Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2010
Повідом.: 141
Удалить

,,
 
Останнє редагування:
нахер оно тебе надо...от проблемы всегда легче уйти,чем ее решить...
 
Оказался в такой ситуации и теперь не могу найти из неё выход!
Женат 12 лет ребёнку 11, сейчас жена в положении!
последних 2 года жили как кошка с собакой-постоянные упрёки ,ругня!
В августе познакомился с девушкой 23 года,есть ребёнок!
Из собеседников переросло в большее, решил уйти из семьи (думал да пару пустяков), но что-то держит(не пойму что?)!
Семьи как таковой практически нет! Жена обо всём знает! Говорит иди отпускаю,но как только говорю что останусь на работе устраивает скандал!
Хочу быть с той которую встретил, но не могу бросить семью! Как быть?????

тут советчиков не может быть:rolleyes: твоя жизнь тебе и решать
 
Женат 12 лет ребёнку 11, сейчас жена в положении!
последних 2 года жили как кошка с собакой-постоянные упрёки ,ругня!
В августе познакомился с девушкой 23 года,есть ребёнок!
Из собеседников переросло в большее, решил уйти из семьи (думал да пару пустяков), но что-то держит(не пойму что?)!
Семьи как таковой практически нет! Жена обо всём знает! Говорит иди отпускаю,но как только говорю что останусь на работе устраивает скандал!
Хочу быть с той которую встретил, но не могу бросить семью! Как быть?????
судя по стажу семейной жизни, тебе не меньше 32, новая девушка почти на 10 лет младше
так что, твои желания быть рядом с молодой - понятны
меня только одну смущает, что жена в положении, а ты собираешься ее оставить в такой момент?
но что-то держит(не пойму что?)!
может совесть?
 
Мдааа... Не повезло тебе, чувак... Ещё и жена в положении... Как же ты так "залетел"? А решать, конечно, тебе самому... Никто не поможет. Только уж слишком много детских судеб завязано на твоём решении... А вдруг уйдёшь, а там не получится ничего... и её ребёнка травмируешь и своих. Может, лучше с женой проблемы порешать попробовать, вспомнить былое... А молодая, как говорят, для встряски, может, появилась в вашей жизни... В общем, думай.
 
как это называется_ нерешительность? или привязанность?

привычка и чувство вины

меня только одну смущает, что жена в положении, а ты собираешься ее оставить в такой момент?

так она ж на материнский капитал замок отгрохает
 
судя по стажу семейной жизни, тебе не меньше 32, новая девушка почти на 10 лет младше
так что, твои желания быть рядом с молодой - понятны
меня только одну смущает, что жена в положении, а ты собираешься ее оставить в такой момент?

может совесть?

да тут не желание быть с молодой, а то что когда тебе в течение 10 лет говорят что ты херовый,а потом ты встретил человека который ни смотря ни на что любит тебя любым и понимаешь что не хватало тебе банальных вещей: чтоб тебя ждали дома не с упрёком что ты мало принёс,а с радостью от того что ты пришёл и не важно сколько ты принёс!

А может совесть! Не пойму только почему кого-то мучает а кого-то нет?
 
крепко тебя чел,тебе виднее у других не спрашивай.
 
да тут не желание быть с молодой, а то что когда тебе в течение 10 лет говорят что ты херовый,а потом ты встретил человека который ни смотря ни на что любит тебя любым и понимаешь что не хватало тебе банальных вещей: чтоб тебя ждали дома не с упрёком что ты мало принёс,а с радостью от того что ты пришёл и не важно сколько ты принёс!

А может совесть! Не пойму только почему кого-то мучает а кого-то нет?

падажди , ты же с молодой тока встречаешься , ты же с ней не жил;) может уйдешь к ней а там через время точно такое же начнется
 
да тут не желание быть с молодой, а то что когда тебе в течение 10 лет говорят что ты херовый,а потом ты встретил человека который ни смотря ни на что любит тебя любым и понимаешь что не хватало тебе банальных вещей: чтоб тебя ждали дома не с упрёком что ты мало принёс,а с радостью от того что ты пришёл и не важно сколько ты принёс!

А может совесть! Не пойму только почему кого-то мучает а кого-то нет?

Так это работа такая у любовниц, "любить"не смотря ни на что, ведь если она вам будет высказывать свое недовольство вы же перестанете к ней приходить... А когда она будет в роли жены и захочет уютно устроить свое гнездышко, она тоже будет интересоваться почему мало принес и т.д
 
падажди , ты же с молодой тока встречаешься , ты же с ней не жил;) может уйдешь к ней а там через время точно такое же начнется

Да в т ом то и дело что когда ушел в сентябре то практически у неё жил! И там было лучше! Приходил и обо всём забывал, а когда возвращался домой , то постоянно в напряжении в ожидании чего-то,какого-то скандала, упрёка!
 
Любой поступок будет правильным, если ты действительно этого хочешь. Шо тебя гонит (судьбы ли решение...) понять не трудно. Шо тормозит, в принципе, тоже. Самый плохой вариант оставить как есть, имхо. Причем для всех троих. Где-то надо отрубить. Полегчает.
 
Так это работа такая у любовниц, "любить"не смотря ни на что, ведь если она вам будет высказывать свое недовольство вы же перестанете к ней приходить... А когда она будет в роли жены и захочет уютно устроить свое гнездышко, она тоже будет интересоваться почему мало принес и т.д

Не считал её любовницей! Потому что любовницам дарят подарки и пр. а я ничего н едарил, да она и ничего не просила!
 
Да в т ом то и дело что когда ушел в сентябре то практически у неё жил! И там было лучше! Приходил и обо всём забывал, а когда возвращался домой , то постоянно в напряжении в ожидании чего-то,какого-то скандала, упрёка!

тут тебе советов не дадут , могут ситуацию прокрутить со всех сторон но решать тебе. Да и поверь жизнь блин такая штука шо никакие сценарии не попадают;) так шо и прощитать никто не сможет где тебе оставаться;)
 
..последних 2 года жили как кошка с собакой-постоянные упрёки ,ругня
..когда ушел в сентябре то практически у неё жил
..сейчас жена в положении
забавно))..
 
в положении оказалась ещё до этого!
Более того я этого хотел!
татышто..:D
ну-с, любезный, поведайте массам:
как от отношений грызня.как.кошка.с.собакой положение у жены получается?)))
неужто почкованием?))
 
Назад
Зверху Знизу