• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где покрасить шубу

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 355
Где покрасить шубу

Девочки, посоветуйте пожалуйста, есть ли в Харькове мастера по покраске готовых изделий из меха. Если знаете таких, напишите пожалуйста координаты или номер телефона. Буду очень благодарна) спасибо)
 
Не так давно интересовалась этим вопросом. В Ха не нашла. Если шуба из какого-то говнеца, то она просто может не пережить проф окраски ибо красить должны элементы, соответственно ее необходимо будет разобрать и собрать обратно
 
Девочки, посоветуйте пожалуйста, есть ли в Харькове мастера по покраске готовых изделий из меха. Если знаете таких, напишите пожалуйста координаты или номер телефона. Буду очень благодарна) спасибо)

это тот случай про который я говорю- не страдайте хуйней
из говна конфету не слепишь

хотя некоторые страдают хуйне очень мощно- у меня была истерика от одной клиентки - человек купил шубу за 4,5 тыс долларов, что потом ее в мастерской раскроили че то там переделали и сшили обратно :D неужели блять за такие бабки нельзя было купить сразу то что подходит :рл:
 
А моя знакомая хотела себе пошить чёрную песцовую жилетку , а опушки песцовые у неё были фиолетовые , так она их краской для волос покрасила в чёрный цвет , классно получилось !!!
 
вот у меня нет шубы - нет проблем по её покраске:клас:
 
Не так давно интересовалась этим вопросом. В Ха не нашла. Если шуба из какого-то говнеца, то она просто может не пережить проф окраски ибо красить должны элементы, соответственно ее необходимо будет разобрать и собрать обратно
Любое меховое изделие тестируется на возможность покраски ,затем снимается подкладка крючки пуговицы и т.д.затем все процессы по додубке обезжиривания крашения стирок и только потом правка по лекалам и сборка в обратном порядке. Если изделие не затертое- получается новое меховое изделие
 
Любое меховое изделие тестируется на возможность покраски ,затем снимается подкладка крючки пуговицы и т.д.затем все процессы по додубке обезжиривания крашения стирок и только потом правка по лекалам и сборка в обратном порядке. Если изделие не затертое- получается новое меховое изделие

Какова стоимость всего этого удовольствия? К примеру - полушубок
 
ДА только в химчистку обратиться
 
Назад
Зверху Знизу