Магазин "Маркет +" по Москалевской. Неадекватны!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2018
Повідом.: 38
Магазин "Маркет +" по Москалевской. Неадекватны!

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу рассказать вам неприятную для меня историю, случившуюся со мной вчера. В обед я зашла купить продукты в магазин "Маркет+" по Москалевской улице. Подойдя к мясному отделу, стояла смотрела продукцию. Со мной был 4-х летний сын. Вдоль холодильников с мясной продукцией стояли 2 металлические лавки, видимо, для сумок покупателей. Мой ребенок, устав стоять, решил присесть на эту лавку и, залезая, опрокинул ее мне на ногу. От боли помутнело в глазах... Присела, потому что боялась потерять сознание. Ногу не могла вытянуть продолжительное время, просто выдернула ее оттуда с горем пополам. В состоянии шока пыталась поднять ее, но она оказалась непосильной для меня. Какой-то мужчина(видела боковым зрением) всё-таки поднял ее. Слезы у меня лились ручьем от боли. Еле доковыляла на кассу, расплатилась и ушла. Продавец, стоявший за прилавком полностью проигнорировал произошедшее, молча стоял и наблюдал. До дома думала не дойду. Нога опухла, покраснела и посинела одновременно. Стать на нее я уже не могла. Вечером, муж, вернувшийся с работы, пошел туда для выяснения обстоятельств. На его вопросы, почему лавка не закреплена к холодильнику, ОРАЛИ, что мне нужно было смотреть за ребенком... Вся вина легла на 4-х летнего сына. Когда супруг начал повышать голос, они на словах попросили прощения и пообещали убрать лавку... А я завтра иду на рентген, потому что нога стала ещё хуже, чем вчера
 
ну вот лавку уберут и людям будет некуда ставить сумки
 
ну тут вина магазина очевидна. Надо было прикрутить лавки как в тюряге, чтобы дитё могло поиграться. Еще в магазине нужно уставить горку, качели и карусель
 
Когда супруг начал повышать голос, они на словах попросили прощения и пообещали убрать лавку...
То есть муж выговорился и все? ))) А от ХФ чего Вы хотите? Подсказку, что дальше делать, или как ногу лечить, какую цель Вы преследуете выложив произошедшую с Вами ситуацию в магазине?
 
Хорошая причина для реги.
милости просим сюда ейного супруга
 
Все таки, презервативы в нашей стране должны раздаваться бесплатно.
 
К Вашему удивлению, в магазинах нужно соблюдать все меры предосторожности. И не закреплённые стеллажи, а только стоящие на ножках, тоже нарушение безопасности. На моих глазах пьяный в дерьмо мужчина толкнул стеллаж с товаром и с другой стороны женщину привалило бутылками, которые как раз стояли наверху витрины
 
Претензии не понятны.

Был бы повод для возмущения, если бы ребенок что либо столкнул в комнате для детей, в киндерсекторе.
А то, какой то писец произошел.

Мамочка, в какую сторону вы смотрели?
А если бы полка упала на ребенка??

И главный вопрос к вашему мужу:
С хера, он пошел долбать мозг, совершенно посторонним людям, а не провел с вами, пятиминутку по ТБ на улице и в местах, где нет условий для ребенка без присмотра???
 
Ебаные кошмары для молодых пап, с такой женой лучше в армию под пули чем с припезденной жить
 
К Вашему удивлению, в магазинах нужно соблюдать все меры предосторожности. И не закреплённые стеллажи, а только стоящие на ножках, тоже нарушение безопасности. На моих глазах пьяный в дерьмо мужчина толкнул стеллаж с товаром и с другой стороны женщину привалило бутылками, которые как раз стояли наверху витрины

Ясно.

Знак равенства между "яжемать" и бухучим неадекватом, вы поставили сами.

Т.е. инциденты происходят только с подобными. :рл:
 
Кривая дура
 
Слышь, мать, у меня тоже нога болит, так шо мне на весь ХФ орать?
 
Какие отзывчивые, вежливые и адекватные люди! )
 
Назад
Зверху Знизу