Заявление: Газовый баллончик ТЕРЕН-4 и ожог 1 степени,

  • Автор теми arturistyle
  • Дата створення
Кстати сменил биту на Fiskars- гораздо гламурнее.
На такую?
djjhe6.jpg

По-мне, так бита удобнее в руке лежит. :D
 
Не, у меня такой
ccd3be.jpg

Дрова реально колет как масло:клас:

Фильм сразу вспомнил про Индиану Джонса. Когда перед ним мечем пахали, а он стоял, смотрел... Потом вытащил ствол, пристрелил, и дальше пошел
 
Ключевой момент, как доказать, что использовался Терн? Тут логическая цепочка другая. Если Терном получить ожог нельзя, значит использовали не Терн, а что-то запрещенное.

То, что ТС пишет с ошибками, и то, что он влез в неприятности на ровном месте, совпадение? Вряд ли. Теперь снимут деньги что с одного, что с другого, и будут мурыжить, пока всем не надоест этим заниматься.
 
Как доказать что Терен, а не святая вода, вот чем чем вопрос.
Похоже, у полицая с этим проблем нет, ТС сам все ему написал:
я в качестве самообороны воспользовался газовым баллончиком ТРЕН -4.
 
Похоже, у полицая с этим проблем нет, ТС сам все ему написал:

Ну, сказал участковому, на объяснение. А мог бы воспользоваться ст. 63 Конструкции и ничего не говорить. Сознаешься, мало дадут. Не сознаешься, ничего не дадут.
 
Если заявить десяток ходатайств, сами замурыжатся. Как доказать что Терен, а не святая вода, вот чем чем вопрос.

Да не будет тут никто расследовать. Участковый бабок слупит и спишет. Или не слупит и спишет
 
Да не будет тут никто расследовать. Участковый бабок слупит и спишет. Или не слупит и спишет

А то что у меня сотрясение головного мозга и больничный уже длиться более 6 дней. Сказали в больнице что у меня будет больничный 21 день.
 
Ключевой момент, как доказать, что использовался Терн? Тут логическая цепочка другая. Если Терном получить ожог нельзя, значит использовали не Терн, а что-то запрещенное.

То, что ТС пишет с ошибками, и то, что он влез в неприятности на ровном месте, совпадение? Вряд ли. Теперь снимут деньги что с одного, что с другого, и будут мурыжить, пока всем не надоест этим заниматься.

Ну а если просто купленная у него справка в больнице?

А на основании чего должны деньги снять ?
Я что кого-то убил, в отношении меня применили физ силу, я в качестве самообороны воспользовался балончиком. Который мне по большому счету не помог. Так как меня все равно этот кадр успел толкнуть после чего я получил сотрясение головного мозга.

В чем тут интересно моя вина? Ждать пока меня ногами забуцают или убьют.
 
А то что у меня сотрясение головного мозга и больничный уже длиться более 6 дней. Сказали в больнице что у меня будет больничный 21 день.

Что делать, я написал выше. Сорок на обжалование действий 10 дней
 
Да не будет тут никто расследовать. Участковый бабок слупит и спишет. Или не слупит и спишет
Просто нахер спишет. Без вариантов.
Сорок на обжалование
Сорок (дней, я так понял) на обжалование - это символично :D
 
Просто нахер спишет. Без вариантов.

А если об этом деле уже узнали из московского районного отдела, реально могут списать ?

Самое интересное что мне никто не звонит из полиции. Может они уже по тихому списали.
 
Самое интересное что мне никто не звонит из полиции. Может они уже по тихому списали.
Нет, просто ждут, когда жертва получит группу инвалидности. Чтоб разговор с тобой был более предметным. Срок давности позволяет подождать.
 
Нет, просто ждут, когда жертва получит группу инвалидности. Чтоб разговор с тобой был более предметным. Срок давности позволяет подождать.

Очень смешно. Зачем ты так. Я же переживаю. И серьезно к этому отношусь
 
Назад
Зверху Знизу