Магия как панацея?

Если-бы вы знали сколько у меня наблюдений и фактов...?!
Ну, я предметно не занимался именно этой областью - просто периодически они сами подворачивались. :)
но уже того, что имею я, по уши достаточно. :) :) :)



да эт дело конечно ваше, но вы решили заняться косметическим ремонтом жизни. который не решает проблемы, а откладывает напотом.
а отложенная напотом проблема - усугубляется.
Плюс в репу. :)

Да не будет у нее семьи...
Ближайшее время точно...
При таком подходе - похоже.
Цветы кувалдой не выращивают...
и вообще я сомневаюсь что это женщина...
Мне пофигу. :) я обычно отвечаю не в расчёте на ТСа, а в расчете на тех, у кого сходная проблема, но спросить стесняется. :)
 
Останнє редагування:
Бабоньки, вот в чем вопрос, кто из вас обращался ко всякого рода гадалкам...бывало ли,что чудо происходило или деньги на ветер??...у меня проблема с забыванием бывшего, вроде и не общаемся, вроде и знакомлюсь, но в голове только он, как пороблено)))...хочу,чтоб гадалка какая-нибудь отворотила мне от него...задолбал уже,силы нет:)

Вы знаете что такое НЛП ? Погуглите. Это целая наука. Это все очень и очень реально. Но могут быть последствия в психике. Но есть разные способы избавиться от прошлого. Напишите мне в личку, я Расскажу...
 
Вы знаете что такое НЛП ? Погуглите. Это целая наука. Это все очень и очень реально. Но могут быть последствия в психике. Но есть разные способы избавиться от прошлого. Напишите мне в личку, я Расскажу...
Да я на Содина да Лямзина стрелку уже пытался переводить - реакции не отмечено. Походу. человеку надо приобрести именно тот опыт, за которым он тему стартовал, а не решить описанную проблему. Ну - это его право. Что там есть - в теме уже несколько человек произнесло, но если хочется лично понабивать шишки - кто ж может удержать? И кто имеет право? В этом мире можно все - как делать глупости. так и огребать потом. Ничто не запрещено. :)

В лунную ночь, выйдите голышом на свежескошенное поле с завязанными глазами... Будьте готовы, счастье придет к Вам с цветами и коньяком...:D
а если место и время заранее сообщить в теме - счастья будет заметно больше... :)
 
Да я на Содина да Лямзина стрелку уже пытался переводить - реакции не отмечено. Походу. человеку надо приобрести именно тот опыт, за которым он тему стартовал, а не решить описанную проблему. Ну - это его право. Что там есть - в теме уже несколько человек произнесло, но если хочется лично понабивать шишки - кто ж может удержать? И кто имеет право? В этом мире можно все - как делать глупости. так и огребать потом. Ничто не запрещено. :)

Спасибо,что без меня отвечаете)))...но я здесь не для того все это написала,чтобы прям вот пойти и сделать...а для того лишь, чтобы потом почитать умные и не очень мнения...может прочту я что-нибудь из всех Вами перечисленных авторов, а может быть и нет...здесь ведь по сути люди опытом делятся, интересен сам опыт:)
 
но я здесь не для того все это написала,чтобы прям вот пойти и сделать...
это уже видно - потому и сказал. :) Если бы надо было решить проблему, а не пострадать о ней - опробованных вариантов решения предложено достаточно.
а для того лишь, чтобы потом почитать умные и не очень мнения...
ага. и продолжать страдать проблемой... :) все стереотипично - не думайте, что представляете собой исключение - так поступает большинство, увы. :) Часто и сам грешен. :) :) :)
может прочту я что-нибудь из всех Вами перечисленных авторов, а может быть и нет...
я не предлагал читать этих авторов - для среднего человека там более половины будет совершенно непонятно. И это неэффективно, ибо требует больших затрат времени и "энергии моСКа".
я предлагал обратиться к ним за помощью. Эти люди реально практикуют и выгребают очень сложные случаи, в том числе у людей с более загруженным мозгом, чем у них - они не анализируют клиента, как кролика - а предлагают пройти несложный путь, после которого клиент сам находит решение.
здесь ведь по сути люди опытом делятся, интересен сам опыт:)
вот именно эти люди и предоставляют сам опыт. То есть проводят за ручку по пути, а потом интересуются ощущениями от пути, новыми мыслями, отношением, етс - практика вполне адекватная и проверенная, а для тех областей знаний, которые толком не формализованы ещё - как бы и единственно эффективная...

Пассажир заранее в личку советы давать переместился))
шоб уменьшить число желающих поучаствовать? :)

А что тут ведать? По Вам все ясно...

Если ничего не помогает?

Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Питомник для животных на Гагарина

собираюсь купить тренажер...

как объяснить соседу,что ему нужно съехать?

Милиция нашла на убийцу женщины, останки которой были найдены в мусорном баке
нехватка энергии, лихорадочные способы привлечь к себе внимание? ИМХО, проще найти человека, с которым всего лишь обменяться анахатной энергией - и все это лечится даже так... :) к Годуляну пусть сходит на тантру. :) :) :) Жаль, что он завязал - но там вроде барышня грамотная осталась - должно быть неплохо тоже... :)
 
нехватка энергии, лихорадочные способы привлечь к себе внимание? ИМХО, проще найти человека, с которым всего лишь обменяться анахатной энергией - и все это лечится даже так... :) к Годуляну пусть сходит на тантру. :) :) :) Жаль, что он завязал - но там вроде барышня грамотная осталась - должно быть неплохо тоже... :)[/QUOTE]

Ай молодца, как раскусил:):):):клас:
 
Назад
Зверху Знизу