А помните ли вы свою старую одежду?

Мне их передал один тибетский монах...
забыл добавить, что в них ходила вся община, по очереди и каждый день, на них варили чудесный бульен с добавлением ячьего кизяка.

Кста у меня еще висит куртка варенка с "искусственным мехом", которую покупали за кордоном...в такой Карнелюк Игорек на обложке диска винилого представлен...вотъ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
храню;) Были штанишки в комплект и сапоги с завязками сзади..Штанам понятно капец, а сапоги где то еще лежат..
 
спортивный костюм 'PUMA' ходили как инкубаторские.
 
Да как такое забудешь?)90е едрить - Спортивный костюм адидас и туфли, либо кеды советские. А ещё бейсболка USA(сетка), сейчас такие ещё можно купить). Потом "котонки" пошли. Летом маечки чёрные в обтяжку) шоб крепатуру видно было, качки да турнички, ёпт)
Сейчас жене как анекдот рассказываю о 90х. А она этого и не помнит, только барби и киндеры собирала)))
 
Еще была такая модная фигня, как клетчатые байковые рубашки. Их носили на выпуск, часто не застегивая.
 
Еще была такая модная фигня, как клетчатые байковые рубашки. Их носили на выпуск, часто не застегивая.

Ага, меня училка по русскому заставила такую заправить или выйти вон из класса... Учебный день закончился у меня тогда рано:D

это бушлат или китель:D?

Нет, это куртка:D После присяги отпустили в увал, вот и прикупил куртяк. PS Жил и служил в Харькове:yahoo:, по выходным, чаще всего, дома, если не залет
 
Лосинки были такие, разного цвета. Очень любила их. :love:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
помню в 90-х годах была мода на мужские джинсы черного цвета и с высокой посадкой, я когда такое увидел, несколько лет носил только брюки....
 
А что, похожа на те фото, что в профиле? :D
 
не Lee, случайно?) ещё "трубы" были - светлые прямые джинсы.
 
Ага, меня училка по русскому заставила такую заправить или выйти вон из класса... Учебный день закончился у меня тогда рано:D



Нет, это куртка:D После присяги отпустили в увал, вот и прикупил куртяк. PS Жил и служил в Харькове:yahoo:, по выходным, чаще всего, дома, если не залет

по-домашнему:клас:
 
по 90-м годам отчётливо помню зауженные к низу джинсы, высокие кросы, свитера, лосины... а еще ужас на головах - начес :D
 
Ой, помню, было у меня такое беленькое платьице, в котором я пользовалась неизменным успехом у мальчиков (в хорошем смысле этого слова :rolleyes::D), а еще мой наряд, состоящий из леопардовой расцветки гольфика и синих в обтяжку джинсов, благодаря которому (наряду) я обзавелась мужем. :D
 
Лосинки были такие, разного цвета. Очень любила их. :love:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Однотонные еще ничего, а вот радужной расцветки были жуткие :)
А кто помнит полосатые футболки с Микки и Соником? У меня было целых три - розовая, фиолетовая и оранжевая:клас:
 
мои 90-е- это свитера бойз, варенки "MAWIN", фиолетово-зеленые китайские пуховики, ЮПИ, пиво Монастырское, туфли Саламандер, помните такие были...
 
а помните сколько у вас было лобковых волос в 93 году?
сколько миллиграмм корейской морковки сьели в 2001ом?
сколько стаканчиков брали на последнюю выылазку 2001го?
или сколько шерстинок у кота,которого так любите гладить?
ебать ну нахуя такие уебанские посты?????
а потом жалуются на деградацию общества
 
жуть, как вспомню, так вздрогну)
сейчас смотрю на старые фотки и думаю: "как ЭТО можно было на себя одеть?"
женские туфли с широким каблуком-трапецией - жуткие копытца!
"стеклянные" костюмы типа "Abibas"!
лосины флуоресцентных расцветок - тем хуже, тем лучше!
и сплошная синтетика, синтетика, синтетика....

интересно, как через 10-20 лет мы будет оценивать свою теперешнюю одежду? надеюсь, намного положительнее)
 
Юбка серая , вельвет «Levi Strauss”, я в ней и в школу ходила, и институт, и ещё долго.
 
Назад
Зверху Знизу