Про конфеты

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2005
Повідом.: 420
Про конфеты

Смотрел куда бы запостить эту тему - так толком и не решил, хотел в хоби. У мнея вопрос как часто Вы с собой носите конфеты (разные), про себя скажу: я очень люблю леденцовые конфеты (дюшес, мятные, и с "+", барбариски тоже люблю), друзья уже привыкли - хочешь лединцовую конфету спроси у Эдика. Мне интерсно много нас таких любителе сладостей? Много раз видел что девушки достают из сумочки конфету и тихонько, что-бы никто не увидел, сразу в рот.
Чего тут стесняться? Конфеты это прикрасно! Хуже когда они пиво пьют!!!
 
Заберите от меня "Вечерний Киев"!!!
 
Очень люблю конфеты, но с собой ношу редко, т.к. заканчиваются очень быстро - съедаю :)
В последнее время стал себя ограничивать в потреблении сладкого.

+1 Лучше съесть 10-ток конфет, чем выпить пива и т.п. ИМХО ! :)
 
конфеты нах. не могу остановиться, пока не доем все. потом плохо.
и пузо растет.

да здравствует пиво! пузо тож растет, но я хоть остановиться могу - примерно на третьей 0,5
 
Я с собой беру 15 конфет, 10 себе, 5 друзьям. Взял бы килограм - сьел бы все! А так немного ограничиваю себя.(правда иногда бывает что и все 15 сам сьедаю...)
 
Очень люблю конфеты, особенно шоколадные. ;)
 
нет уж, сладости - это те же сигареты. если привык, то мимо ларька со сладким ничего не купив пройти невозможно. а в награду: ожирение и испорченные зубы.
так что стараюсь держатся от этого подальше.
 
Конфеты - для зубов нехорошо. Я тоже люблю леденцы, но с собой стараюсь не носить, так как ем их безконтрольно - сколько есть, столько и съем.
 
Люблю конфеты но с собой их не ношу... Лучше спокойно дома с чаем покушать их.
 
Ну вот, прочитала тему и бегом за конфетами...
на очереди - малибу сосательные ))))
 
Вес и для зубов вредно - понятно, но так хочется......
Сам я не ем шоколадные (редко очень если точно), но леденцы люблю просто кошмар, и на весе, слава Богу, не сказывается, зубы тоже нормальные.

P.S. обнаруживыв что осталось только парочка на столе - пойду из сумки заберу все остальные.....
 
"Ты зависишь от того, на чем ты торчишь..." (сами знаете кто сказал)
 
Конфеты люблю. К чаю желательно чтобы всегда что-то было или конфеты, или печенье. С собой ношу только когда знаю, что поесть будет негде, а аппетит нужно обнулить.
...Много раз видел что девушки достают из сумочки конфету и тихонько, что-бы никто не увидел, сразу в рот.
Чего тут стесняться?...
Они не стесняются, они просто не хотят делиться :)
 
Обычно сладкое ем вприкуску с чаем. Конфеты с собой не ношу, а ношу нечто другое. ^^
 
Конфеты - для зубов нехорошо.
А я слышала, что наоборот - полезно:
Посилання видалено
Посилання видалено
И еще: шоколад при жевании обволакивает своей жирной пленкой из какао-масла зубы, и защищает их от кариеса и других инфекций.
Так что шоколадные конфеты полезно есть.
А вот карамель грызть (чистый сахар) - наоборот - вредно.
 
те же сигареты для некурящих
когда я брошу курить, я тоже буду жрать конфеты килограммами
 
Блин. Я очень люблю шеколадные конфеты. Очень.
Сильнее копченого сома с Хайнекеном.
 
Я с собой часто мятные конфеты ношу типа Рондо, Ментоса и т.д. Ну и леденцы иногда.
 
Обожаю шоколадные конфеты, могу целую коробку сама слопать :-)
Вот шоколад - не очень как-то.
 
конфеты с собой не ношу
ес только в том случае если нет чистого шоколада
исключительно черного
шоколад стараюсь ограничивать
торчу, а зависимости ой как не хоцца
:)
 
Назад
Зверху Знизу