Важна ли внешность?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2010
Повідом.: 111
Важна ли внешность?

Девченки (возможно и парни захотят высказаться), очень нужен ваш совет. В меня влюбился парень, который по всем признакам просто принц на белом коне: заботливый, добрый, внимательный, нежадный, самостоятельный, умеет деньги зарабатывать, скромный, понимает мои довольно спецефические (чего уж там) шутки. Он сумел очаровать моих подруг и маму, они все хором вопят: "Ты что, дура, хватайся за него и не смей отшивать!" Да и мне уже плавно подкатывает к 30, пора бы и о семье задуматься. Но есть одно "но". Мне рядо с ним очень некомфортно в плане внешности. Я не так чтоб толстая, не огромная, скорее, нормальная девушка. И он не урод, но он такой худой, что просто фигурой напоминает мне подростка и мое сознание наотрез отказывается воспринимать его как возможного кандидата в мужья или даже пока что просто в парни. Чувствую себя рядом с ним как бегемот рядом с тушканчиком. Вы скажете "ничего, откормишь", но я видела его папу и вот его мама так и не откормила его за всю их совместную жизнь, как был на вид комар в обмороке, так и остался. Не знаю, что делать. Попытаться перебороть этот психологический барьер или не выйдет?
 
Соглашайся, худые очень зл... энергичные. В спортзал за мышцами отправишь.:D
 
фото уже сразу надо требовать, чё уж)

мама может маму плохо кормит?)
 
Шли его нахуй. Ты еще так молода, а принцев вокруг пруд-пруди.
Кому нужны его доброта, внимательность и забота, если у тебя своих комплексов вагон и тележка.

Если это так важно :) Рост 167, вес 60.

Да ты просто женщина-снежный человек. Я был прав насчет комплексов.
Шли принца нахуй. История Шрека - не его история.
 
а дело наверно не в весе.
ибо очень глупый повод:))
 
Шли его нахуй. Ты еще так молода, а принцев вокруг пруд-пруди.
Кому нужны его доброта, внимательность и забота, если у тебя своих комплексов вагон и тележка.

Я и не отрицаю, что у меня имеется комплекс на эту тему. Вопрос в другом: возможно ли преодолеть его или раз уже мозги завернулись, то все бесполезно?

ойййй.... шо ж такой худэсенький?!:eek:

Вот и я о том :)
 
Шли его нахуй. Ты еще так молода, а принцев вокруг пруд-пруди.
Кому нужны его доброта, внимательность и забота, если у тебя своих комплексов вагон и тележка.

тю!
ты разве не знаешь, шо прынцы нынче - вид вымирающий:rolleyes:
если таковой в жизни появился, надо в наручники и - к батарее!:D
шоб даже мысли о побеге не было
 
научишь его одеваться соответствующе,чтобы худоба в глаза не бросалась. другое дело , что он по характеру тоже "худой". В смысле нерешительный, безвольный может оказаться. На мнение других наплюй, а вот ели тебе самой неприятно, например взять его за руку, а она такая худенькая прихуденькая в диаметре уже твоей в три раза. В общем если его неприятно трогать, то это да, проблемно так сближаться, встречаться)

Если это так важно :) Рост 167, вес 60. У него рост около 170, а вес точно не знаю, но на вид хорошо бы кил 50 было.

ну что сказать у тебя соотношение рост вес-идеальное, а вот он доход.
Ты все узнай разузнай. Часто такие худые очень болезненные и хилые.
 
Хороший петух всегда синий.:D
 
а вообще тс, можно попробовать, если не понравится никто ж не заставит с ним жить силком.
 
а) может у него быстрый обмен веществ.
б) плохо питается
в) глисты

А еще говорят, что женщина уже в первую минуту знакомства, понимает, будет она с мужчиной или нет. Видать, не все знают.
 
а вообще тс, можно попробовать

В своем ли ты уме?! А шо люди скажут? Ведь это так важно. Разница в весе, сотни глаз в постели, шепот за спиной. Ей что ли с ним общаться? Община пусть скажет свое "НЕТ".
 
Авторша,
Тему создала в корне неверно,не вшеность,а фигура.
 
Та звиздит она.
Если где-то рядом с бегемотом, то это явно не 60 кг при 167 см.
ТС, сколько набрасывать для объективности картинки? 10 кг? 15?
 
Да подпустите его к себе поближе, можете друг друга пощупать:-) Ни для кого не новость: после близкого знакомства внешность отходит на второй план. Может, он вам очень даже понравится. И вы, судя по параметрам:-), совсем не бегемот, даже по сравнению с тушканчиком. А то, что мама папу не откормила, еще не показатель (может он ей такой нравится или она готовить не умеет:-))) Был у меня один знакомый, при 183 см, весил 60 кг. Женился - уже 85 кг. Так что стройте отношения не взирая на живой вес.
 
Назад
Зверху Знизу