у кого можна занять 1000, в течение месяца отдам?

Ребята, подскажите,пожалуйста, у кого или где, можна занять 1000грн. Через месяц верну?????
Как ранее советовали и Возьми кредитку в банке, а если у тебя есть купи к ней миникредитку и лимит увеличят 1300 грн. Обезналичишь и будут деньги. через месяц банку и отдаш. Сейчас акция до 15 декабря. Я не офиц работаю, мне кредитку дали., и лимит увеличен..

в Приватбанке можно получить кредитную карточку с лимитом в 2000 грн (раньше так было, сейчас мб и больше) если в течении месяца отдашь, то % не будет, а если больше мес - то с %. По мере юзания ее кредитный лимит там увеличивается
Если снять в банкомате деньги с кредитки процент есть, 3 или 4%. Покупка продуктов или др. по карточке без % на 55 дней.
 
Останнє редагування:
Типа на сессию....
В банке нужна справка о доходах, а я работаю не официально, на сторйке.!!!

не пизди:) в приватбанке кредитную карту выдают без справки о доходах, только паспорт, код и заполненная анкета. вот в ней и укажешь свое место работы. И вообще, на стройке невозможно 1000 грн взять авансом?:confused:
 
Умники, все сначала прочитайте.
Я на эти тупые вопросы уже отвечал.
 
Всем спасибо, ребята мой номер 099-21-61-909, если будут норм предложения звоните.Спасибо.
а номерок плантый:ги: 12грн/минута:D
Умники, все сначала прочитайте.
Я на эти тупые вопросы уже отвечал.

прости, что мы у тебя тут бабло просим
 
Назад
Зверху Знизу