"ОМЕГА - Автопоставка" - интересует информация о фирме

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 5651
"ОМЕГА - Автопоставка" - интересует информация о фирме

Всем добрый день!
интересует информация об указанной фирме с позиций ее кадровой политики, внутренней структуры и т.п.
Интерес возник в связи с рассмотрением этой компании в качестве потенциального работодателя.

Кто стесняется писать в форум - пишите в личку или на аську 478 846 399
с ув.
 
Для начала - важная информация - расположение: поселок Васищево. Если не дают авто/нет своего - надо будет добираться маршруткой с метро пр. Гагарина.
 
Вообще, я не сотрудник Омеги, но работаю с ними - субъективные впекчатления:

- есть серьезные деньги для инвестиций, компания, судя по всему, нацелена на развитие, а не на выживание = можно расти вместе с компанией

- руководители департаментов - зарабатывают очень неплохо + сложные задачи = рост стоимости cотрудников в будущем.

Рядовые сотрудники, как и в любой большой организации - зарабатывают не очень много..

Все это визуальные наблюдения
 
спасибо за информацию
Васищевом уже пугали;-))
 
там сильное структурирование по "сословиям" :) в зависимости от того в какое ты сословие идешь.. :)
 
там сильное структурирование по "сословиям" :) в зависимости от того в какое ты сословие идешь.. :)

касты?
белые воротнички, синие воротнички. директорат?
это имеете в виду?
 
Останнє редагування:
У них свой служебный автобус.Отвозит пару раз от метро утром и увозит вечером домой.
Как-то я тоже пыталась к ним устроиться на работу. Мы не подощли друг другу, но впечатление о себе они оставили самое благоприятное. Менеджер по кадрам тогда был - еще советских времен человек, бывший директор завода. Значит, ценят профессионалов, не гонятся за новомодными веяниями.

Потом мы часто с этим человеком общались, но уже по моей работе. И опять у меня остались самые приятные впечатления.
А, вот, на территории курить у них нельзя. Нужно выходить почти на трассу.
Вот и все, что смогла вспомнить.
 
спасибо))
.. не куру
 
касты?
белые воротнички, синие воротнички. директорат?
это имеете в виду?
в смысле рабочие - одно дело, программеры,офисные работники - другое, начальники отделов - третье.. и т.д. :)
 
автобус-то есть, но практикуется 3 смены, а развоз только для одной.
при чем там смены не в смысле 24 часа работать, а смены со сдвигом на 2 часа...

там работал мой админ- говорит контора всем хорошая, кроме расположения. из-за этого и ушел.
 
автобус-то есть, но практикуется 3 смены, а развоз только для одной.
при чем там смены не в смысле 24 часа работать, а смены со сдвигом на 2 часа...

там работал мой админ- говорит контора всем хорошая, кроме расположения. из-за этого и ушел.

Я как-то раз отчаялся поймать такси, чтобы вернуться с Омеги в Харьков и меня подвез их директор ИТ-департамента, кот. возвращался домой. На очень симпатичной Тойоте - я на такую пока не заработал..

Так что все зависит от позиции, на которую претендуете.
 
Хоть бы кто нибудь сказал на какую заработную плату вы там расчитываете или кто уже её получает, сколько там платят молодым сотрудникам которые стремятся к росту по службе??
 
Хоть бы кто нибудь сказал на какую заработную плату вы там расчитываете или кто уже её получает, сколько там платят молодым сотрудникам которые стремятся к росту по службе??

неужели вы думаете вам это скажут???
тем более в форум
а к движению по карьерной лестнице стремятся все молодые сотрудники;)
 
Для начала - важная информация - расположение: поселок Васищево. Если не дают авто/нет своего - надо будет добираться маршруткой с метро пр. Гагарина.
смотря кем человек хочет работать, если не ошибаюсь у них есть салон на Державинской.
 
Всем добрый день!
интересует информация об указанной фирме с позиций ее кадровой политики, внутренней структуры и т.п.
Интерес возник в связи с рассмотрением этой компании в качестве потенциального работодателя.

Кто стесняется писать в форум - пишите в личку или на аську 478 846 399
с ув.
Если не секрет, на какую должность претендуете? или хоть какое направление?
 
Останнє редагування:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по вопросу работы в компании Омега-Автопоставка. Вы туда устроились на работу?
 
Опять некрофилы :)
 
Назад
Зверху Знизу