• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Dimoks-как участник эротического сна

Pick

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 3
Dimoks-как участник эротического сна

Тему в корзину
 
Останнє редагування:
К массам излеваемых в этой теме фекалий
 
Граждане, тут на днях сон приснился мне никак не пойму к чему. Собственно сон:
Сижу я за своим рабочим местом, усиленно работаю, вдруг отворяется дверь офиса и входит высокий блондин с бородкой, причем абсолютно голый. Единственным прикрытием мужского достоинства являются необыкновенно длинные волосы на лобке уложенные в чудные завитки. Вобщем подходит вышеописанный элемент ко мне и представляется Админом ХФ-Dimoks-ом, так лукаво улыбается приобнимает меня за плечико и тихонько так на ушко шепчет:"А, я ,барышня, весь Ваш приват прочитал, Вы так там занимательно любезничаете с МЧ". А у меня аж коленки подкосились. Ну, думаю все! Ща шантажирить начнет! А он мне так ласково в ушко дует и говорит:"Барышня, а не хотите ли со мной вечерок провести?". "Ну, я подумаю",-только собралась я ответить, как прозвонил будильник, прогнав свом звоном сон вместе с паном Админом...
Внимание! Вопрос:" К чему готовиться после такого сна?"

Напиши это Димоксу в приват. Может сон станет явью
 
Кукуруза - ответ на загадку, готовь вазелин и заплатку!:D
 
Граждане, тут на днях сон приснился мне никак не пойму к чему. Собственно сон:
Сижу я за своим рабочим местом, усиленно работаю, вдруг отворяется дверь офиса и входит высокий блондин с бородкой, причем абсолютно голый. Единственным прикрытием мужского достоинства являются необыкновенно длинные волосы на лобке уложенные в чудные завитки. Вобщем подходит вышеописанный элемент ко мне и представляется Админом ХФ-Dimoks-ом, так лукаво улыбается приобнимает меня за плечико и тихонько так на ушко шепчет:"А, я ,барышня, весь Ваш приват прочитал, Вы так там занимательно любезничаете с МЧ". А у меня аж коленки подкосились. Ну, думаю все! Ща шантажирить начнет! А он мне так ласково в ушко дует и говорит:"Барышня, а не хотите ли со мной вечерок провести?". "Ну, я подумаю",-только собралась я ответить, как прозвонил будильник, прогнав свом звоном сон вместе с паном Админом...
Внимание! Вопрос:" К чему готовиться после такого сна?"

ну высокого блондина ожидать точно не стоит:іржач:
 
Нююю...
Димокс, как бы, полная противоположность описанного во сне чела...
Хотя...
бородка есть, а про волосы на лобке как-то не в курсе.
 
Видео сна в студию!!!!
 
Димокс теперь просто обязан почитать личку ТСа...;)
 
У вас синдром хф-зависимости,дальше будет хуже,приснится Август,Жлобик,Капри.:D
А вообще мне очень понравилось как описаны волосы на лобке закрывающие хозяйство:іржач:

Мужика себе заведите;)
 
да про хозяйство вообще,отдельная история...это ж какое маленькое оно должно быть,что его закрывало *локонами*...а может это *локоны* такие восхитительные....O_о...как интересноооооо....
Димокс,я любя...:D
 
krava 80 сказав(ла):
У вас синдром хф-зависимости,дальше будет хуже,приснится Август,Жлобик,Капри.
А вообще мне очень понравилось как описаны волосы на лобке закрывающие хозяйство
[FONT color=#999999][FONT size=1]добавлено[/FONT][/FONT]
Мужика себе заведите
не понял. почему это мы хуже? :-)
 
Да. До прихода Димокса.
 
я вот думаю,что,если мне приснится мой любимчик с ХФ:rolleyes: в эротическом сне, то я просыпаться не захочу.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу