бредни брошенного )

Я думаю, что самое зло - это в детях. Именно в их заделывании. Если уже живешь совместно с какой-нибудь сукой, не надо делать от нее детей! Дети - это затраты, это жизнь не для себя. Это антисвобода. Кроме того, существует масса всяких контор, которые разводят мам и пап на бабки. НАпример та же школа. Да - ребенка там учат читать, писать и считать. Но более ничему полезному он там не учится. Но школу надо ремонтировать, а вернее сделать так, чтобы тупое хуйло, именуемое учителем съездило на какие-нибудь острова или купило себе новое авто.
Взамен детей пичкают всякими науками, которые в жизни на 98% не пригодятся, при этом разводят на бабки. К тому же ребенка надо одевать, обувать кормить. Но сколько удовольствия человек на те же деньги может доставить сам себе. Не лучше ли отправиться на те же деньги в какое-нибудь путешествие. Приобрести хороший автомобиль, вкусно поест??? Просто не надо размножаться - это геморрой, проблемы! Живите лучше для себя!
дети не для жадных и бедных
 
дети не для жадных и бедных

Может быть. Но заделывают их даже нищие. Ибо это инстинкт. Но вот хули если у тебя нету денег, или ты не хочешь их тратить на пеленки-учебники - хуле заделывать? Ну предохраняться же можно. И деньги сэкономил, и проблемы себе и другим не создал.
 
Может быть. Но заделывают их даже нищие. Ибо это инстинкт. Но вот хули если у тебя нету денег, или ты не хочешь их тратить на пеленки-учебники - хуле заделывать? Ну предохраняться же можно. И деньги сэкономил, и проблемы себе и другим не создал.

вообще у ТСа другая проблема
 
Тут обычно неск. вариантов:

1) Брать тупую. но желательно очень хозяйственную. Наилучший и самый простой вариант.

2)Найти вполне умную, которая с тобой сойдется. Это самый сложный вариант. Иногда-временный. С ссорами.

3)Баба, которая тобой пользуется. Она может и не будет с тобой особо общаться, но давать будет.
4)Найти бабу,похожую на любовника и сделать с ней сына.
Диана-445(с)

пысы.в вас вселился дух Геннадия Малахова?
 
4)Найти бабу,похожую на любовника и сделать с ней сына.
Диана-445(с)

пысы.в вас вселился дух Геннадия Малахова?

ваш посыл мне не доступен :незнаю:

Малахова не смотрю и не увлекаюсь его трудами..но раз вы сравнили, то по ходу в теме). Дернули мочи и у вас просветление? Или это после клизьмы? :рл::D
 
о каких проблемах речь?

а вот смотри
сначала: назначаются вес прогистероно содержащие, и к ним еше список из 5-8 пунктов
нельзя нервничать, переживать, тяжелое носить и тд
я дальше этого этапа тут не зашла
А относительно своего пупсика - конечно дорого на зиму одеть, он вырос со всего, но ничего страшного
была у котенка своего в пятницу, ручками обнимает, целует меня:)
 
а вот смотри
сначала: назначаются вес прогистероно содержащие, и к ним еше список из 5-8 пунктов
нельзя нервничать, переживать, тяжелое носить и тд
я дальше этого этапа тут не зашла
А относительно своего пупсика - конечно дорого на зиму одеть, он вырос со всего, но ничего страшного
была у котенка своего в пятницу, ручками обнимает, целует меня:)

если изначально хрень со здоровьем, то да - проблема
и нужно несколько раз подумать, прежде чем рожать
если мама и детёныш здоровы, все остальное фигня
можно заработать
 
да. и мой тебе личный совет-не бухай.
По своему опыту знаю, что если "странные" не пьют или пьют незначительно мало, то вытерпеть их еще можно. Видно, что человек.

Но, если они нажираются--это пи*дец. Теряется всяческое сходство с адекватным человеком..и вообще с человеком . При том, что другие типы мужчин даже, если в гавно-могут иметь норм человеческий облик.

Ты этого не видишь и не понимаешь, но это ТАК. Так шо -слушай сюда :угу:

надо было прочитать это сообщение вчера )))
не.... смотря что ты вкладываеш в слово "бухать" я не разу не напивался до беспамятства) вроже )))
культурно выпиваю )))
ну а с алкоголем надо завязывать я тож поддерживаю -):кручусь::іржач:
 
надо было прочитать это сообщение вчера )))
не.... смотря что ты вкладываеш в слово "бухать" я не разу не напивался до беспамятства) вроже )))
культурно выпиваю )))
ну а с алкоголем надо завязывать я тож поддерживаю -):кручусь::іржач:

смотри.
а то "зарiкалася свыня говна не їсти" :D ;)
 
Правильнее перестать нести ахинею.
Перестать быть тряпкой
Постараться остаться мужчиной
)))) блин надо майку купить, кружку пива взять с рыбой )) аа и диван перед телеком поставить и обязатель обляпать майку.. так еще варик давно в стриптиз клубе небыл ..
хм .. не тачку своими руками недавно я крутил... и тоже не так .. без пивка...
где определение и какое оно быть мужиком.. кто то гей .. кто от шмоточник кто то в гавно на тачке катит .. кто то на парашуте фигня эт все.. как по мне ..
или определи .. может я являюсь мужиком в жизни? или ... хз определите
 
)))) блин надо майку купить, кружку пива взять с рыбой )) аа и диван перед телеком поставить и обязатель обляпать майку.. так еще варик давно в стриптиз клубе небыл ..
хм .. не тачку своими руками недавно я крутил... и тоже не так .. без пивка...
где определение и какое оно быть мужиком.. кто то гей .. кто от шмоточник кто то в гавно на тачке катит .. кто то на парашуте фигня эт все.. как по мне ..
или определи .. может я являюсь мужиком в жизни? или ... хз определите
Обшяпанная майка, это фе

Стриптиз, ну такое . Не показатель мужика вовсе

Машину крутить, лучше пусть профи этим занимаются

Парашют..ну такое .. ради адреналина на раз..

Но не это все мужчину делает мужчиной.

У тебя из крайности в крайность.
 
правильно
надо добавить хладнокровия
Валя, бери над ним шефство

)))) да не .. я не такой я не такой... все такие а я не такой... )
и шефство врядли прейму даже если захочу)) быстрее переучу )))
да .. и хладнокровия у меня искусственное получится)... зачем симулировать?
а валя ДОМИНАТОР?:yahoo:)
 
Назад
Зверху Знизу