777 от People NET

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5183
777 от People NET

Закончился контракт People NET. Рекомендуют подключиться на условиях тарифа 777 по 230 метров в сутки. Кто что посоветует? Стоит ли? Или проще Ого безлимитку провести?
 
777 от People NET-77 гривен+в пенсионный фонд выйдет за 80 гривен.Я сейчас на 555 подключен.в месяц выходит 63-65 гривен.А если вылазишь за лимит то мегабайт стоит 10 коп.
 
Смотря зачем тебе инет нужен и сколько ты его используешь!
 
Так, расскажу немного подробнее.
Год сидел на контракте Пиплов 1 Гиг за 70 грн. Контракт благополучно скончался недавно и остался в наличии модем.
"Ого" провести пока не получается - на АТС выеживаются, говорят портов нет... Бред конечно несусветный. При такой рекламе по всем мыслимым и немыслимым средствам массовой информации и нет портов... кроме как пиздец, назвать не могу. Даже акции проводят, только подключайтесь! Бл**ь, так я же вам денег даю, подключите! Звоните, говорят, после 20-го числа может появятся... И это уже шестой месяц подряд все звоним и звоним. Гондурасия, что еще можно сказать...
Короче, подключился я к 777. 82 грн в месяц за 230 метров в день. Тоже наёбка еще та, но альтернатив я не вижу с этим модемом. Появится этот "Ого", придется продавать Пипла за ненадобностью.
Вот такая ситуевина. Исходя из того, що маємо, и будем определять, для чего можно применить такой интернет. Хотя всегда мучил вопрос: Это каким же надо быть 3.14даром, чтобы в наше время придумать такую "акцию"? Ну посудите сами, что можно скачать на 230 метров? Разве антивирусник обновить, да почту почитать. Скачать даже короткий фильм - 10 коп/Мб. Для представления полноты картины, это 100 грн за 1 Гб. За какой хрен? За эти бабки мне этих фильмов ящик привезут...
 
ну можно прерывать загрузку а потом еще 230 метров докачивать и так пока не скачаешь )))))
 
ну можно прерывать загрузку а потом еще 230 метров докачивать и так пока не скачаешь )))))

Да-а-а... Не в обиду сказать, но первое, что пришло в голову: "Щоб тобі жінка так давала!"

Только без обид, ладно? :пиво:
 
SHERSHAVCHYK
юзай пиплов пока ого не подключиш, а фильмы можно на флешке у товарищей брать. маеш те що маеш, радуйся и тому что есть. на данный момент это самое выгодное предложение от 3ж операторов.
 
Назад
Зверху Знизу