Настоящий патриот Украины.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2011
Повідом.: 191
Настоящий патриот Украины.

Александр Усик - Спасибо за победу!:yahoo:

А вы, кто травите Саню, чугуноголовые бараны или продажные макаки. :відстій:

 
dazer, ты истинно наш мудозвон. Дрочи и дальше здесь, на ХФ, и не вздумай никуда сбежать.
 
Саня - кацап! Пускай и дальше дрочит в москве

Он-то герой Украины.
А наша сборная по футболу- ее позор.
Усик победил в Москве в честном бою, а наши долбоебы даже за место в чемпионате сражаться не стали и слили игру каким то узбекам.
Так кто патриот а кто стало баранов?
 
лихо он мокнул кацев рылом в гавно
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Усик едет отдыхать в Крым
 
Кажуть є відео де він притісняє уськоговоряшчєго.
 
Усика уже в президенты предлагают. Чи ну його?
Хай будэ гречка, то есть, второй срок Порошенка?
 
Щас, после победы, поцриоты немного притихи и не заёбывают его своими любимыми вопросами "Путин кто, Крым чей".
Но пройдет время и опять начнется. Он очень хорошо про эту тему высказался:
На пресс-конференция перед финальным поединком WBSS с Муратом Гассиевым​ его спросили: "Крымчане – это Украина?".


– Я не попугай вам, чтобы по сто раз повторять, что, где, когда, – цитирует Усика sport.ua. – Вы можете туда просто проехать без границ? А вы можете полететь на самолете туда? Нет? А Почему? А кто-то из ваших близких может это сделать?

Скажите тогда, какая ваша цель? Зачем провоцировать меня и говорить такие глупости мне? Чтобы потом, какие-то люди с не совсем нормальным мышлением говорили мне: "Ты – пес, предатель и все остальное?". Я кого предал из вас, что вы мне такие собачьи вопросы задаете? Я представляю Украину во всем мире. Флаг поднимается украинский, гимн играет украинский. Вот мой ответ вам, провокаторы.
 
В душе мы ощущаем это несоответствие, но в нём себе же не признаемся: приравниваем бой в боксе к бою с русскими оккупантами, хвалим героя, радуемся победе. Хотя на деле, кроме слова "бой", ничего общего между ними нет. Два флага – агрессора и жертвы – тут рядом, плечом к плечу. Пение двух абсолютно несовместимых, когда страны воюют, гимнов – одними ртами. И для всех, кроме нас, в т.ч. для части жителей Украины, это выглядит по-другому: в принципе, всё нормально, кто-то временно поссорил народы-братья (в русской трансляции это говорят прямо), какие-то странные люди в каких-то в окопах зачем-то держат какой-то фронт.

А в тылу, у нас – восторг, ликование. И ведь бой хороший, боксёр хороший, и люди-то все хорошие, и всё это круто, патриотично. И я этих людей в данный момент времени понимаю. Но, к сожалению, ликующие сейчас локально глобально не понимают ничего.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Щас, после победы, поцриоты немного притихи и не заёбывают его своими любимыми вопросами "Путин кто, Крым чей".
Но пройдет время и опять начнется. Он очень хорошо про эту тему высказался:

Усик настоящий чемпион и молодец, а одноклеточным ответил очень красиво:клас:
 
Назад
Зверху Знизу