Балкон

Закрыть тему?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
Это ты правильно придумал. Только навес не из поликарбоната делай, а купи готовый козырек прозрачный. Поликарбонат после зимы засрется и полопается
У меня на даче, точнее в часном секторе навесы над дверями из поликарбоната, так вот после позапрошлогоднего града стало РЕШЕТО , думал была шестёрка нужно поменять на восьмёрку, однако профи подсказали толщина ячейки ни о чём ни говороит, верхняя и нижняя часть плёнки всё равно не толще, и от града я этим не спосусь.Шифер прозрачный тоже побил град , но намного реже , дыры правда в шифере больше. Есть выход, если хочется прозрачную крышу нужно брать прозрачный шифер со стекловолоконным усилителем внутри, тогда наверное град не страшен.
 
Тоже интересует приблизительная стоимость балкончика.
 
Мы вам можем сделать ограждение и навес... Ручная ковка(ну очень красиво, но немного дорого), из элементов ковки - варианты подешевле, но тоже очень красиво можно понавешивать "загогулин"
Спасибо большое, я уже находила Ваш сайт, очень красивые работы, собираюсь позвонить в начале недели.

Это ты правильно придумал. Только навес не из поликарбоната делай, а купи готовый козырек прозрачный. Поликарбонат после зимы засрется и полопается
Спасибо за совет! Уже не впервые меня от поликарбоната отговаривают, и, похоже, не зря.
 
Балкон

Здравствуйте интересует такой вопросец, врозможно ли в доме многоэтажке кирпичной этаже на 4, в том месте где по проэкту не предусмотренно (кухня) сделать выносной радиальный балкон -лоджию (застекленную пакетами) примерно в 4 метра длинной и шириной по радиусу примерно 3,5 метра?
 
Хуясе, 3.5 м. это много, без подпорок делают 1.5. Имхо даже если вы найдете полных отморозков которые за это возьмутся, соседи от увиденных размеров выноса вызовут все возможные службы.
 
3,5 метра на 4м этаже? вы, извините, ёбнулись что-ли? Такой и на первом не везде влепить дадут.
 
ппц..у людей крыша едет а им еще балкон подава 3.5 метра в радиус!!!
 
:клас:ппц..у людей крыша едет а им еще балкон подава 3.5 метра в радиус!!!
 
Хуясе, 3.5 м. это много, без подпорок делают 1.5. Имхо даже если вы найдете полных отморозков которые за это возьмутся, соседи от увиденных размеров выноса вызовут все возможные службы.

Понимаю, что в какой то степени нужны поддерживающие конструкции так вот, может стоит его делать тогда полусферической формы, что бы соседи с верху не могли использовать крышу моего балкона в качествен полезной поверхности и с низу были бы замасированны поддерживающие конструкции, и не нарушалась бы инсаляция нижнего этажа? Но тогда делать размер думаю нужно будет немного больше, а по поводу нотариальных вопросов и подписей это проблемы не составляет, господа ваш сарказм не уместен по моему будет очень красивая конструкция и хорошо смотреться, как внутри так и снаружи, изначально это планируеться для того, что бы разгрузить пространство кухни и использовать данную конструкцию в качестве столовой, жду конструктивных рекомендаций
 
по поводу нотариальных вопросов и подписей это проблемы не составляет
ТС, а ты уверен, что соседи снизу-сверху и слева-справа так же не считают себя хозяевами жизни?

А то вдруг

Иванов (истец по делу) дал судье $10000.
Петров (ответчик по делу) дал судье $12000$.
Суд постановил: Вернуть $2000 Петрову и судить по справедливости.

:)

А вообще за идею 5+ однозначно. Прихерачить на высоте четвертого этажа еще одну комнату 3,5х4 к стене снаружи - это креативно!

что бы соседи с верху не могли использовать крышу моего балкона в качествен полезной поверхности
Интересно, а что ты будешь делать, когда они свой балкон сделают, где-то 6х8 и с погребом.
 
ТС, а ты уверен, что соседи снизу-сверху и слева-справа так же не считают себя хозяевами жизни?

А то вдруг

Иванов (истец по делу) дал судье $10000.
Петров (ответчик по делу) дал судье $12000$.
Суд постановил: Вернуть $2000 Петрову и судить по справедливости.

:)

А вообще за идею 5+ однозначно. Прихерачить на высоте четвертого этажа еще одну комнату 3,5х4 к стене снаружи - это креативно!


Интересно, а что ты будешь делать, когда они свой балкон сделают, где-то 6х8 и с погребом.

Слева и справа, а так же сверху и снизу соседи уже не против, все равно у них денег не хватит, что то там делать и палки в колеса мне ставить тоже не будут, мы друг друга уважаем и поддерживаем, а тем более я же не виновать, что в доме такой дурной проект, который не предусматривает столовой и кабинета, я же должен где то кушать и работать, не занимать же мне для этого отдельную комнату, квартира то не резиновая, всего то 3 комнаты на 80 с копеками квадратов.
Если захотят зделать такой же балкон то посоветую строителей тех что будут делать мне, если качественно сделают
 
я же не виновать, что в доме такой дурной проект, который не предусматривает столовой и кабинета, я же должен где то кушать и работать, не занимать же мне для этого отдельную комнату, квартира то не резиновая, всего то 3 комнаты на 80 с копеками квадратов.

Ну так продайте квартиру с таким ужасным проектом и купите в другом доме, в котором плнировка позволяет выделять кабинеты, столовые, зимние сады и пр. А не пытайтесь соорудить непонятно что. Даже если бы я был соседом сбоку или сверху, то я был бы против. Не говоря уже о соседях снизу, которым вы перекроете свет и напротив окон будете сооружать опорные конструкции...
 
Ну так продайте квартиру с таким ужасным проектом и купите в другом доме, в котором плнировка позволяет выделять кабинеты, столовые, зимние сады и пр. А не пытайтесь соорудить непонятно что. Даже если бы я был соседом сбоку или сверху, то я был бы против. Не говоря уже о соседях снизу, которым вы перекроете свет и напротив окон будете сооружать опорные конструкции...

Спасибо за совет, но продавать я ничего и никому не собираюсь, я люблю свою квартиру, и мне нравиться мой район и соседи, соседи меня тоже очень уважают, я их полностью устраиваю и они меня тоже, потому против никто не будет, подписи уже собраны и нотариально заверены, так что ваша вспыльчивость здесь не уместна, конструктивности от вас не прочитал, одни эмоции недовольного чем то человека. Тем более повторюсь это не непонятно что, а очень хороший дополняющий элемент к моему скромному жилищу, тем болие я же и так по минимому думаю, как правильно с технической стороны сделать и уже на полусферическую форму смотрю как на компромисное решение, могу вас заверить, что мои планы на одном балконе не останавливаються, те кто будут делать его будут еще задействованы в расширении жилплощади моей квартиры до лестнечной плошадки, что бы двери лифта открывались в квартиру
 
ТС просто прикалывается:D
 
На счет дверей лифта прямо в квартиру есть один вопрос - в вашем подъезде на этаже только одна квартира? или просто убедили соседей что лифт вредит здоровью :)) А вообще - ТС, даешь вертолетную площадку с выходом из кухни, и еще было бы совсем не лишним приделать к стене гараж с подъездом к нему прямо на уровне вашего этажа, чтоб не мерзнуть зимой по пути к любимому авто;)
 
На счет дверей лифта прямо в квартиру есть один вопрос - в вашем подъезде на этаже только одна квартира? или просто убедили соседей что лифт вредит здоровью :)) А вообще - ТС, даешь вертолетную площадку с выходом из кухни, и еще было бы совсем не лишним приделать к стене гараж с подъездом к нему прямо на уровне вашего этажа, чтоб не мерзнуть зимой по пути к любимому авто;)

На счет лифта на этаже вы правы есть еще квартиры, но соседи тоже не против будут я же говорю, они меня очень очень уважают и я их тоже, поэтому они согласны на такой вариант, и их это даже устраивает, но по поводу гаража, он уже деалеться в подвальном помещении цоколя дома под первым этажом, а вертолетной площадки не получиться, все таки не 9 этаж и к тому же своего вертолета еще нету
 
TC - иди в "секс" пофлуди
 
да, ТС явно приколист и флудераст
 
Назад
Зверху Знизу