• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Модель авто и уровень неадекватности

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2016
Повідом.: 678
Модель авто и уровень неадекватности

Я думал что самые неадекватные бляховоды, но за последний год понял - если видишь vw T4 - держи двойную дистанцию, и чем темней цвет авто тем больший неадекват за рулем(т.е. для черного тройная дистанция). Теперь водители транспортеров добавились в мой черный список:відстій:.
Никогда не пропускать, не помогать:
-бляховодам
-водителям т4

У кого какой список?)
 
Песочница.

Вот лидеры:
1. Кэмри.
2. Октавия.
 
-бляховоды
-кемри
-каблуководы
-бчж
-газелисты
-бусоводы
-с наклейкой туфельки
 
Я думал что самые неадекватные бляховоды, но за последний год понял - если видишь vw T4 - держи двойную дистанцию, и чем темней цвет авто тем больший неадекват за рулем(т.е. для черного тройная дистанция). Теперь водители транспортеров добавились в мой черный список:відстій:.
Никогда не пропускать, не помогать:
-бляховодам
-водителям т4

У кого какой список?)

А ты не задавался вопросом что т4 в городе, больше чем десяток и калин вместе взятыми, от тудова и количество...
Это как муха и говно, постоянно вижу т4 в правом ряду хз где он их находит, виварик это даа,)
 
-бусики/каблуки+бляхи
-октахи
-кэмри
-10й лансер
 
дай угадаю, темносиний старенький фольц?:-)

Меня сегодня старая волга чуть не въебала, перестраивался стремительно в меня. Хотя бы поворотник включил.

ЗЫ: тема про ебланов есть.
 
Автобусники та бусоводи.:)(особливо на Т-5)
 
Маршрутки наше зло.
А водителей Камри нужно простить и пропустить
 
да все пидорасы так или иначе.
 
Виходить, шо в будь-якому авто може сидіти єблан всередині.
Главноє, чтоб человек бил хороший (с)
Там питання було-Модель авто и уровень неадекватности.:рл: Таксюки на любих моделях їздять.
 
Кэмри это топ. Видимо в большинстве случаев когда проблемы с мыслительным аппаратом под названием мозг - дают скидку на покупку. Иначе непонятно.

Октавии. Поменьше упоротых, чем на камри, но тоже достаточно. Но с октавией то хоть понятно - небольшая, юркая и динамичная машина.
 
третий год катаю и таки не знал, не замечал)

от так?

8cacac.jpg



хез как можно не замечать ебланства кэмри всех поколений
 
Назад
Зверху Знизу