Почему вы переходите на оскорбления друг друга?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 375
Почему вы переходите на оскорбления друг друга?

Вопрос, конечно, риторический. И может, боян.
Тему создать меня сподвигнуло то, что заходя в любой раздел, особенно в политике, главном,почти в каждой теме присутствует масса оскорблений в адрес друг друга. Что для вас эти оскорбления - возможность выразить свою точку зрения? Или самоутвердиться? Доказать свою правоту? Ведь после уже десятка таких адресных оскорблений должно стать ясно, что таким методом ничего добиться невозможно. Значит, нужно искать другие методы. Выскажите здесь, почему переходите на личности, почему нет уважения к мяслям других собеседников.

Пы.Сы. Я, к примеру, часто бываю на форуме одного из клубов автомобилистов. Вот уже полгода я не слышал ни одного оскорбления.
 
Ну иди на ... :-)
 
Когда у русских заканчиваются аргументы, они посылают нах. Вот и вся банальная причина.

русских - есс-но, весь СССР.
 
WEYDER, отвечая тем же, ты практически ничего не добился
 
Cezar, друг, в основном из-за всяких долбоебов приходиться :(.

Вот прикинь открываю я себе тему, такую незаметненькую, такую одинокенькую, загораживать читать она особо никому ничего не мешает.

И обязательно зайдет один дебил который начнет всех просвещать какой я в реальности плохой, начинает пошло оскарблять мою девушку, или тупо зафлуживать тему, с офигенным чувством самоудовлетворения.... и на нормальные прозьбы в личку типа - пожалуйста не пиши в моей теме она для меня важная я хочу услышать мнение людей (но не твое)... нет никакой реакции. То остаеться только одно - напасть в ответ на такого человека, и напасть так чтоб эта падла - отвяла.

Вся эта проблема могла бы быть решена, одной небольшой опцией блокирование творчества этих ехидных соплей см тему - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=96676
но наверно бояться что это снизит превликательность и посещаемость форума. Оказываеться народу нравиться читать ... как люди между собой ругаються и грызутться :( это повышает хренов рейтинг :(

Да,к сожаленияю ты прав,я писал уже на эту тему но почему то кроме тех кому я это писал нкто это понимать и делать нехочет....https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=948646#post948646 вот сдесь кажестся...
 
А я думаю что можно просто поглумиться с того кто прет на тебя матом :-) вот Гроу не даст соврать, правда ? :іржач:
 
Вопрос, конечно, риторический. И может, боян.
Тему создать меня сподвигнуло то, что заходя в любой раздел, особенно в политике, главном,почти в каждой теме присутствует масса оскорблений в адрес друг друга. Что для вас эти оскорбления - возможность выразить свою точку зрения? Или самоутвердиться? Доказать свою правоту? Ведь после уже десятка таких адресных оскорблений должно стать ясно, что таким методом ничего добиться невозможно. Значит, нужно искать другие методы. Выскажите здесь, почему переходите на личности, почему нет уважения к мяслям других собеседников.

Пы.Сы. Я, к примеру, часто бываю на форуме одного из клубов автомобилистов. Вот уже полгода я не слышал ни одного оскорбления.

Потому что на авто форуме за них говорит "их авто" , а так собственно в другой теме кроме себя самого показать нечего - значит некоторые индивиды считают что лучше кого облить грязью, и дело совсем не в русских или не русских так делают все ..... :іржач: Жалко на форуме нет "бойцовского клуба " может сделаем ? Типа кто кого правда баталии не получится так как каждый МАЧО :-) но "индивидуальные бои " будут пользоваться популярностью ..... А тема !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто за ???
 
Потому что часто других аргументов нету, кроме как калом метать друг в друга. Особенно в "политике".
 
Жалко на форуме нет "бойцовского клуба " может сделаем ? Типа кто кого правда баталии не получится так как каждый МАЧО :-) но "индивидуальные бои " будут пользоваться популярностью ..... А тема !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто за ???

Я - за. Тока мысль сформулируй четко. Как это будет происходить?
 
Думаю будет так , если уж "перешли на ножи" то заходим в отдельную ветку (самый приемлемый вариант) определяемся с участниками и АГОНЬ , по олимпийской системе , по правилам гладиаторского боя - проиграл признайся сам в том что доводы соперника тебя убедили или ты отступаешь ... можно будет банить за пассивное ведение боя ... а то так и будут лить воду так нах такой бой ! A топку его a топку !
 
Это старый боян. Каждый новичок такое предлагает, но, как правило, ничего из этого не выходит.
Бойцам нужно внимание масс...
 
Вот вам всем и красочный пример ))))
 
ТС, а что тут ещё делать???
 
а почему, при некоторых обстоятельствах начинают требовать, чтоб их называли исключительно на "Вы"?;) особенно если до "ссоры/чеготонеподелили" на "тыканье" никто внимания не обращал?
 
Слушай лошарик, если ты не в курсе, женщина это та что с сиськами, а то что с яйцами это мужик ;).
Это я знаю, Ирочка.. поэтому и обращаюсь к тебе, как к женщине.. ты же сам себе яйца отрезал и грудь пришил.. я тебя не вынуждал.. это было твоё решение- стать девушкой по имени Ира.. Тебе хотелось, чтобы к тебе обращались, как к женщине.. Я всего лишь уважаю твоё желание..


лучше иди лечись, эпилептик, заебуеш уже болячкой своей;).
Шизофреник, ставящий диагнозы- это просто чудесно :D Ириш, ты бы попустилась, а то опять ныть будешь, что тебя тут ни кто не любит и все обижают..

Я вообще не понимаю, ты охотник, или педераст? (с) :D
Ведь жалуешься, что тебя обижают.. соплами весь форум измазал.. Ладно.. хрен с тобой.. не трогаешь эту бабу ноющую.. пусть живет..
Так нет.. она опять напрашивается.. Мать-героиня, блин..
А наедешь в ответ- снова бежит жаловаться и ныть..

И на счет "оскорбляет твою девушку"- брехливая ты скотинка :D

Ты слишком глубоко вошла в свой новый образ.. Ты уже сама грани не видишь, где брехня, а где правда..

твоя "девушка", заявляющая, что её парень ей никогда не изменяет.. а у парня при этом жена и ребёнок.. Ты кого тут за идиотов держишь?
Это ты новичкам можешь мозги компосировать, красотуля ты наша..

"Вейди" :іржач: Я как прочел, как ты ласково сам себя назвал, я чуть не сдох.. Веееееейди... просто обалдеть.. :іржач::іржач::іржач:
Это уже даже не виртуальный онанизм.. Это виртуальный секс.. с собой..

Ты увязла в собственной лжи, Ириша. Ты в ней и утонешь!

А теперь я уйду и дам тебе ещё один шанс не нарываться на грубость и разоблачения.

Если ты примешь этот подарок, то я тебя оставлю в покое.
Если ты ещё что-то в мою сторону сплюнешь, то ПМы с просьбами не добивать тебя и пощадить я начну просто игнорировать.
Ты меня понял?
 
ггг, нада цитатки повыписывать)))
 
пиздец, этих педерастов хрен поймеш, а мечты их маниакальные вообще настараживают. Может ты себе жену и сшил из мальчиков и женских трупов и ебешся с этим мясом??? Балик я думал ты просто Лох, а ты еще и извращенец законченный. Я рад что ты живеш в ПЕНДОСИИ, а не в нашей Украине.

Тебе Лоху я не буду рассказывать кто такая Ира реально, почему появились темы про беременность и сырое на скорую руку псевдо признание, для стабиизации обстановки.

Эпилептик хуев, меня твои приступы действительно заебали, пизди своим слощавым языком и дальше, но тапки мои ты как и раньше лизал так и дальше лизать будешь!
Рекетня бывшая уебаная!!!!!!!!!!! Фак тебе!!!!!!!!!!! Казел!!!!!
...Закроем топик на этой оптимистической ноте.
 
Назад
Зверху Знизу