Откровенный разговор

Большинство дам не левачат . Но, если женщины замужние идут налево, то обычно тогда, когда в семье муж для них перестает быть мужчиной. Все в голове. Муж сколько угодно может быть мужественным, любящим и т.д. и т.п. но если женщина перестает им интересоваться, охладевает к нему, или еще хуже перестает уважать мужа, то вполне возможно когда-нибудь может случится любовь на стороне.
и тут она себя как зауважает,да?
вместе с любовником
 
А не ты ли говорила, что ни один мужчина вообще не способен вызвть у тебя желание, пока сам сисечки из под маечки не достанет?

нет не я. Ты уже сам перекрутил. Я такого не говорила. Я говорила,просто что ни один мужчина не способен у меня вызвать желания. Но за сисечки из маечки не говорила. О сисичках из маечки был другой разговор.
А мужчину я могу хотеть только которого люблю.Так понятней я надеюсь
 
Ну так а чо ты тогда применяешь то?
Мол, он ах, ебать, такой сякой... цену себе не сложит. а сама уже поткла:D

ну так я никогда не скрывала,что именно его дерзкость,независимость,харизматичность меня всегда привлекала и превлекла,но я не думала,что это так ударит по мне.
 
Кисо,не переигрывай и не каверкой информацию... ты прекрасно понимаешь о чем речь идет... Я тоже прекрасно расслабляюсь со своим любовником и получаю удовольствие.С чего ты взял что у меня этого нет????)))ну ты каверкаешь всё на свой лад,мне не интересно с таким треплом общаться.... Речь шла именно о блядях ,а не о расслаблении и удовольствие с любимым мужчиной,подчркиваю с ЛЮБИМЫМ

Если ты можешь это делать только с одним человеком, корого туеву хучу лет знаешь, и к нему привязана, а с другими - нет, то это твоя проблема, а не других мужиков. :)
 
ну да... и что? но это не означает что я должна кому-то дать,лучше я и сдохну нетраханной.Поверь у меня характерец суров. Как бы мне сильно не хотелось бы как бы не пищал организм и гормоны летели,я лучше сдохну не ёбанной чем пойду кому-то дам.Ну это моя позиция и я считаю это правильным.

Та понятное дело. Есть два мнения. Неправильное и твое:D
 
нет не я. Ты уже сам перекрутил. Я такого не говорила. Я говорила,просто что ни один мужчина не способен у меня вызвать желания. Но за сисечки из маечки не говорила. О сисичках из маечки был другой разговор.
А мужчину я могу хотеть только которого люблю.Так понятней я надеюсь

Да ну я ж образно...
грубо говоря, пока мужик тебя не погладит ты к сексуальному возбуждению инертна.
Хуево это.
 
ну так я никогда не скрывала,что именно его дерзкость,независимость,харизматичность меня всегда привлекала и превлекла,но я не думала,что это так ударит по мне.

по тебе ударила твоя дурость. И не более
 
Большинство дам не левачат :). Но, если женщины замужние идут налево, то обычно тогда, когда в семье муж для них перестает быть мужчиной. Все в голове. Муж сколько угодно может быть мужественным, любящим и т.д. и т.п. но если женщина перестает им интересоваться, охладевает к нему, или еще хуже перестает уважать мужа, то вполне возможно когда-нибудь может случится любовь на стороне. Это если говорить о длительных отношениях. Конечно, есть и особи женского пола которые, например по пьяной лавочке могут сооблазниться. Но это вообще такое фу.

Во многом ты права. особенно согласен нащщот того, когда жена перестает уважать мужа. это песдетс:(
Шо бы он(муж) не делал, он останется ничтожеством.

однако, смею возразить. у барышень бывает и так, что они гульнули, уважение к мужу серьезно пошатнулось, но устояло. тогда в женсккой голове начинает дикиий треш и угар. И качнуться ситуация может как в одну так и в другую сторону. И если она качнется в сторону мужа - гарантирован всплек отношений и лютая любовь.
 
Во многом ты права. особенно согласен нащщот того, когда жена перестает уважать мужа. это песдетс:(
Шо бы он(муж) не делал, он останется ничтожеством.

однако, смею возразить. у барышень бывает и так, что они гульнули, уважение к мужу серьезно пошатнулось, но устояло. тогда в женсккой голове начинает дикиий треш и угар. И качнуться ситуация может как в одну так и в другую сторону. И если она качнется в сторону мужа - гарантирован всплек отношений и лютая любовь.

кис, я понимаю. Но мне кажется, сначала исчезает или серьезно страдает уважение, и уж потом леди находит отношения на стороне. Секс на стороне - тоже отношения имхо. Да, может наверное и любовь вспыхнуть, но хз, мне такое не известно. Чувство вины и загладить все да, а любовь... не знаю:незнаю:
 
и тут она себя как зауважает,да?
вместе с любовником

так она и не страдала от отсутствия уважения к себе :збентежений:. А любовник вообще не при чем. Мое убеждение - нет в семье семьи, то без разницы этот любовник будет или другой. Или вообще без любовников но с постоянными скандалами и т.д. Такую семью нет смысла сохранять имхо.
 
нет не я. Ты уже сам перекрутил. Я такого не говорила. Я говорила,просто что ни один мужчина не способен у меня вызвать желания. Но за сисечки из маечки не говорила. О сисичках из маечки был другой разговор.
А мужчину я могу хотеть только которого люблю.Так понятней я надеюсь
А ты вообще любила?
 
ну так может быть,только если ты долго в отношениях с этим мужчиной.И то я не могу показать это мужчине,потому что он меня отвергал и я боюсь что отвергнит опять.
1. Малая, интересно, на аве сама? :)
2. по теме, у всех по разному. Можно вообще не быть в отношениях с этим мужчиной, а просто оказаться рядом.
 
ну это да.... помню как мне любовник не давал,как же я тогда рыдала...Как же я комплексовала,как же мне тогда психологически было больно.... сука как вспомню пиздец... а ещё как начал рассказывать какая охуенная жена в сексе,то вообще пиздец самооценке был моей я рухнула вместе с ней и по сей день...
Я тебя понимаю.
Нельзя хвалить женщину в присутствии другой.
 
Анекдот. Ревнивый муж дома встречает жену
- ты где была?
- с подружками в театре.
- тебе дома представлений мало?...
 
та для лечебных целей таких хитромудрых до хреана))))
Та не Малая))) Я ж так сказать, поддерживаю диалог:нудно:
Я свого богатыря не на помойке нашел, что бы во всех подряд, без разбора совать!)
:незнаю:
 
Во многом ты права. особенно согласен нащщот того, когда жена перестает уважать мужа. это песдетс:(
Шо бы он(муж) не делал, он останется ничтожеством.

однако, смею возразить. у барышень бывает и так, что они гульнули, уважение к мужу серьезно пошатнулось, но устояло. тогда в женсккой голове начинает дикиий треш и угар. И качнуться ситуация может как в одну так и в другую сторону. И если она качнется в сторону мужа - гарантирован всплек отношений и лютая любовь.

У парней то же самое)
 
Я тебя понимаю.
Нельзя хвалить женщину в присутствии другой.

Если эта женщина реально достойна-это одно,а когда он хвалит реальную хуйню которая в жизни если будет без него ничего сама из себя не представляет.... То блять такое хвалить надо быть дибильных совсем конченным и тупым:рл:Там хвалить нечего,она сама абсолютно ничего не достигла в этой жизни и абсолютно ни на что не способна,так же как и ее внешность оставляет желать лучшего только.....
 
Назад
Зверху Знизу