"Обличчя культури" луганських сепаратистів знялася в трусах на мосту

цвет нации.забулдыги и прасты у руля..
 
Дарвин в гробу перевернулся!!! Я поверил!!!! Люди ( по крайней мере в Донецке) точно от обезьян произошли.
 
Ржака, я не могу отойти до сих пор. Мне только, что в Луганской области не хотели продавать пиво без паспорта. Причем мне больше 18 лет и на вид тоже. Говорят пиво вообще без паспорта нельзя продавать. Не знаю это шутка продавца или нет.....
 
Ржака, я не могу отойти до сих пор. Мне только, что в Луганской области не хотели продавать пиво без паспорта. Причем мне больше 18 лет и на вид тоже. Говорят пиво вообще без паспорта нельзя продавать. Не знаю это шутка продавца или нет.....

Ніяких жартів. Алкоголь там - це валюта. Горілку збираються продавати вже по талонам, терористам постачають бухло безкоштовно (наркоту теж)
 
Знакомьтесь. Первый вице-премьер псевдоправительства террористической организации ДНР Андрей Пургин.

Bn0jhJWCMAA83ct.jpg:large
Литроболист олимпиец :D
 
Теперь в прибазарных кругах дончане гордо межу собой - эх, круто мы как то оттрахали министра культуры... Заехали мы к ней на рынок перед рыбалкой, а ее Ахмет за шаурмой е...т ... Ну забрали мы ее на речку, и там на пятерых... А теперь за ней куда заезжать? В министерство культуры? )))
 
Теперь в прибазарных кругах дончане гордо межу собой - эх, круто мы как то оттрахали министра культуры... Заехали мы к ней на рынок перед рыбалкой, а ее Ахмет за шаурмой е...т ... Ну забрали мы ее на речку, и там на пятерых... А теперь за ней куда заезжать? В министерство культуры? )))
Не втолпишься теперь. :D
 
пиздец. Может таки отгородиться от них, а? Эти ебанаты у руля будут жителям донбасса гораздо страшнее любых бандеровцев.
 
Не втолпишься теперь.
Молочные братья министра и замминистра ))) Она ж замом телку из ларька "бытовая химия " взяла вроде?)

Может таки отгородиться от них, а?
От самих себя нам нужно отгородится!!! Дважды сидявый президент, мер-наперсточник, губернатор-кокаинист... Прибазарная синявка в роли министра культуры вполне вписывается в логическую цепочку.
 
не, ну член то свой уважать надо, этож каким надо быть безмозглым, чтоб такую дешевку ебать?
Она теперь министр и уже не дешевка. Расценки возросли раз в 10-ть.
Договоришься по старой цене,скинь в личку. :D
 
А она буде заявлять, что Луганск няш:D
 
то вы все завидуете молодому упругому телу..да еще на посту высоком..уроды-нищеброды))))))))
 
Был сегодня на благбазе, так там возле генделей таких министров культуры пруд пруди.
 
то вы все завидуете молодому упругому телу..да еще на посту высоком..уроды-нищеброды))))))))
:D фу бля, бомжацкое триперное упругое тело, я стока не выпью, а вот крымской няшке я бвдул:D
 
:D фу бля, бомжацкое триперное упругое тело, я стока не выпью, а вот крымской няшке я бвдул:D

у няшки либо инсульт в анамнезе, либо что-то нервное...собственно: я б не рискнул в обоих случаях предаваться плотским утехам с ней.:іржач:
 
у няшки либо инсульт в анамнезе, либо что-то нервное...собственно: я б не рискнул в обоих случаях предаваться плотским утехам с ней.:іржач:

Это просто месье не знает толка в извращениях):D Нервная прокурор, фактически полицай при оккупантах, героиня японский мультов - это ли не изыск? Ябывдул)
 
Назад
Зверху Знизу