Волочково в метро!

Переглянути вкладення 13389236

Народ был шокирован моими возгласами, но я, правда, не хотела никого пугать, потому что сама была очень напугана.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ого она выросла. уже не танцует?
 
ебаныйстыд... походу для нее это было походом в зоопарк )))
 
ебаныйстыд... походу для нее это было походом в зоопарк )))

так и есть :D хотя сам как машину купил в метро езжу пару раз в году, так сам еду там и думаю, неужели тут и раньше так воняло людьми? А если Волочкова 10 лет там не была, а ездит на авто люкс класса, то для нее это точно что поход в зоопарк.
 
вот так захочет человек быть ближе к народу, а его обосрут ... ебланское общество завистников и неудачников.
 
так и есть :D хотя сам как машину купил в метро езжу пару раз в году, так сам еду там и думаю, неужели тут и раньше так воняло людьми? А если Волочкова 10 лет там не была, а ездит на авто люкс класса, то для нее это точно что поход в зоопарк.

верно. насчет запахов троллейбусы и маршрутки еще прикольные для нетренированного носа.
 
Я пока в школе училась редко транспортом пользовалась,а как в институт поступила долго не могда понять чем воняет от людей,потом дошло,что это перегар.
 
Переглянути вкладення 13389311

Народ был шокирован моими возгласами, но я, правда, не хотела никого пугать, потому что сама была очень напугана.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А сзади кто?
 
Надо Волочково на ХФ пригласить, а то она там всякую херню пишет и все ей так приветливо отвечают. Тут бы ей быстро объяснили кто есть кто... :)
 
Надо Волочково на ХФ пригласить, а то она там всякую херню пишет и все ей так приветливо отвечают. Тут бы ей быстро объяснили кто есть кто... :)

зачем ХФ ? надо лоб-в-лоб... уверена процентов 99 злобных писателей тут, поджав хвост языки в попец себе позасовывают :D
 
Назад
Зверху Знизу