Требуется клавишник и гитарист БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2008
Повідом.: 5318
Требуется клавишник и гитарист БФ

Кавер-проект с целью заработка. Поэтому хотелось бы найти человека ответственного, который будет отноcиться к репетициям и выступлениям, как к работе.

Насчет репертуара - сейчас работаем над программой, композиции довольно разносторонние, поэтому все вопросы в личку во избежание флуда. Если вкратце, то планируем работать в двух направлениях:
-танцевальная и клубная музыка;
-лаунж, джаз, блюз, босса

Пожелания к клавишнику: владение собственно клавишными+умение найтинужный сэмпл и запустить его в нужный момент. Навыки диджеинга люто приветствуются

Пожелание к гитаристу: понимание хотя бы основ джазовой гармонии, уметь играть в разных стилях, иметь вменяемый инструмент и желательно - проц или педальки.

Сейчас в составе барабанщик, вокалистка, басист

пишите здесь, в личку или звоните:

098-59-14-703
093-910-71-55

P.s. Также есть и свои композиции, которые бы хотелось записать и сыграть. Но это опционально :)
 
Останнє редагування:
Предлагаю свою темку,если интересует)
 
Макс, я написал все через дефис, чтобы не подумали, что я ищу 3 разных человека )))

короче, нужен человек, умеющий в нужный момент сыграть партию клавишных (разумеется, не Шопена и не Рахманинова, а так, примитивчик), в нужный момент ткнуть кнопку и запустить заготовленный сэмпл, сыграть простую ритмическую партию, если живой драмер не в состоянии одновременно все выгрести, и опять-таки в нужный момент скретчить, тем или иным способом (хоть софтовым, хоть винильным, не суть)
 
Идея хорошая,..сам давно пытаюсь такое "замутить",есть клавиши "Корг"(с них кстате удобней "биты" пускать),могу попробывать.
 
теперь еще и гитариста ищем.
 
я гитарист, если еще интересует для связи id164255628
 
Совмещать приятное с полезным - дело нужное ! Темке ап !
 
Ну этот этап тоже нужно пройти;)
 
Я гитарист. Можем попробовать поиграть.
 
пока прикрою
 
Назад
Зверху Знизу