• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шендерович в гостях у сказки

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2006
Повідом.: 8252
Шендерович в гостях у сказки

Для тех, кто еще не читал. :D
Как говорится, ноу комментс :клас:

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Каменный век!
...Дурость вселенская!

Да! Украина не россия (страна-террорист)!!!!
 
Да это уж точно. Наша милиция разве что б посмотрела как на идиота.
 
Получил от текста большое удовольствие.
Комментировать действительно смысла нету :)
 
:клас:
На пире российской чумы
гуляет еврей голосисто,
как будто сбежал из тюрьмы
и сделался - рав Монте-Кристо.
 
:клас:
На пире российской чумы
гуляет еврей голосисто,
как будто сбежал из тюрьмы
и сделался - рав Монте-Кристо.

"гарик" не в тему. Шендер - настоящий российский патриот, как и Каспаров. А это нациообразующее быдло - как было, так и есть.
Как вам малолетний провокатор? Бравирующий своей высокой ролью. Вот во что они превратили свою молодёжь.
 
"гарик" не в тему. Шендер - настоящий российский патриот, как и Каспаров. А это нациообразующее быдло - как было, так и есть.
Как вам малолетний провокатор? Бравирующий своей высокой ролью. Вот во что они превратили свою молодёжь.

Гаррик этот можно по-разному толковать. Мне Шендерович очень импонирует.
А провокатор да...., просто супердытына. Кого ж они ростят???
 
И Шендерович, и Каспаров, и Марк Дейч, и Новодворская - суть еврейские отброски, ненавидящие и хаящие все русское и славянское. Пусть сортиры где-нибудь на киче своими языками погаными моют. И Путина к ним в камеру !:)
 
Останнє редагування:
И Шендерович, и Каспаров, и Марк Дейч, и Новодворская - суть еврейские отброски, ненавидящие и хаящеее все русское и славянское. Пусть сортиры где-нибудь на киче своими языками погаными моют. И Путина к ним в камеру !:)

а ты нахуй пошло, тупое грязнокровное фашистское чмо.
 
И Шендерович, и Каспаров, и Марк Дейч, и Новодворская - суть еврейские отброски, ненавидящие и хаящеее все русское и славянское. Пусть сортиры где-нибудь на киче своими языками погаными моют. И Путина к ним в камеру !:)

Да ладно, я про остальных твоих кандидатов не буду говорить, а вот про Шендеровича такого я не сказал бы. Он конечно язва, но говорит реально то по делу.
 
Останнє редагування:
Заметили, что то наши педики не высовываются.
А Шендерович красавчег.
 
Заметили, что то наши педики не высовываются.

чё ж не высовываются. Вон оно, петушиная вафля из Киля кукарекает. Жопой уже перепробовал всех местных скинов, ищет выход на общегерманский уровень. Хочет победить на конкурсе Deutscher Doppelanal. И у него есть все шансы.
 
чё ж не высовываются. Вон оно, петушиная вафля из Киля кукарекает. Жопой уже перепробовал всех местных скинов, ищет выход на общегерманский уровень. Хочет победить на конкурсе Deutscher Doppelanal. И у него есть все шансы.

Это ты про своего ебаря в очко из Киля написало ? Запомни , я не из Киля. И не поеду туда, так как тебя там без вазелина швули во все твои дыхательные и пихательные пилят.
И не призывай никого себе в помощь, вафёл, все знают , что ты подпездок-стахановец знатный.
 
Не из Киля? ну ты на свое рыжее очко везде подыщешь, не застоишься.
Всё, пошёл, ***** нахуй, не засирай пространство, мразь грязная.
 
Не из Киля? ну ты на свое рыжее очко везде подыщешь, не застоишься.
Всё, пошёл, ***** нахуй, не засирай пространство, мразь грязная.

А ты уже у себя в Кельне нашел, опарыш ? Вот и поиграй на флейте с проглотом, музыкант хуев. Пшел сам нахуй, выблядок мокрожопый
 
Обострение, мля. А статейка прикольная.
 
Ты Путина с этими ублюдками не сравнивай.Путин нормальный человек.
п.с. лучше к ним в камеру посадить фрезеровщика из Челябинска по фамилии Дулин.

И чем же Путин лучще ? Такой же выродок из "демократического" гайдаро-собчаково-чубайсового гнезда 90-х как Новодворская и Боровой.На трон его вообще Березовский посадил. Просто Путин у руля , а тем повезло меньше, вот и гавкают от злости.
 
Fritz и DIO, вам не надоело?
По теме: очень показательно. Мне понравилась реакция ментов, когда им не нужно соблюдать всякую служебную хрень. Может, и есть еще надежда у России...
 
Назад
Зверху Знизу