Посоветуйте и предложите Octavia vs Lacetti

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2014
Повідом.: 98
Посоветуйте и предложите Octavia vs Lacetti

Господа хорошие, посоветуйте (желательно обоснованно) и предложите авто, либо лачетти 06-07г. либо октавия а4 02-03г. Что в реалиях Харькова по обслуги проще и дешевле, где комфорта побольше, ну и вообще интересно ваше мнение.
 
Лачетти....мягче, комфортнее, дешевле в обслуживании....ухоженных мало и тех и тех
 
Господа хорошие, посоветуйте (желательно обоснованно) и предложите авто, либо лачетти 06-07г. либо октавия а4 02-03г. Что в реалиях Харькова по обслуги проще и дешевле, где комфорта побольше, ну и вообще интересно ваше мнение.
А почему выбор имено между этими 2-мя машинами?
Я бы вообще в этой ценовой категории посоветовал взять Киа Cerato 2007-2009 г.
По характеристикам будет ни чем не хуже чем Шкода. По обслуживанию будет, пожалуй, дешевле чем лачетти, и их реально много, можно найти не убитую.
 
А почему выбор имено между этими 2-мя машинами?
Я бы вообще в этой ценовой категории посоветовал взять Киа Cerato 2007-2009 г.
По характеристикам будет ни чем не хуже чем Шкода. По обслуживанию будет, пожалуй, дешевле чем лачетти, и их реально много, можно найти не убитую.

Kia Cerato стоит от 6500, а у ТСа бюджет судя по выбору до 5000.
 
Советы спрашивают в Автохобби. А это Автобазар
 
Лачетти....мягче, комфортнее
3fa6ee7fc338965c6936bb.jpg
 
Продам Черато 2007 2.0 170 пробег. Лучше, чем Лачетти. 6к$.
Материалы салона лучше, салон просторнее, движок 2.0 тяговитее и меньше жрет.
Я бы вообще в этой ценовой категории посоветовал взять Киа Cerato 2007-2009 г.
По характеристикам будет ни чем не хуже чем Шкода. По обслуживанию будет, пожалуй, дешевле чем лачетти, и их реально много, можно найти не убитую.
Недавно поменял тормоза вкруг, сделал переднюю ходовку, менял 2 подушки двигателя. Могу сориентировать что по ценам вышло.
Kia Cerato стоит от 6500, а у ТСа бюджет судя по выбору до 5000.
У меня хорошая и дешевле.
 
по Шкодам ничего не скажу...а Деу с опелевским движками могу точно сказать, что если найдешь в хорошем состоянии...200-300 тыс отбегает вообще под капот можно не заглядывать, ибо там ломаться впринципе нечему
 
Лачетти много жрёт, Октавия сильно гниёт.
До 5к обе будут "живыми мертвецами".
Выбирайте, что больше нравится :)

За эти деньги можно привезти что-то посвежее из Дойчланда с растаможкой.

Ещё вспомнил. Недавно товарищ родственнику искал за эти деньги машину. В итоге купили свежепригнанный Меган 2 седан 1,6 2005г. Говорит машина -"бимба" :)
 
по Шкодам ничего не скажу...а Деу с опелевским движками могу точно сказать, что если найдешь в хорошем состоянии...200-300 тыс отбегает вообще под капот можно не заглядывать, ибо там ломаться впринципе нечему

:підстолом::підстолом::підстолом:
 
по Шкодам ничего не скажу...а Деу с опелевским движками могу точно сказать, что если найдешь в хорошем состоянии...200-300 тыс отбегает вообще под капот можно не заглядывать, ибо там ломаться впринципе нечему

в таких годах пробег как раз и будет 200-300. так что чинить тс в данном бюджете будет по-любому чтобы не выбрал:yahoo:
 
200-300 если повезет
А так то и 500, смотанных до 180 :пиво:

все верно.:клас:

2/3 ресурса будет точно выкатана в этих авто (и это будет в лучших просмотренных экземплярах!!), поетому надеяться на безгеморность может только дилетант.
 
в таких годах пробег как раз и будет 200-300. так что чинить тс в данном бюджете будет по-любому чтобы не выбрал:yahoo:

200-300 если повезет
А так то и 500, смотанных до 180 :пиво:

все верно.:клас:

2/3 ресурса будет точно выкатана в этих авто (и это будет в лучших просмотренных экземплярах!!), поетому надеяться на безгеморность может только дилетант.

Еще один повод купить у меня Черату :клас:
Пробег у меня 170 родной и оригинальный, отвечаю на пацана. Покупал в 2007 в салоне мой отец, собственно техпаспорт на нем и продавать будет он же.
Как раз продаваться будет через месяц, есть время что б поопрашивать знакомых, дозанять косарик. Это будет выгоднее, чем пытаться поднять с колен Лачик/Октавию с пробегом 300 тыс.
 
по Шкодам ничего не скажу...а Деу с опелевским движками могу точно сказать, что если найдешь в хорошем состоянии...200-300 тыс отбегает вообще под капот можно не заглядывать, ибо там ломаться впринципе нечему

:рл:200-300 любая отбегает
в этом и прикол,что сливают тачки после этого пробега
 
Назад
Зверху Знизу