как скопировать настройки интернета

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 591
как скопировать настройки интернета

Завтра буду переустанавливать винду на ноутбуке на котором стоит пипл нет.
Сам пипл нет я не умею настраивать, но слышал есть проги которые сохраняют драйвера, настроки и т.п

Кто знает чем лучше ?
 
Разве пиплнет не предоставляет инструкцию?
 
нет
но за то они предоставляют такую услугу настройки за 30 грн(если уже не больше)
 
:D

Знач не переставляй винду! ... насобирай 30 грн ... и вот только потом переставляй!

:D
 
ага винду он может поставить а инет настроить нет :іржач:
 
я обычно копирую настройки на бумажку, а потом с бумажки копирую обратно в компьютер.

Когда впадлу писать - принтскриню
 
вообще то в инете полно всяких инструкций на эту тему. Точно знаю, что есть у Макснета и Айпикома, может и у этих что-то есть?
 
я обычно копирую настройки на бумажку, а потом с бумажки копирую обратно в компьютер.

А я не умею копировать ни на бумажку, ни с бумажки. Поэтому приспособился писать Акронисом образ системы и переустанавливаю Винду сразу со всеми настройками.
 
тоже правильно, если система своя и есть образ "пациента в живом состоянии" :)
 
А я не умею копировать ни на бумажку, ни с бумажки. Поэтому приспособился писать Акронисом образ системы и переустанавливаю Винду сразу со всеми настройками.

Честное слово, звучит как: "Я не умею писать, по этому пользуюсь ксероксом".
 
Завтра буду переустанавливать винду на ноутбуке на котором стоит пипл нет.
Сам пипл нет я не умею настраивать, но слышал есть проги которые сохраняют драйвера, настроки и т.п

Кто знает чем лучше ?

не знаю, зачем тебе проги по сохранению драйверов (вставь компахт с дровами и установи их за 5 минут), а настройки сети сохрани в файл, который потом запустишь на новой системе

netsh dump > dump.cmd
 
от же лентяи:D а подымать Х-сервер на линухе ручками?? так там просто немеряно нуно было писать;) и ниче, живой вроде:)
 
тоже правильно, если система своя и есть образ "пациента в живом состоянии" :)

Обижаешь. У меня ноутбук продавался с предустановленной Вистой. И софт весь лицензионный, никаких тебе кряков. Прогонял систему всеми возможными сканерами и утилитами, ни единого вируса или трояна. Всё вычищено, оптимизировано и дефрагментировано. С такого образа всегда приятно восстановиться...
 
А я не умею копировать ни на бумажку, ни с бумажки. Поэтому приспособился писать Акронисом образ системы и переустанавливаю Винду сразу со всеми настройками.

как только не извратишься от неумения читать и писать:rolleyes:

Обижаешь. У меня ноутбук продавался с предустановленной Вистой. И софт весь лицензионный, никаких тебе кряков. Прогонял систему всеми возможными сканерами и утилитами, ни единого вируса или трояна. Всё вычищено, оптимизировано и дефрагментировано. С такого образа всегда приятно восстановиться...

линух тоже не имеет вирусов кряков и все лицензионное:rolleyes:
акция по сдачи вислы и получения денушки еще работает кто знает?
 
линух тоже не имеет вирусов кряков и все лицензионное:rolleyes:
акция по сдачи вислы и получения денушки еще работает кто знает?

Интересно, а если все перейдут на линух, конец света наступит или нет?

А еще я вот думаю, что произойдет, если каждый юзер и каждое учреждение будут иметь внешний ЮСБ-накопитель, на котором каждые две недели будет обновляться образ системы и делаться резервная копия папок с документами. Плюс раз в полгода образ будут записывать и на ДВД. Такое только в кошмарном сне может присниться...
 
Назад
Зверху Знизу