Как пробудить в себе зверя ?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 132
Как пробудить в себе зверя ?

Недавно попал в неприятную ситуацию, ДНЁМ гулял с девушкой по бульвару Юрьева, сели на лавочку, настроение отличное общаемся. Вдруг подходит какойто тип весь в наколках в майке, начинает заливать что он недавно откинулся и на зоне таких как я там опускают как лохов. Потом достал из кармана какойто осколлок толи от бутылки толи просто кусок стекла и начал перед лицами махать, говорил порешит нас прямо там и терять ему нечего (среди бела дня, люди проходят мимо не обращают внимания). Весь его монолог я только и думал как бы ему врезать, ждал удобного момента, потом думал что надо кого-нибудь подозвать на помощь, всё думал думал думал до тех пор пока он не ушёл. Ощущение будто в душу насрали, ненавижу сам себя - получается инстинкт самосохранения был превыше гордости, значит я тупое животное. Вообще таких потрясений я не испытывал никогда.

Самое идиотское то что я занимался боксом до недавнего времени, 2 раза 2 место по боксу и 1 раз 1 место по рукопашному бою на Украине среди боксёров легковесов. Да тот парень который подошёл был намного больше меня, но серией из 5 чётких и быстрых ударов я практически уверен что укатаю любого (хотя бы изза эфекта неожиданности). Всеголишь надо было разозлиться, а я не представляю как это сделать я всегда спокоен и пытаюсь найти альтернативное решение.

Девушка говорит что я всё правильно сделал и здоровье дороже, но меня это ещё больше убивает. Мой мозг всёвремя тормозит меня, я мог навалять этому идиоту,я уверен что смог бы, только мозг думает иначе и парализует меня. Как отключить этот грёбаный нервный центр и хотя бы на минуту стать психом?? Или может и не надо ? Может стоило его припугнуть ментами ?

Скажите кто что думает по этому вопросу я оценю каждое мнение.
 
надо было просто треснуть его по ебалу и все:)нет тебе респекта,ибо ты нихуя не форумвариор:)
 
Та же фигня. Не могу первым ударить, только обороняюсь. Хз как оно что бы разозлится.
 
отчего же ноу комментс? я думаю, что порою лучше просто проигнорить. хуй его знает, что там на уме у припезденого. на рожон лучше не лезть. ну выебнулся бы, ну полез бы морду бить и получил бы в пузо стёклышком. зачем? непонятно. я думаю, ТС, ты всё-же прав. а зверя будить в себе вообще не нужно. а то хуй знает что произойдёт. так что даже скажу, что молодец.
 
ХЗ, чем бы все закончилось, кабы и разозозлился...неведомо, как бы оно отреагировало и т.д.
двоякая ситуация, корить себя ни к чему, равно как и потирать ладони не от чего

и ясное дело, что ты не форумвариор, на клаве вырисовывать свою жесть все горазды
 
найди его и дай пезды,и душа успокоится!!!
сам был в такой ситуации но врезать не мог лиш по одной причине-я был выпивши и мог не справиться либо с ним либо уже с собой.будеш это вспоминать не один год,это я тебе гарантирую
 
найди его и дай пезды,и душа успокоится!!!
сам был в такой ситуации но врезать не мог лиш по одной причине-я был выпивши и мог не справиться либо с ним либо уже с собой.будеш это вспоминать не один год,это я тебе гарантирую

ну боксер-херли с него взять!словами не могет отвадить так надо сразу в себе зверя будеть!быки ей богу
 
ваша тема - хуйня, вы просто нихуя не понимаете в зверях
 
А вообще-то раньше учили, что профессиональные навыки нельзя применять в уличных драках. Так что надо было его скамейкой по голове навернуть.
 
надо было сказать IDDQD и расстрелять негодяя из рельсы
 
"Базарить по-пацански" я не умею и учиться не хочу, только дураком себя выставлять. А что-то инетллигентно доказывать такому человеку не представляю возможным.

Меня отец учил что всегда надо отстаивать свою гордость и лучше сдохнуть чем быть униженным, но я не знаю как стать таким как он, до любой жизенной ситуации я уверен что справлюсь, а когда она наступает я начинаю тормозить, прикидывать варианты, ждать удобного момента
 
"Базарить по-пацански" я не умею и учиться не хочу, только дураком себя выставлять. А что-то инетллигентно доказывать такому человеку не представляю возможным.

Меня отец учил что всегда надо отстаивать свою гордость и лучше сдохнуть чем быть униженным, но я не знаю как стать таким как он, до любой жизенной ситуации я уверен что справлюсь, а когда она наступает я начинаю тормозить, прикидывать варианты, ждать удобного момента

как он тебя унизил?
культурно обьясни что он не прав и писец!
 
А там бы на суде вылезли ваши профессиональные навыки - и получили отягчающее обстоятельство. ПроЕгнарирували его, и все. Не та ситуация чтоб боями гладиаторскими заниматься.
 
ну боксер-херли с него взять!словами не могет отвадить так надо сразу в себе зверя будеть!быки ей богу

не согласна. с быками надо по-бычьему!
только мне не понятно, почему зверь сразу не пробудился, автоматически от такого наезда

а у девушки, я уверена, тревожный звоночек прозвучал
 
такой ситуации у меня не было, сказать как бы я поступила в таком случае и мой парень не скажу, но был случай со знакомым мастер спорта по боксу, полоснули ножом вот и весь бокс.
 
Назад
Зверху Знизу