Барышня с характером, или домашняя овечка?

Характер или покладистость?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    255
Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2011
Повідом.: 2460
Барышня с характером, или домашняя овечка?

zkmW-HdE784

Мне с характером нравятся. Товарищу моему - тоже нравятся, но в повсденевной жизни котлеты милее, что и определило выбор.

Интересна статистика, для вашего удобства работает голосовалка.
 
И правильно, что выбор определили котлеты. Тут и так столько стресса, что пиздец. Нахуя еще она дома такая нужна, с характером? А потом, надо же и про свой характер помнить. У меня, например, такой, что, если мне, под хуевое настроение, характер показать, то я и в реанимацию отправить могу. Жалеть потом буду страшно. Наверное.
 
Standartenführer;31466496 сказав(ла):
А потом, надо же и про свой характер помнить. У меня, например, такой, что, если мне, под хуевое настроение, характер показать, то я и в реанимацию отправить могу. Жалеть потом буду страшно. Наверное.
это не характер.
Это низкий психосоматический порог.
Истерик вы, штандартен. Как баба:)
 
это не характер.
Это низкий психосоматический порог.
Истерик вы, штандартен. Как баба:)

Вот видишь, твой пост подтверждает то, что я сказал. Так ты написала отэто, а мне похуй. А сказала бы ты мне это дома, как я уже говорил, под хуевое настроение, и пиздец, уже б была по дороге в неотложку.;) а я бы еще и переживал бы за тебя. Так шо лучше студенту своему, отличнику, характер показывай.
 
Почему если домашняя,то сразу овечка? У меня девушка домашняя-не любит клубы,ночные похождения,хорошо готовит. При этом она работает на хорошей работе,многого достигла за ее возраст... Характер есть...а как же человек без характера. Если вы имеете ввиду-бл"ть,которая мнит из себя непонятно что,считает,что она мисс вселенная или нормальная спокойная девушка,то я выбираю второе.
 
Standartenführer;31466969 сказав(ла):
Вот видишь, твой пост подтверждает то, что я сказал. Так ты написала отэто, а мне похуй. А сказала бы ты мне это дома, как я уже говорил, под хуевое настроение, и пиздец, уже б была по дороге в неотложку.;) а я бы еще и переживал бы за тебя. Так шо лучше студенту своему, отличнику, характер показывай.

это как-то... нецивилизованно, не?
 
Почему если домашняя,то сразу овечка? У меня девушка домашняя-не любит клубы,ночные похождения,хорошо готовит. При этом она работает на хорошей работе,многого достигла за ее возраст... Характер есть...а как же человек без характера. Если вы имеете ввиду-бл"ть,которая мнит из себя непонятно что,считает,что она мисс вселенная или нормальная спокойная девушка,то я выбираю второе.

Хорошо сказал, главное, правильно выразил суть. Потому что именно вот эта хуйня "блядь, которая мнит из себя непонятно что" и выдается сегодня за некий характер, который тоже "имеет право". Поэтому все нормальные люди и выбирают второе. А олени с рогами, как у троллейбуса, увлекаются, преимущественно, характерами.
 
Почему если домашняя,то сразу овечка? У меня девушка домашняя-не любит клубы,ночные похождения,хорошо готовит. При этом она работает на хорошей работе,многого достигла за ее возраст... Характер есть...а как же человек без характера. Если вы имеете ввиду-бл"ть,которая мнит из себя непонятно что,считает,что она мисс вселенная или нормальная спокойная девушка,то я выбираю второе.

ок, там в стартпосте видео есть - ее можно назвать спокойной, к примеру?
 
ок, там в стартпосте видео есть - ее можно назвать спокойной, к примеру?

неохота мне его смотреть,тем более,с Тиной Канделаки знаком,исходя из многих передач по тв. Она умная,харизматичная. Но мне кажется,что для нее карьера-это и дом и семья и те самые котлеты. Я бы не хотел так. Но знаете,чувство,это такая штука,что ты не можешь иногда совладать с собой и просто влюбляешься в ту,с которой казалось бы ты ни смог бы жить ни при каких обстоятельствах.;)
 
Standartenführer;31466969 сказав(ла):
Вот видишь, твой пост подтверждает то, что я сказал. Так ты написала отэто, а мне похуй. А сказала бы ты мне это дома, как я уже говорил, под хуевое настроение, и пиздец, .
ты что?
Это я с тобой красивым голосом еще разговариваю.
Опасно когда молчу. Вот тогда опасно:)
уже б была по дороге в неотложку.;) а я бы еще и переживал бы за тебя.
вот видишь!
Говорю. что неуравновешенный.
Что переживать о прошлом? Что сделано, то сделано.

Ох уж мне эти эмансипэ)
ну что такое?)
 
Standartenführer;31467007 сказав(ла):
Хорошо сказал, главное, правильно выразил суть. Потому что именно вот эта хуйня "блядь, которая мнит из себя непонятно что" и выдается сегодня за некий характер, который тоже "имеет право". Поэтому все нормальные люди и выбирают второе. А олени с рогами, как у троллейбуса, увлекаются, преимущественно, характерами.

ок, вашу точку зрения я тоже понимаю. ну а если не мнит, а реально представляет? и внешне как надо, не дура если, с образованием приличным, еще и карьерой, да с преферансом с друзьями на выходных, на казантип и пейнтбол?

суть вопроса простая: стоит ли терпеть т.н. "стервозность" за эти бонусы? или практично обзавестись спокойным и послушным тылом, что намного спокойнее?
 
ок, вашу точку зрения я тоже понимаю. ну а если не мнит, а реально представляет? и внешне как надо, не дура если, с образованием приличным, еще и карьерой, да с преферансом с друзьями на выходных, на казантип и пейнтбол?

суть вопроса простая: стоит ли терпеть т.н. "стервозность" за эти бонусы? или практично обзавестись спокойным и послушным тылом, что намного спокойнее?

Берите с карьерой, чтобы лицом в грязь не ударить перед друзьями.
 
Почему если домашняя,то сразу овечка? У меня девушка домашняя-не любит клубы,ночные похождения,хорошо готовит. При этом она работает на хорошей работе,многого достигла за ее возраст... Характер есть...а как же человек без характера. Если вы имеете ввиду-бл"ть,которая мнит из себя непонятно что,считает,что она мисс вселенная или нормальная спокойная девушка,то я выбираю второе.
:eyecrazy:
овечка - клуш катлетный, понимаете?
Ваша девушка просто не любит клубы.
А блять -мисс вселенная - это блондинГо, закатывающее истерики из-за сломанного ногтя и шубылучшеусоседки.
 
Из интервью почерпнул в том числе и происхождение: оказывается, грузия+армения, ололо.

Берите с карьерой, чтобы лицом в грязь не ударить перед друзьями.

Такую беру не глядя.
 
суть вопроса простая: стоит ли терпеть т.н. "стервозность" за эти бонусы?
Ваше Высоко
Характер - не *стервозность совсем. Характер - твердость и спокойствие как у арийца.
или практично обзавестись спокойным и послушным тылом, что намного спокойнее?
и шо вы с таким будете делать больше месяца?
А кто вас на подвиги вдохновлять будет?
*Послушная - это для офесного планктона. Щетаю.:)
 
Назад
Зверху Знизу