознание. Состояние опьянение не умаляет наших гражданских прав. Но, у меня сложилось такое мнение, что общество лишает пьяного человека права на уважение. Общественному мнению все равно - выпил человек лишку с радости от того, что ребенок родился или напился, что мать умерла, или сотрудники подпоили на корпоративе, а сам был уставший и захмелел сильно, или обьект сдал и долгое физическое напряжение снял хмелем и пр. Бухой - значит свинья и мерзостный почти преступник. Бухих презирают, как при СССР - пьяных отлавливали, часто избивали, потом раздевали догола и засовывали в душ медвытрезвителя, потом укладывали на нары, а на утро выписывали еще штраф и сообщали на место работы + взыскивали по исполнительному листу деньги за услуги медвытрезвителя.

А правильно ли такое отношение в наше время?


PS В молодости был крайне удивлен фрагментом югославского фильма в котором полицейский увидев в стельку пьяного распросил его о месте жительства и отвел домой.

По синей волне спрос вдвойне, епт!
 
В Китае нариков ставят на колени и из калашей расстреливают, так что да, очень толерантная страна.
Верится с трудом что нариков расстреливают. То что барыг - верится.
Вообще в азиатских странах очень строгие наказания по наркотикам. Но у азиатов, от наркоты вообще крыша едет, как и от азартных игр поболее чем у европейцев.
 
Поэтому они и не смогли сделать рывок в технологиях и все так же зависят от Североатлантической толерантности. Ведь Стива джобса они бы укокошили, застав его за курением травки в гараже.

Ты даже не представляешь какой они сделали рывок за последние десятилетия! Правда пашут по 12 часов в день и по 6 дней в неделю, а детей в интернат сдают, не видят их практически, у них труд в чести.
 
Впервые встречаю человека, который высказывался бы за убийство столь разных людей, обьединенных пристратсием к алкоголю: Уинстона Черчилля, Эрнеста Хемингуэя, Омара Хаяма, Ленни Килмистера.

Да это ж ты сам наплел. :)
 
Про налоги это ты бабушке своей расскажи - она поверит. А я предприниматель с 1988 года с мая месяца и знаю как ведуться дела. Поэтому лучше здесь не врать - довольно быстро разоблачат.

Мышление твое нацисткое - Гитлер в 30-х то же дал рабочие места, но взамен запросил жизни тех, кто иной. В 1946 году немцам показали, что основание рабочих мест и экономическое и социальное процыетание страны вполне может обойтись без нацизма, большевизма и прочих измов.

ПС А за одно организованное рабочее место ты сколько хочешь убить педиков, пьяных, панков, готов, людей других национальностей? Пропорция у тебя какая?

Ну, ты предприниматель и что? Не платишь налогов? На бухло все спускаешь?
Мышление моё я пояснил, я за то, что бы страну из жопы вытянуть, если при этом придётся всех педиков, нариков и бухарей на колбасу пустить я не против.
 
я за то, что бы страну из жопы вытянуть, если при этом придётся всех педиков, нариков и бухарей на колбасу пустить я не против.
.Я не понимаю логики. При чем одно к другому. Ты позиционируешь себя руководителем создающим рабочие места, а правила формирования не то, что социального но и трудового коллектива не понимаешь.

Обьясни - зачем убивать бухариков и геев для процветания страны? Какая взаимосвязь между такими действиями?
 
.Я не понимаю логики. При чем одно к другому. Ты позиционируешь себя руководителем создающим рабочие места, а правила формирования не то, что социального но и трудового коллектива не понимаешь.
это все словоблудие друг, мое предприятие работает, развивается, люди за свой труд нормально получают, бухарей у меня нет, никто меня не проклинает, людям помогаю как могу, выделяю реальные деньги на оздоровление, у меня 8-ми часовый рабочий день, кредитую людей потихоньку, стараюсь для работников, а ты херню какую то несешь, стыдись!

Обьясни - зачем убивать бухариков и геев для процветания страны? Какая взаимосвязь между такими действиями?
че убивать? на колбасу их или корма для кошек и собак, че добру пропадать то?
Из того, что ты тут наговорил напрашивается вывод, что у тебя наемных людей никогда не было, ты не в курсе как может бухарь тебя подставить и какие убытки принести, посему, что тебе рассказывать?
То, что ты рассказывал о знакомом в принципе имеет право на существование, я знаю одного такого миллионера, действительно большой процент бухарей у него работал, пока в струе был и перло, на него работало около 500 (пятисот!) человек, но как конкуренты начали поджимать, то осталось у него меньше сотни работников, обьемы продаж упали в разы и не с проста, что бы выжить в новых условиях нужно было мантачить, а не водку жрать. Я работал с ним 2 года и изнутри видел какой там бардачина был, это просто пипец, вообще удивляюсь как чел развился до таких масштабов. По его бухарям - чел вводил штрафы, за перегар 500грн, за то, что по работе бухой ходит - 1000грн, и скажу, что толку мало, все равно люди бухают на рабочем месте и бочинят и все им до лампы, кого то конечно за откровенную пьянку выганяли, но на их место приходили такие же, сама атмосфера предприятия отравлена, нихрена там не сделаешь, нормального человека, который не бухает и хочет работать и зарабатывать там сьедают, когото быстрее, кого то медленнее, меня кушали 2 года, пришлось уйти, потому что жизни не давали. У бухарей качество\производительность\отчетность и прочие составляющие работы значительно ниже и если появляется чел, который в ту же единицу времени делает все лучше, то никто за ним не тянется, его нужно подставить, оболгать, скушать, для бухарей это вполне нормально, понятия честь у них нет. Вот такие дела дружище. ХЗ с какого рожна ты за бухарей мазу тянешь, ты сам бухарь да? любишь за воротничек закинуть? :)
 
Из того, что ты тут наговорил напрашивается вывод, что у тебя наемных людей никогда не было,
Да я предупреждал - на Хф все легко проверяется. Вот ты позиционируешь себя предпринимателем выше среднего, тогда два простых и стандартных вопроса для проверки:

- где в Харькове налоговая для крупных налогоплательщиков (она отдельно)?;

- сколько счетов за 1 кВт электроэнергии оплачивает твое предприятие?


Если ответишь верно то продолжим разговор. Если не сможешь - значит ты очередной форумный олигарх.

ПС Две нестыковки в твоих постах, дающие повод для сомнений укажу чуть позже.
 
- где в Харькове налоговая для крупных налогоплательщиков (она отдельно)?
ХЗ никогда не был там, меня ведет бухгалтерское агенство, открывался тоже у них, раз в месяц заезжяю плачу, подписи ставлю, раз в 3 месяца еще выписку из банка им приношу и все дела.
Вот ты позиционируешь себя предпринимателем выше среднего
Уточни, что ты имел в виду? я работаю по 3-ей группе, т.е. не в ларьке сижу, но и заводом не владею.

сколько счетов за 1 кВт электроэнергии оплачивает твое предприятие?
какой то туманный вопрос :) Раз в месяц мне звонит инспектор из РЭС, спрашивает показания счетчика, затем в течении нескольких дней приходит с фотиком, клацает показания, затем сообщает мне сумму которую я на счет должен кинуть и при следующей проверке приносит оформленные бумаги за прошлый месяц, я никогда и не задумывался сколько там бумаг, отдаю файлик с ними менеджеру и все дела. 21-ый век епта!
Две нестыковки в твоих постах, дающие повод для сомнений укажу чуть позже.
Прям жду недождусь, что ты там придумал себе :)
 
Прям жду недождусь, что ты там придумал себе
Да я так ничего не придумывал. Просто ты сначала написал, что на улицах ты избиваешь подвыпивших до нокаута, а потом пишешь, что в стремных случаях жалишся полисменам и канючишь защитить твою маму прицепившись к рукаву копа.

Где-то у тебя не сходится. Если ты крут и в ГПУ концы, то ты пиздишь выпивших не взирая на последствия. Или ты жалуешся копам и потом упрашиваешь их защитить тебя и твою маму. Подходит под описание двух людей. Какой из них ты?
 
я никогда и не задумывался сколько там бумаг, отдаю файлик с ними менеджеру и все дела. 21-ый век епта!
Так сколько счетов выставляют предпринимателю за потребленную электроэнергию (загляни за пол минуты в свой файлик)?

ПС Таким нехитрым способом на ХФ было уже изобличено несколько прохиндеев мастырящихся под комерсов.
 
Назад
Зверху Знизу