На площади Свободы начался митинг «патриотичных харьковчан»

громадске транслирует
 
Флажок "галимый сектор" и флажок эвросоюза видел?
Это флаги таких образований как государство? Или может это символ политического радикального образования и политико-экономического союза? У фанатов "Металлиста" может тоже есть флаг, только это не чужое (да, да всё-таки) государство с армией, которая может провести интервенцию под лозунгом - "там наши".
У детского сада где-то у нас тоже есть флаг, да только это тоже не государство. Вообще не хотите различать, да?
В России тоже есть фашисты, и со свастиками и с флагами. Но мы туда что-то с украинским государственным флагом не лезем на митинги....Или опять же - лезем???.
 
,девочке пробили голову. Звери, звери , суки, вы не харьковчане,
 
Вот вы и подтверждаете, что не харьковчане решают, а за вас белгородцы все решат:D А наши сидят дома и не участвуют в провокациях

Вы, харьковчане, ему своими жизнями спасаете деньги

Вы уже определитесь - Вы из Харькова или нет. А то палитесь....
 
Так хотели сберечь ОДА ,что начали жечь

бабоньки, неужели такая беда с головкой-то?

Областная Государственная Администрация существует не только для Миши и Геши. Туда и по делам ездят.

Gloss, курочка ты моя, я туда с прошлой недели попасть не могу. А все благодаря чудным митингующим.

Теперь харьковчане спалят и попадешь
 
Это даёт им право на такие действия? Это даёт право мусорам бездействовать?

А милиция безоружна. А Беркут разформировали. Да и зачем им за майдан кровь проливать. Им ведь в Харькове жить, а против майдана Харьковчане. Ничего не поделаешь.
 
неправда, на неделе несколько раз была в ОГА по рабочим делам, с удостоверением спокойно входила и выходила

Ну у меня нет удостоверения. В приемную не попасть, к нужным специалистам не попасть. На входе молодчики дергают за куртку, за капюшон, за руки и за ноги и прямым текстом говорят "йды звидсы". При этом насрать на то, что я беременная и я несколько раз повторила куда и к кому я иду. Дикари.
 
Ты мне не голословные заявления делай, а факты приводи
я первая спросила. Ответишь, тогда я поищу тебе фото и видео. Кто захватил ОДА? по какому праву? Почему они с дубинками из "масляничного" заборчика? Почему в касках? Когда они оттуда выйдут? Чем они там занимаются?
 
Ну теперь ждем вертолетов и бтров с помощью от соседа. Как же, народ требует.
 
а, то есть нацики у нас теперь - самые замечательные патриоты?
Бандере уже начала поклоняться или ты только на пути к дзену?

где ты видишь националистов? мания преследования?
а флаг соседнего государства это нормально по-твоему? или ты думаешь, что россия обеспечит тебе все блага?
 
Вот вы и подтверждаете, что не харьковчане решают, а за вас белгородцы все решат:D А наши сидят дома и не участвуют в провокациях
Я разрабатываю стратегию. У меня задание считать ваши автобусы которые идут по киевской трассе! Пока тихо, надеюсь заблудились или заехали похавать в придорожном заведении...
 
бабоньки, неужели такая беда с головкой-то?

Областная Государственная Администрация существует не только для Миши и Геши. Туда и по делам ездят.

Gloss, курочка ты моя, я туда с прошлой недели попасть не могу. А все благодаря чудным митингующим.

все могут, а ты нет
может с тобой что-то не так, а?
 
Назад
Зверху Знизу