В каких городах Украины Вы были, какой понравился больше?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
В каких городах Украины Вы были, какой понравился больше?

Сабж, собственно.
Киев. Хз, вроде классный город, на первый взгляд, красивенько, интересно. Но на второй взгляд, всякие киоски с едой натыканые везде...такое чувство что попал в харьков 90х. И главное люди. Кажется в Киев сьезжается быдло со всей страны. Драки, карманные кражи, просто дебилы. Дороги...даже с навигатором печалька кудато доехать. Промахнулся поворотом и едешь через весь город. После нескольких поездок в Киев стал больше любить Харьков.
Львов. Классный город. По крайней мере в центре. Но толпы туристов...Это жесть. Особенно в праздники. И слишком коммерционализировался. В 10м году приезжал, было все попроще, понтов поменьше и цены ниже харьковских. Ща успешно догнал и перегнал. И дороги- их просто нет, парковок нет, все забито машинами.
Одесса - За те два раза что был, очень понравилась, есть где погулять, на что посмотреть, недостатков не нашел. Ну разве то, что сам город относительно не старый, младше Харькова, а я люблю города, которым хотя бы лет по 400-500.
Черновцы. Старый красивый город, жаль что был проездом, Хочу еще. Подольше. Недостатки найти не успел.
Каменец-подольский. Тут без каментов, каждый must see, старый город, крепость, на 2-3 дня заехать будет классно. И окресности посетить.
Умань. Сам город - обычный районный центр, вставляет дендропарк, целый день там гуляли. понравилось очень и еврейский район - стремное место, но взглянуть стоит.
Вот вроде все. Что вспомню напишу.
А вообще, Харьков, как по мне - один из лучших, если не самый лучший город в Украине. Если б не коксохим.
 
Киев. Затем Харьков.
Хоть бывал примерно в 12 обл центрах.
Плюс куча таких городков.

Я не города люблю.
Горный Крым. А теперь Карпаты :)
 
Умань. Сам город - обычный районный центр, вставляет дендропарк, целый день там гуляли. понравилось очень и еврейский район - стремное место, но взглянуть стоит.
Был там тоже в дендропарке ваще классно, в еврейском районе был даже могилу видео воочию. Но люди там тоска печаль, морды на улицы кислые как лимонов объелись.
 
Киев. Хз, вроде классный город, на первый взгляд, красивенько, интересно. Но на второй взгляд, всякие киоски с едой натыканые везде...такое чувство что попал в харьков 90х. И главное люди. Кажется в Киев сьезжается быдло со всей страны. Драки, карманные кражи, просто дебилы.
вот теперь понятно, почему сейчас именно в Харькове принимают всех гостей и все делегации иностранные:D
как Кернеса не ругают, но он действительно так город изменил внешне, что, наверное, сам Порошенко диву даётся...:D
 
Черновцы. Старый красивый город, жаль что был проездом, Хочу еще. Подольше. Недостатки найти не успел.
не успел увидеть достоинств потому что брусчатка это один большой недостаток машина чуть не развалилась багажник перестал с кнопки открываться хорошо хоть с ключа можно было открыть. ноги моей там не будет.
 
Был в Виннице - очень сильно похожа на Харьков и размерами и людьми. Деффки красивые тама.
 
В Одессе понравилась пешеходная улица.
Киев - нет.
Запорожье, Днепр - как-то и вспомнить нечего.
Львов - свой шарм есть, ну как-то скучно ходить по старым улицам.
Я хоть и харьковчанин, но Харьков - однозначно на 1 место.
За счёт парка Горького, и сада Шевченко.

Жаль что в парке Горького детская железная дорога не интегрирована в парк Горького :( Забор зачем-то отделяет одно от другого. Тут мы мусор убираем, а тут вы. Тут широкая алея. А тут вы идите по тропинке шириной 90 см.
 
"Вам ехать или с шашечками"? Для жизни или с точки зрения туризма?
 
Однозначно для меня Харьков лучший.
Был только везде в Крыму, клоака еще та, ебаные серпантины, барыги, каждый хочет на тебе нагреться.
В Балаклаве прикольно, 1 раз поехать можно, своего рода мини Италия на посмотреть
 
Мне Севастополь очень понравился
 
Мне Севастополь очень понравился

Грязный до ужаса, по крайней мере этим летом, после Балаклавы заезжали туда. Мне не очень( Хотя есть местами прикольные улочки и спуски, где то за аллеей после членина
 
ТС, голосовалку давай.
 
Ялта, мой любимый и когда-то родной город. Харьков, Донецк и Ялта вот мои любимые и родные города. То, что там сейчас происходит, отдельный разговор.
 
Мне Севастополь очень понравился

какое то время назад был такой правильный,образцовый.
но народ:рл:,в наши времена
удельная масса быдла в с апломбом превышала среднее по стране,а сейчас просто уровень пдк зашкаливает(севастольчан в поколении более второго сегодня меньше половины).колыбель русского фашизма и махровой ватности.
за качество населения "-1" по 5и бальной шкале
 
Грязный до ужаса, по крайней мере этим летом, после Балаклавы заезжали туда. Мне не очень( Хотя есть местами прикольные улочки и спуски, где то за аллеей после членина

этим летом не была, возможно и стал грязнее, пару лет назад наоборот обратила внимание на чистоту и ухоженность улиц.
 
В Киеве большой недостаток, отсутствие парков где можно погулять с детьми, у нас парк Горького, ЭКО парк, и т.д. Даже на салтовке найдётся, а в Киеве столкнулись с тем,что некуда кроме набережной(где просто тучи людей) пойди в хорошую погоду погулять, аттракционы даже на детских площадках старючие, помню как в 2004 году меня впечатлил Мариинский парк, и какой он сейчас🤮
Одесса запомнилась тем, что на платной парковке возле новостройки с охраной, у нас украли колеса с машины, и полиция сказала, ну это по 10 раз в день, посмотрите их на ОLX:D, а в 2003г в той же Одессе напали вечером на меня с подружками и вырвали сумочки.
Львов, красивый, но специфический запах канализации после дождя не очень.
Днепр, совок совком, сейчас хоть мост подсветили, а так вообще,такое впечатление что не развивается.
 
Назад
Зверху Знизу