Последний просмотренный фильм

"Однажды в Одессе. Жизнь и приключения Мишки Япончика".
Мне фильм очень понравился. Советское "Чикаго" 20х годов. Фильм о любви, дружбе, предательстве и других человеческих ценностях и пороках.
Огромное удовольствие получил от одесского колорита. Моя оценка 5 из 5
 
Первая серия второго сезона Шерлока (ВВС).
Картинка - отлично, оператор и всякие там технические примочки хороши. Музыка, костюмы - аналогично.
Но! То ли перевод ОРТ - дерьмо, то ли еще что, юмора было мало. Да и не завлекло меня действо, как было в первых трех сериях. Досмотрю, сделаю окончательные выводы.

А я вот как раз днями посмотрела первый сезон. Но начала с пилотной серии. В целом показалось любопытным, но стилистика пилотной серии больше пришлась по душе.
 
А я вот как раз днями посмотрела первый сезон. Но начала с пилотной серии. В целом показалось любопытным, но стилистика пилотной серии больше пришлась по душе.

Я на днях досмотрю и скажу о впечатлениях ))
 
дык третья серия второго сезона числа 16-го, не раньше, а пока можно первый сезон пообсуждать))))

От первого я в восторге. Снято качественно. Фильм с Дауни мл. не люблю. Вторую часть его смотреть не собираюсь.
 
"Липучка" - как ни странно очень классный фильмец. посмеялся от души.
 

спасибо)))



Фильм с Дауни мл. не люблю. Вторую часть его смотреть не собираюсь.
Да просто себе экранизация. Из ряда подобных. С одним, на мой взгляд, безусловным плюсом - ознакомление широких масссс с известными лит. персонажами)))))
*В голове возникла алогичная аналогия с "Портретом Дориана Грея"))))
 
Останнє редагування:
Да просто себе экранизация. Из ряда подобных. С одним, на мой взгляд, безусловным плюсом - ознакомление широких масссс с известными лит. персонажами)))))
*В голове возникла алогичная аналогия с "Портретом Дориана Грея"))))

Ээ... Ниче себе ознакомление. Искромсали все. Но, честно говоря, Ватсон в этом исполнении мне понравился. Смотрелся хорошо. Вот и весь плюс.
 
Так может тогда Part 2? :)

:увага:
У нормальных людей нумерация начинается с нуля, так что следующая часть - как раз номер 1 ;)

"Ронал-варвар" - 4
Вполне смотрибельный мульт. Не то чтобы ржака-абассака, но несколько смешных моментов есть.

Как по мне - уверенная пятёрка.
Очень весёлый стёб над героическими эпосами и в частности - всё тем же ВК.
 
Высоцкий уже обсуждался, посмотрел недавно и то в два захода-скучно и депрессивно, музыка к фильму в стиле шпионского боевика, главный герой больной,разваливающийся наркоман, который еще еле-еле разговаривает. Почему взяли три дня из жизни, а не к примеру как человек срет, лучше было брать время когда Высоцкий бухал. Короче разочарован-сплошная коммерция. 3 балла
 
Кстати (посмотрев на аватару ЕО), чуть не забыл о вчерашнем просмотренном фильме
Уиллард - малозаметный, почти что камерный шизоидный триллер, жесткая версия "Мышиной охоты". Не очень богатое на события и экшен, зато необычно снятое и атмосферное зрелище. Чисто, на мой взгляд, для поклонников актерского мастерства двух неординарных исполнителей - Криспина Гловера и Р.Ли Эрми.
Первый, как всегда блестяще изображает забитого жестоким окружающим миром неудачника на грани нервного срыва. Второй - жесткого матерого босса (жаль, на сей раз более сдержанного на язык), гнобящего подчиненных вместо завтрака.
Неплохие съемки с участием полчищ крыс и умеренный уровень насилия. Люди же вызывают здесь больше омерзения, чем не самые приятные хвостатые твари - задумка авторов удалась. Только по этой причине (а также поскольку неравнодушен к означенным актерам) ставлю натянутую 4---
 
Манч..
то, что по крупиночкам фильмы разбираешь как то уже привыкли..
но вот это с цветом глаз - превзошел самого себя..
 
Манч..
то, что по крупиночкам фильмы разбираешь как то уже привыкли..
но вот это с цветом глаз - превзошел самого себя..
В этом нет скрупулёзности и докапывания. Это напрягало весь фильм, не совпадало с моими представлениями, отсюда и интерес.
А по крупиночкам я разбираю то, что не даёт мне получать от фильма максимальное удовольствие.
 
пилотная серия шерлока, того шо от ВВС. я расстроился. сильно. ибо посмотрев пилотну серию ждал от сериала того ж качства. а в итоге все сьехало на хуеизмеряние мориарти и шерлока холмса. тому хто споганил здраву идею нада руки по локоть отдавить трамваем и посадить читать конандойля. пожизненно. шоб знал на какой моменте вводить эпичского злодея и шоб неудумывал больше мешать теплое с мяхким. воттъ.
пилотной части - уверена 5-ка. сериалу же 4-, за скомканность и конелюдей.
 
Шпион, выйди вон! - "2"
Постная нудятина.
 
Блин, где вы эту пилотную серию смотрите, а?
 
Блин, где вы эту пилотную серию смотрите, а?
Тоже было интересно. На основных торрентах нету. На каком-то замызганом скачал - начал смотреть - а он без перевода. :D
Но там сюжет тот же, что и в 1-й серии.
 
Назад
Зверху Знизу