Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Косметология, парикмахерские услуги и массаж

Старый 20.09.2010, 19:23  
Gelia

По умолчанию депиляция воском харьков. говорят - лучше всех - я не возражаю... салон у м.арх.бекетова. обучени
Привет гугл .
Депиляция воском Харьков, то без чего не может обойтись практически каждая женщина, которая мечтает быть красивой не только для самой себя, но и Депиляция воском Харьков радовать своего мужчину каждый день.

Депиляция воском в Харькове это прежде всего уход за своим телом, не только ради красоты, но и для пользы организма.
Депиляция воском как для жителей нашего города, так и для гостей.
Приезжайте к нам на Депиляция воском Харьков за красотой и хорошим настроением. Мы всегда Вам рады.
Так же предоставляем и обучение депиляция воском в Харькове, приходите.

---

Цены Харькова внизу этого сообщения
Обратите внимание что на сайте цены для Киева

Акции актуальны для Харькова и Киева -
Если хотите воспользоваться скидкой, обязательно скажите об этом. Девочки, к сожалению, я просто не могу удержать в голове кто кому приходится подружкой и даты рождения всех (я и свой-то не раз забывала )

Вопросы задавайте в ЛС или
Девочки, пожалуйста, помогите поддержать тему читабельной. Пусть в теме будут только отзывы, не засоряйте ее вопросами.

Депиляция всеми видами воска.
Глиттер-тату блестками и стразами Swarovski
.

Инструменты стерилизуются при 250гр. гласперленовым (шариковым, кварцевым) стерилизатором.
Используются одноразовые шпатели, перчатки, простыни, трусики, тапочки.
Материалы пр-ва США.
Воски и косметика для различных типов волос и кожи.
По желанию клиента применяется анестезия (специальный спрей для депиляции, снижающий
чувствительность кожи).
Применяется полная линия профессиональной косметики до/после депиляции.

Только для женщин.

Территориально салон находится рядом с м.Арх.Бекетова.
Выезда на дом к клиенту нет.
Прайс лист ниже в этом сообщении.

Если ваше отношение к процедуре депиляции только немного лучше, чем к пломбированию зубного канала, обратитесь ко мне.

Если вам доводилось подвергаться депиляции, сидя на табуретке или лежа на продавленном диване, обратитесь ко мне.

Если вы давно хотите сделать депиляцию и до сих пор не можете решиться, обращайтесь ко мне.

Если у вас был неприятный опыт депиляции, тем более обратитесь ко мне.

Пишите

Специально для вас придумала названия "причесок" бикини и нарисовала понятные схемы - теперь мы поймем друг-друга с полуслова и не надо будет долго объяснять чего желаете или задавать вопросы что значит "глубокое бикини" и прочее. )))

Цены в Харькове:

Общий курс депиляции. Для новичков 2 дня (10-12 часов; 6 моделей) 2500грн.
Углубленный курс для мастеров депиляции 1 день (6 часов; 3-4 модели) 2500грн.

Анальгетик (спрей, наносится под пленку и выдерживается) - 45грн.
Бикини "Бермудский треугольник" (область по линии+внутр. часть бедра) - 180 грн.
Бикини "Playboy" ("под ноль") - 250грн.
Бикини "Почтовая марка" ("под ноль", но остается квадратик) - 250грн.
Бикини "Взлетная полоса" (область по линии+внутр. часть бедра+межягодичная зона) - 210грн.
Бикини "Мартини" ("под ноль", но остается треугольник) - 250грн.

Верхняя губа - 35грн в комплексе с др.зонами; 65грн только верхняя губа.
Глиттер тату (рисунок разноцветными блестками на 2 недели) - 65 грн в комплексе с др.зонами.
Живот - 40-80грн в комплексе с др.зонами; 70-110грн только живот.
Ноги полностью+пальцы ног - 220грн
Голени+пальцы ног - 110грн в комплексе с др.зонами; 150грн только голени.
Бедра+пальцы ног - 110грн в комплексе с др.зонами; 150грн только бедра.
Голени+задняя поверхность бедра+пальцы ног - 130 в комплексе с др.зонами; 170 только ноги.
Подбородок - 45грн в комплексе с др.зонами; 75грн только подбородок.
Подмышечные впадины - 65грн в комплексе с др.зонами; 100грн только подмышечные впадины.
Руки полностью+пальцы рук - 100грн в комплексе с др.зонами; 150грн только руки.
Руки до локтя+пальцы рук - 70грн в комплексе с др.зонами; 120грн только руки.
Плечи/спина - 60/100грн в комплексе с др.зонами; 100/150грн только плечи или спина.
Шея - 50грн в комплексе с др.зонами; 100грн только шея.
Ягодицы - 45/75грн в комплексе с др.зонами; 75/110грн только ягодицы.

Цены в Киеве на сайте -

Вверх
Старый 10.06.2011, 11:19   #101
linden_cat

А смысл в смоле? Смола больнее, по себе знаю -) Смола - это травмирование кожи с низким результатом. К тому же не предполагает перчаток, тут о гигиене уже не приходится говорить. Болевые ощущения просто жуткие -)

Девочки, никто не бойтесь боли -) у Гели правда НЕ БОЛЬНО! А с анальгетиком - и подавно! -)) И чем дальше - тем легче и легче эпиляция. Мне Геля уже на пятый раз сменила воск -) Волос тонкий, светлый, одна радость после эпиляции, спасибо, Гелюшка -)))

Вверх
Старый 12.06.2011, 12:50   #102
Setare

Геля, большое вам спасибо.Депиляция прошла безболезненно и комфортно.Здоровья вам и вашим кошечкам! В следующий раз обязательно задержусь на чашечку кофе

Вверх
Старый 15.06.2011, 16:37   #103
Gelia

Setare, спасибо за отзыв! Рада что вам понравилась моя работа. Привет от моих кошариков.

Вверх
Старый 18.06.2011, 14:14   #104
Yassy

Геля, большое спасибо за отличную депиляцию!Очень боялась,что будет раздражение, но все прошло отлично!Результатом очень довольна, теперь на депиляцию только а вам!Вы мастер своего дела и добрый и интересный в общении человечек!

Старый 18.06.2011, 22:44   #105
Gelia

Ой, как приятно в тот же день получить отзыв! Yassy, всегда буду стараться, чтобы вы не остались "в точечку" разукрашенной.

Вверх
Старый 20.06.2011, 09:21   #106
Ирэн***

Геля спасибо огромное за депиляцию!!!!Просто супер!Делала первый раз, страшновато было идти, а оказалось все безболезненно, мне даже понравилось!А вывод один-когда делает действительно мастер своего дела процедура не такая ужасная как рассказывают.Я очень довольна результатом!!!Девченки всем рекомендую!

Вверх
Старый 20.06.2011, 23:04   #107
Gelia

Цитата:
Сообщение от Ирэн***
...оказалось все безболезненно, мне даже понравилось!...
Ирэн, спасибо за отзыв. Рада что угодила. Хи-хи... я прям зарделась от такой похвалы. Я, конечно, старалась, но тут все индивидуально, кому-то более больно, кому-то менее. А вообще, приходите еще - второй раз будет еще менее болезненным.

Вверх
Старый 25.06.2011, 11:37   #108
Yanessa

С огромным опозданием, приехав домой и дорвавшись до инета, наконец-то пишу очередной отзыв для Гелички, а также для Новичков и Нерешившихся!!! Ну, что могу сказать? Ну, канэшна же - Просто Абалдеть! В который раз убедилась - главное в этом деле - не настрой на процедуру и твои индивидуальные особенности. Главное - Мастер, который и настроит, и в дальшейшем поддержит (где - советом, где - шуточкой)!!! Самое классно-замечательное, в частности для меня, состоит в том, что уже через пару часиков после процедуры чувствительная болезненность кожи полностью исчезает. Нууу, в смысле моя чувствительность никуда не девается, а вот болезненность - это таки-да - уходит и не возвращается!!!! И в дополнение ко всему - дальнейшая гладко-шелковость без прыщыкав и покраснух, да и волос сам по себе более тонкий и светлый растет уже не так быстро и не так "много"!!!! В который раз переполнена только словами благодарности!!! Спасибо тебе, Геличка!!! Харизматичная ты наша!!!!!

Вверх
Старый 27.06.2011, 08:33   #109
Gelia

Yanessa, спасибо. Такого отзыва стоило и подождать. ))
Правда, так приятно зайти в тему и читать такую похвалу!

Вверх
Старый 27.06.2011, 19:28   #110
ПлюшевыйМишутка

Я тоже осталась довольна, присоединяюсь к хорошим отзывам, от себя уже и добавить нечего))) Только могу сказать, что я процедуру делала в первый раз и Геля не отбила желание делать и дальше, а это для меня боящейся боли оч важно!))) Спасибо вам Геличка.

Вверх
Старый 28.06.2011, 08:05   #111
Gelia

ПлюшевыйМишутка, рада стараться. Приходите еще.

Вверх
Старый 28.06.2011, 10:19   #112
Джамайка

Геличка, в очередной раз хочу сказать спасибо за супер работу (кожа нежная как у младенца).До встречи через 4 недели.Ты

Ты супер как мастер ,так и человек.Спасибо, что ты есть.

Вверх
Старый 29.06.2011, 13:19   #113
Gelia

Всегда пожалуйста. Джамайка, прям засмущала меня всю. )

Вверх
Старый 2.07.2011, 20:25   #114
Zentiva

Вот добралась до компа, чтобы оставить положительный отзыв! Делала на этой неделе глубокий пах у Гели. Это просто супер мастер!
Все очень аккуратно и бережно, на следующий день уже не было никаких покраснений и раздражений. Особенно порадовала одноразовая обувь и трусики, работа в перчатках, которые тоже обеззараживаются! (первый опыт депиляции был плачевным). Дезинфекция до депиляции и 4-х кратная обработка всякими препаратами после!!!
А Геля очень интересный человек и отличный собеседник. Рассказала много интересных и полезных фактов, которые пригодятся в будущем! Отличный мастер! Всем советую! Я уже и сестру свою к ней отправила! Теперь это мой мастер!

- А ну-ка повтори!!!
    Вверх
Старый 4.07.2011, 22:26   #115
Gelia

Zentiva, спасибо большое за искренний отзыв. Сегодня вот и ваша сестра у меня была. Хех, у кого-то семейный врач есть, а я ваш семейный мастер депиляции.

Вверх
Старый 5.07.2011, 13:11   #116
Zentiva

Цитата:
Сообщение от Gelia
Zentiva, спасибо большое за искренний отзыв. Сегодня вот и ваша сестра у меня была. Хех, у кого-то семейный врач есть, а я ваш семейный мастер депиляции.
Мне сестричка сразу позвонила, поделиласть впечатлениями. Всем очень довольна, так что теперь только к Вам

- А ну-ка повтори!!!
    Вверх
Старый 13.07.2011, 23:02   #117
Полянка

До Гели раньше никогда не делала депиляцию, и мне повезло, что попала к такому замечательному мастеру! Все стерильно, аккуратно, Геля очень внимательна к клиенту, замечательный собеседник, и просто хороший человечек...

Вверх
Старый 15.07.2011, 23:03   #118
Khargirl

Тоже хочу сказать спасибо! Честно говоря, приятно удивила Геля - чувствуется серьезный и ответственный подход к делу,которым занимается, действительно все очень бережно,аккуратно с использованием одноразовых материалов. Спасибо еще раз и до встречи!

Старый 18.07.2011, 23:09   #119
Gelia

Полянка, Khargirl, большое спасибо за отзывы. Рада что вы довольны. И жду вас еще.

Irlya, ответила в ЛС.

Вверх
Старый 22.07.2011, 07:30   #120
Aris_pole

Геля,спасибо БОЛЬШОЕ!!!мне очень понравилось!=)вот сегодня утром на себя смотрю-и в восторге просто)))спасибо!

и что самое главное-быстро,качественно,недорого и...приятно!=)

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , , , , , , , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Косметология, парикмахерские услуги и массаж