подскажите место не далеко от Харькова ловля на спининг

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 23
подскажите место не далеко от Харькова ловля на спининг

Приобрели пару спиннингов вот теперь не знаем куда поехать что бы на него что-то поймать.Подскажите пожалуйста конкретное место и типы приманок.Советы едь на Донец не предлагать,попрошу больше конкретики.
 
и мне подскажите кто-нибудь, где половить)) Тоже хочу поучится на спининг ловить. А насчет приманок как я понял для начала лучше подойдут вертушки, хотя на вертушку у меня даже не разу не клюнуло, а вот на силикон своего первого маленького окунька я все-таки поймал.
 
артемовская дамба. микросиликон и микровоблеры. чтобы поучиться - самое место
 
Приобрели пару спиннингов вот теперь не знаем куда поехать что бы на него что-то поймать.Подскажите пожалуйста конкретное место и типы приманок.Советы едь на Донец не предлагать,попрошу больше конкретики.

ты подумай, кто тебе сольет все злачные места? там потом 150 человек на квадратынй метр будет. Хищник есть везде, просто где то больше где то меньше, поэтому изучай мат часть и ищи
 
Может найдется добрый человек и отпишет в личку :)
 
отпейсал жеж одно из самых злачных мест по окуню в области. мало штоле? :)
 
1981 зайди на профильные сайты и почитай где и чего ловится
 
не то что бы "не далеко от Харькова"
та как бы и не очень далеко.. если есть в ХО в 50км зоне полигоны такого же масштаба и простоты для новичка - пишите, чо :)
мне кажется, что снасти у ТС не те, чтобы ловить такими приманками.
та вот я тоже как-то подумал об этом, но уже после того, как отписался... если снасти по типу "супер теле спин экстра куалити мейд ин чайна" за 99 грн в комплекте с катушкой, то пофиг где ловить. хоть на журавлевке. любви и страсти к спиннинговой ловле это все равно не прибавит. негатива и нетолерантности к нашим узкопленочным братьям - сколько угодно. а вот к рыбалке - нет
 
+1 артемовская
 
та как бы и не очень далеко.. если есть в ХО в 50км зоне полигоны такого же масштаба и простоты для новичка - пишите, чо :)

та вот я тоже как-то подумал об этом, но уже после того, как отписался... если снасти по типу "супер теле спин экстра куалити мейд ин чайна" за 99 грн в комплекте с катушкой, то пофиг где ловить. хоть на журавлевке. любви и страсти к спиннинговой ловле это все равно не прибавит. негатива и нетолерантности к нашим узкопленочным братьям - сколько угодно. а вот к рыбалке - нет

снасти не самые крутые палка шимано катана катушка экусима 3000


спасибо подумаем
 
Назад
Зверху Знизу