Пугающие инициативы :)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 2165
Пугающие инициативы :)

Вопрос к молодым людям:)

Знаю, что подобное уже некогда обсуждалось, но вопросы в основном ставились иначе
а мне вот интересно.....Скажите, подходят ли к вам на улице (в парках, в кафешках, на остановках) девушки с целью познакомиться? И получалось ли у вас когда-то из этого более-менее продолжительное общение?:) Нужны ли вам такие инициативы или они пугают?
 
Что такое. Девушкам уже лень строить глазки и призывно улыбаться?
 
Нужны ли вам такие инициативы или они пугают?
Было пару раз несколько лет назад... выглядело как минимум неожиданно, но девушки "на любителя" были. Давали свой телефон, мой не просили)

да это понятно!
вопрос в том, получалось ли что-то их таких вот "подходов"? :) просто интересно)
В моем случае нет, я не перезванивал.:)
 
Скажите, подходят ли к вам на улице (в парках, в кафешках, на остановках) девушки с целью познакомиться? И получалось ли у вас когда-то из этого более-менее продолжительное общение?:) Нужны ли вам такие инициативы или они пугают?
Стучите лучше в аську.:)
 
Меня такие инициативы в принцип не пугают, даже если девушка "на любителя" инициативу поддержу, немного пообщаюсь. А связываться потом, уже навряд ли буду. Но если девушка "вполне собой" буду конечно рад, хотя со мной такого не бывало. )) Были только стременные.
 
Скажите, подходят ли к вам на улице (в парках, в кафешках, на остановках) девушки с целью познакомиться? И получалось ли у вас когда-то из этого более-менее продолжительное общение? Нужны ли вам такие инициативы или они пугают?
На улицах нет, в барах - да. Просто кольцо на пальце показываю - и отходят. Таких случаев чтоб кольцо не отпугнуло - не было. Были случаи что после кольца не прямо отваливают а чуть-чуть поговорят, но это только так, чтоб "сохранить лицо".
 
Стучите лучше в аську.:)

а вдруг потом......................неожиданность?))

Меня такие инициативы в принцип не пугают, даже если девушка "на любителя" инициативу поддержу, немного пообщаюсь. А связываться потом, уже навряд ли буду. Но если девушка "вполне собой" буду конечно рад, хотя со мной такого не бывало. )) Были только стременные.

))) может, они оттого и кажутся стремными, что сами подкатывают?

На улицах нет, в барах - да. Просто кольцо на пальце показываю - и отходят. Таких случаев чтоб кольцо не отпугнуло - не было. Были случаи что после кольца не прямо отваливают а чуть-чуть поговорят, но это только так, чтоб "сохранить лицо".

ну, колько - это сильный аргумент, если барышня адекватная)
 
))) может, они оттого и кажутся стремными, что сами подкатывают?

та ну нет :) я отличить одно от другого, в стоянии, при любых обстоятельствах. Страшные то и кидаются сами от безнадёги, потому что понимают что им самим нада искать купца на свой товар и брать чем то другим. У Ж которых всё впоряде со внешностью - такой хернёй просто не страдают, нет надобности. Только и всего.
 
а вдруг потом......................неожиданность?))
Неожиданность может быть только от того, от кого чего-то ожидаешь. Чего разумный мужчина может ждать от девушки, постучавшей в аську?:незнаю::D
 
Надо понимать, шо пугающими такие инициативы кажуцца самим дэушкам. Нас таким на испуг не возьмёшь. Дэушки енто чувствуют и шарахаются мимо.
 
Надо понимать, шо пугающими такие инициативы кажуцца самим дэушкам. Нас таким на испуг не возьмёшь. Дэушки енто чувствуют и шарахаются мимо.

чувствуют, что им есть чего бояться?:D

любительницы бдсм шоле?:незрозумію:

:клас:
к вам и такие подходят?)
 
Скажите, подходят ли к вам на улице (в парках, в кафешках, на остановках) девушки с целью познакомиться? И получалось ли у вас когда-то из этого более-менее продолжительное общение?:) Нужны ли вам такие инициативы или они пугают?

стабильно (раз в неделю) на Павловом Поле подходят девки со сказкой "МЧ, я потеряла кошелек, нужно домой добраться, не одолжите на проезд?"

шо за хуйня? какие-то курсы рядом по развитию личности:confused:
 
Вопрос к молодым людям

Знаю, что подобное уже некогда обсуждалось, но вопросы в основном ставились иначе
а мне вот интересно.....Скажите, подходят ли к вам на улице (в парках, в кафешках, на остановках) девушки с целью познакомиться? И получалось ли у вас когда-то из этого более-менее продолжительное общение? Нужны ли вам такие инициативы или они пугают?
Нормальная ситуация - но только с одной оговоркой. Перед тем как подойти надо хоть раз в поймать взгляд "товара" и он сразу все покажет....если есть симпатия то вперед. Ну а насчет продолжительности как повезет но минимум на ночь так точно)))Нормального парня(мужчину) таким точно не испугаешь...
 
Назад
Зверху Знизу