Бескорыстность.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2010
Повідом.: 1033
Бескорыстность.

Бескорыстных людей в мире единицы. Продай свое жилье, машину или то, что тебе очень дорого и отдай бедному или на благотворительность. Ты скажешь, что это глупо или почему я должен отдавать то, чего добился с нуля. Ты человек низшей степени. Ты не опровергнишь это. Ты никто!
Ну как вам ультиматум дамы и господа?)) И не говорите, что последствия потом плачевные, в том то и прикол, чтобы с голого места построить свою жизнь. Ведь на земле нет людей, которые без чьей либо помощи на начальном этапе чего либо добились :)
 
Останнє редагування:
постная хуйня...(с)
уволься с работы: работая - мы и кормим пару неработающих..
забудь своих родных и близких: какая связь с бескорыстностью?

з.ы. пахнет не сколько ебанутостью, сколько голимой сектой)
 
А ради чего собственно?

Бескорыстных людей в мире единицы. Продай свое жилье, машину или то, что тебе очень дорого и отдай бедному или на благотворительность. Уволься с работы, забудь своих родных и близких. Ты скажешь, что это глупо или почему я должен отдавать то, чего добился с нуля. Ты человек низшей степени. Ты не опровергнишь это. Ты никто!
Ну как вам ультиматум дамы и господа?)) И не говорите, что последствия потом плачевные, в том то и прикол, чтобы с голого места построить свою жизнь. Ведь на земле нет людей, которые без чьей либо помощи на начальном этапе чего либо добились :)

"отдай жену дяде, а сам иди к бляди" (с)
 
на сколько я понимаю, имелось в виду, что ты можешь без связей родных и близких? сам смог бы пробиться с нуля или нет.
 
на сколько я понимаю, имелось в виду, что ты можешь без связей родных и близких? сам смог бы пробиться с нуля или нет.

нет, но не утруждайте себя перечитыванием и осмысливанием)
 
Бескорыстных людей в мире единицы. Продай свое жилье, машину или то, что тебе очень дорого и отдай бедному или на благотворительность. Уволься с работы, забудь своих родных и близких. Ты скажешь, что это глупо или почему я должен отдавать то, чего добился с нуля. Ты человек низшей степени. Ты не опровергнишь это. Ты никто!
Ну как вам ультиматум дамы и господа?)) И не говорите, что последствия потом плачевные, в том то и прикол, чтобы с голого места построить свою жизнь. Ведь на земле нет людей, которые без чьей либо помощи на начальном этапе чего либо добились :)
Я херово знаю историю, но, по-моему, товарища Сталина (и подобных ему людей) никто не продвигал.
 
Так. Ну во первых я не обращался к кому либо, это так сказать как выражение такое по факту :) Суть этих всех слов заключается в том, чтобы каждый человек мог представить - " А смог бы он начать с нуля в любой момент своей жизни? ", то есть человек, который добился всего, может добиться этого еще раз, но помимо своего начала, он смог бы передать свой достаток тому, кто не смог его добиться за всю свою жизнь ( речь идет о нормальных людях, а не о пьяницах и т.д ).

Про близких, внатуре лишнее :) Сейчас уберу.)
 
Продать всё, что б отдать другим и начать с нуля? А другие, у кого ничего нет, с нуля не могут начать? Где смысл?
Человек меркантилен по натуре. Се ля ви )))
 
Так. Ну во первых я не обращался к кому либо, это так сказать как выражение такое по факту :) Суть этих всех слов заключается в том, чтобы каждый человек мог представить - " А смог бы он начать с нуля в любой момент своей жизни? ", то есть человек, который добился всего, может добиться этого еще раз, но помимо своего начала, он смог бы передать свой достаток тому, кто не смог его добиться за всю свою жизнь ( речь идет о нормальных людях, а не о пьяницах и т.д ).

Про близких, внатуре лишнее :) Сейчас уберу.)

так это ж Коммунизм-зачем тогда СССр рушить было))))))))))
А ТС точно принадлежит к секте ;)ищет подопытных
сторожевой башне со штатов привет(свидетелям иеговы тоже:yahoo:)
 
так это ж Коммунизм-зачем тогда СССр рушить было))))))))))
А ТС точно принадлежит к секте ;)ищет подопытных
сторожевой башне со штатов привет(свидетелям иеговы тоже:yahoo:)

Ты что больной?))) Да я просто по приколу написал такие вещи, узнать кто и что думает, какие нахуй секты?)))) Ты че)
 
Ведь на земле нет людей, которые без чьей либо помощи на начальном этапе чего либо добились :)
"Чего-либо" - это чего именно? Вот я только что без чьей-либо помощи сходил с туалет :незнаю:
 
Зачитай Макиавелли если хочешь помочь людям. Там без приукрашательств. А так получится мегапук. Даже если этот флешмоб повторят множество людей.
 
ТС,меняй траву
 
Бескорыстных людей в мире единицы. Продай свое жилье, машину или то, что тебе очень дорого и отдай бедному или на благотворительность. Ты скажешь, что это глупо или почему я должен отдавать то, чего добился с нуля. Ты человек низшей степени. Ты не опровергнишь это. Ты никто!
Ну как вам ультиматум дамы и господа?)) И не говорите, что последствия потом плачевные, в том то и прикол, чтобы с голого места построить свою жизнь. Ведь на земле нет людей, которые без чьей либо помощи на начальном этапе чего либо добились :)

С первой частью полностью согласен - жить отдавая, высший пилотаж, данный не каждому.:) Большинству труден для осмысления...
 
Бескорыстных людей в мире единицы. Продай свое жилье, машину или то, что тебе очень дорого и отдай бедному или на благотворительность. Ты скажешь, что это глупо или почему я должен отдавать то, чего добился с нуля. Ты человек низшей степени. Ты не опровергнишь это. Ты никто!
Ну как вам ультиматум дамы и господа?)) И не говорите, что последствия потом плачевные, в том то и прикол, чтобы с голого места построить свою жизнь. Ведь на земле нет людей, которые без чьей либо помощи на начальном этапе чего либо добились :)

бескорыстных людей не бывает, если вы не видите смысла, это не значит что его там нет
 
Бескорыстных людей в мире единицы. Продай свое жилье, машину или то, что тебе очень дорого и отдай бедному или на благотворительность. Ты скажешь, что это глупо или почему я должен отдавать то, чего добился с нуля. Ты человек низшей степени. Ты не опровергнишь это. Ты никто!
Ну как вам ультиматум дамы и господа?)) И не говорите, что последствия потом плачевные, в том то и прикол, чтобы с голого места построить свою жизнь. Ведь на земле нет людей, которые без чьей либо помощи на начальном этапе чего либо добились :)

ПОСТНАЯ ХУЯТА!
 
Так. Ну во первых я не обращался к кому либо, это так сказать как выражение такое по факту :) Суть этих всех слов заключается в том, чтобы каждый человек мог представить - " А смог бы он начать с нуля в любой момент своей жизни? ", то есть человек, который добился всего, может добиться этого еще раз, но помимо своего начала, он смог бы передать свой достаток тому, кто не смог его добиться за всю свою жизнь ( речь идет о нормальных людях, а не о пьяницах и т.д ).

Про близких, внатуре лишнее :) Сейчас уберу.)
знаете что от добра добра не ищут ;) отдать то все можно ,но это никто не оценит...можно потом жить со знанием того ,что ты благородный человек ...хотела бы я на такого глянуть ;)
я не против благотворительности и только "за" ,если есть возможность,но смысл в том что бы отдать все ...:rolleyes:
 
Бескорыстных людей в мире единицы. Продай свое жилье, машину или то, что тебе очень дорого и отдай бедному или на благотворительность. Ты скажешь, что это глупо или почему я должен отдавать то, чего добился с нуля. Ты человек низшей степени. Ты не опровергнишь это. Ты никто!
Ну как вам ультиматум дамы и господа?)) И не говорите, что последствия потом плачевные, в том то и прикол, чтобы с голого места построить свою жизнь. Ведь на земле нет людей, которые без чьей либо помощи на начальном этапе чего либо добились :)

- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить...
- Так я и думал, именно так и полагал.
- Вы и способ знаете?
- Да какой тут способ, дело не хитрое. А то что же: один в семи комнатах расселился штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет. (с)
 
Я в любой момент своей жизни начинаю с нуля. у меня ничего нет своего. Зарплаты у меня как таковой нет (во всяком случае пока), квартиры нет, машины нет. Да, живу с родителями, но с таким же успехом я могу уйти из дома и жить на улице. при мне останется самое главное - мой мозг. С помощью него очень многого можно добиться. И совсем не страшно шагать в неизвестность. И, кстати, я бы не сказала что я человек "высшей", "средней" или какой либо другой категории. Никакого достоинства нет в том, чтобы зарабатывать много или мало, начинать с нуля или с помощью кого-то. Достоинство есть в том, что когда ты зарабатываешь (и не важно много или не много), ты ещё и поддерживаешь тех, кому повезло меньше. И делаешь это - бескорыстно.

Есть примеры людей, которые теряли память и как следствие - всю свою жизнь. Даже денег не было при себе. Конечно тут можно сказать, им же предоставляется жилье, как минимум больница. Естественно - это социальная государственная гарантия. Каждый человек имеет право на хоть какое-нить жилье. А дальше работа. Все что сможет вспомнить из навыков, сможет использовать в новой работе. Конечно в идеале - быть каким-нить программистом, который сейчас достаточно получает. Хуже если за всю жизнь ты умел только в носу колупаться, но даже это может помочь. Вообще самое лучшее время, это как раз тогда, когда ты начинаешь с нуля. Ты знаешь, что только на себя ты и можешь рассчитывать, что ты уж точно себя не подведешь. А после работы - съем квартиры, потом свой бизнес, своя квартира, машина, дом, семья. Ничего сложного в этом нет. Сложно делится тем, что зарабатываешь сам. А ведь именно это делает из животного - Человека.
 
Назад
Зверху Знизу