В Харькове у больного ребенка украли коляску (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове у больного ребенка украли коляску (видео)

9.12.2018 11:43

В Харькове у больного ребенка украли коляску (видео)

Вчера, 8 декабря, в одном из домов на улице Откара Яроша, 7 из подъезда неизвестный украл детскую коляску.

Об этом в соцсетях сообщила мать ребенка, подчеркнув, что ребенок болен и имеет инвалидность, а его коляска стоит 15 тысяч гривен.

Факт кражи также попал на видео – злоумышленника, выносившего из подъезда коляску, зафиксировала соседская камера видеонаблюдения.

Мать мальчика пишет, что они приехали в гости к бабушке и оставили коляску в подъезде буквально на 20 минут, а когда вышли – ее уже не было.

«Особенность коляски: 3 колеса коричневого цвета, правое переднее колесо синего цвета ( могут переставить местами) буду благодарна за любую помощь», - сообщила харьковчанка, отметив, что заявление в полицию по факту кражи уже написано.

Пользователи соцсетей возмущены действиями злоумышленника и советуют пострадавшей искать похищенную коляску в пунктах приема металлолома, однако харьковчанка надеется отыскать свою коляску на рынке среди б.у. вещей.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видела пост в ФБ: обшарпанный подъезд открыт, коляска стоит между этажами - бери не хочу. Вор, конечно, гадина, но кража - закономерный результат похуизма родителей.
 
Видела пост в ФБ: обшарпанный подъезд открыт, коляска стоит между этажами - бери не хочу. Вор, конечно, гадина, но кража - закономерный результат похуизма родителей.

В исходной теме на ФБ писали что подъезд закрывается. Но это не очень чтобы от чего-то помогало.
 
В исходной теме на ФБ писали что подъезд закрывается. Но это не очень чтобы от чего-то помогало.

Из того поста я вообще поняла так, что украли из подъезда, где живут родители. Ни про какую бабушку и 20 минут ни слова
 
ворам рубать руки
 
И это, блеать, на Ылитных Полях...

Позорище!
 
Назад
Зверху Знизу