Кризис личности или у них месячные тоже бывают?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2010
Повідом.: 322
Кризис личности или у них месячные тоже бывают?

Дорогие, любимые мужчины, расскажите пожалуйста, что заставляет Вас вести себя как рыдающих девчушечек? Обижаться, ныть и т.п. Только не нужно врать, что никогда такого не было....Было, т.е. случается с каждым! Мне важны причины этого поведения!

Флудим, товарищи)!
 
Дорогие, любимые мужчины, расскажите пожалуйста, что заставляет Вас вести себя как рыдающих девчушечек? Обижаться, ныть и т.п. Только не нужно врать, что никогда такого не было....Было, т.е. случается с каждым! Мне важны причины этого поведения!

Ноют бабы. А мы огорчаемся и разочаровываемся. Я еще раз повторю: хотите равноправия, пожалуйста! Получите мужчин, у которых уже от ваших выебонов слезы льются.
 
Дорогие, любимые мужчины, расскажите пожалуйста, что заставляет Вас вести себя как рыдающих девчушечек? Обижаться, ныть и т.п. Только не нужно врать, что никогда такого не было....Было, т.е. случается с каждым! Мне важны причины этого поведения!

Флудим, товарищи)!

Ныть - не ныл, а обидеться то почему не могу? На вас же не идеальных и обижаемся. Хавать не приготовила - пошел сам сделал, мне радоваться нужно после этого? И т.д.
 
GAndrey сказав(ла):
Ныть - не ныл, а обидеться то почему не могу? На вас же не идеальных и обижаемся. Хавать не приготовила - пошел сам сделал, мне радоваться нужно после этого? И т.д.
то есть причины довольно-таки банально-бытовые?
не страдаете по поводу не-высоко-эмоциональности ваших подруг?

Прапорщик Шматко сказав(ла):
Ноют бабы. А мы огорчаемся и разочаровываемся. Я еще раз повторю: хотите равноправия, пожалуйста! Получите мужчин, у которых уже от ваших выебонов слезы льются.
Спасибо, принято!
Вы считаете, что Мы(женщины) хотим равноправия?)
Скорее хотим, чтобы вы думали, что мы хотим, а на самом деле - мужик он и в африке мужик)!
 
то есть причины довольно-таки банально-бытовые?
не страдаете по поводу не-высоко-эмоциональности ваших подруг?
Да, самые бытовые, хотя иногда это и делается чтобы просто отстала и не мешала.
Да не особо, здесь главное не перебарщивать и вовремя "простить".
 
Дорогие, любимые мужчины, расскажите пожалуйста, что заставляет Вас вести себя как рыдающих девчушечек? Обижаться, ныть и т.п. Только не нужно врать, что никогда такого не было....Было, т.е. случается с каждым! Мне важны причины этого
Причин мб очень много, в зависимости от хар-ра, темперамента как вашего, так и вашего мч...Чтобы вы получили конкретный ответ - давайте рассмотрим вашу конкретную ситуацию...что ж вы такого сделали,что у вас мч рыдает как девчушка?:-) мб вы его бьете?:-)
 
Отвечу коротко и ясно - Манипуляция.
У каждого свои способы и методы, кто то пользуется вашими.
такие манипуляции по отношению к женщине долго не проходят, все-таки у них лучше получается закатывать истерики :)
 
Vania57B сказав(ла):
Причин мб очень много, в зависимости от хар-ра, темперамента как вашего, так и вашего мч...Чтобы вы получили конкретный ответ - давайте рассмотрим вашу конкретную ситуацию...что ж вы такого сделали,что у вас мч рыдает как девчушка? мб вы его бьете?
)))))да вроде и пальцем не тронула - а ситуация в следующем:
компания друзей, субботние посиделки, я готовлю гофе своему мч и его другу, разливаю его по чашкам ну и говорю - пожалуйста угощайтесь, на что мне такая фраза: "а ты что не могла мне в мою чашку налить?", говорю - да какая разница? и продожлаю общение с подругами - мне в ответ настырно так: "нет, ты что игнорируешь мои слова?", на что я шутя:"ну ты же игнорируешь мои слова иногда)"! И все можно поднимать занавес! Концерт начинается! И это в присутствии друзей!
Чем объяснить?
 
А кушать готовить для любимого - мое любимое занятие!)
Потом сидишь смотришь, как он уплетает изысканное кушанье и пальцы облизывает, и приятно становится))))
 
Назад
Зверху Знизу