Большой спорт скурвился.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5111
Большой спорт скурвился.

Нормативы там сейчас на столько высокие, как и рекорды, что простому человеку, хоть 20 лет тренируйся, почти абсолютно ничего не светит,
подозреваю, что все это на допингах и стимуляторах делается, есть ли ваще такие спортсмены, кои только своими силами могут побеждать???
 
В наше время многие (в том числе и среди знакомых) занимались серьезным спортом, и старались прорваться в большой спорт, но далеко не все сумели, и не все побеждали.
Но тогда шансы были, а счас почти нет, да и молодежь пошла сопливая, ни на что не годная, некоторые занимаются спортом, но часто меняют, или просто бросают, и нифига не достигают, хотя силы и способности имеют
До безобразия жалею, что не занялся серьезным спортом в молодости, мог бы немало добиться, а так все по сути просрал, и сижу у разбитого корыта, думал что в науке смогу прорваться, хрен там.
Собсно приходится все начинать с начала и с нуля, но при гораздо худших возможностях и обстоятельствах, но другого выхода просто нет.
 
что за спорт хоть? шахматы?
 
речь о легкой атлетике, да и другие тоже самое
Кстати говоря, для украинцев большой спорт, это по сути единственная лестница, как попасть из быдла в высшее общество, но штурмующих лестницу особо не наблюдается, в отличие от советских времен, тогда у меня товарищи занимались спортом и прорывались в большой.
Я к по глупости не пошел вовремя, и почти все потерял. Теперь с нуля и с совсем других позиций приходится стартовать, но тем не менее.
 
Почему это единственная лестница?
Что вам мешает развиваться другими возможными способами?
Да и потом, куча историй о наших спортсменах с провинции, которые выбились и добились. Если речь идет о доппинге, то стоит понимать, что это совсем не дешево и не все спортсмены могут себе это позволить. Даже если бы хотели,
Думаю, все далеко не так грустно, как вы считаете. Нужно просто вкалывать, как, в принципе и везде
 
Ну что ж, идеи нам близки. Первым - лучшие куски.... (С)
 
Почему это единственная лестница?
Что вам мешает развиваться другими возможными способами?
Да и потом, куча историй о наших спортсменах с провинции, которые выбились и добились. Если речь идет о доппинге, то стоит понимать, что это совсем не дешево и не все спортсмены могут себе это позволить. Даже если бы хотели,
Думаю, все далеко не так грустно, как вы считаете. Нужно просто вкалывать, как, в принципе и везде
Никаким другим способом в прнципе не возможно, я почти 30 лет занимаюсь бизнесом, и дошел до упора по сути, счас бизнес в мертвой хватке, нифига нельзя раскрутиться, хоть тресни, даже самые крутые и удачливые молятся просто чтоб уцелеть.
Все остальное ваще в дупе,
Лет 20 назад были хорошие шансы для аскрутки малого бизнеса, но они быстро прошли и с концами.
Только детки крутых и богатых имеют шансы пролезть с посторонней помощью на верх.
допинги да дорогие. но без них шансов почти нет..
Вот на прошедших соревнованиях явно заметил, что у народа слишком высокие результаты, не у всех, а те, кто на выносливость вкалывает, смахивает на русский допинг не иначе, ибо обычными тренировками подобные результаты вряд ли и за десятилетия добиться.
 
но штурмующих лестницу особо не наблюдается
а во время десятилетних штурмов, за что жить прикажите? что есть? те подачки за выигранные локальные соревнования, ни на что не хватит...
наверно поэтому не лезут, не видят смысла..
 
Вы или не в курсе, в нормальных странах, своих спортсменов сборной нормально снабжают всем необходимым.
Понятно что сразу в команду страны хрен попадешь, но можно начинать хотя бы со сборной области, это если олимпийский вид спорта, неолимпийские обычно на самоснабжении самокупаемости находятся.
И да, в Украине и с областными командами дела хреновые.
 
Пока не будет государственной программы поддержки спорта от сборных страны до команд и спортсменов уровня города, толку действительно не будет
 
Не нравится мне ваше настроение друг...
Позвони, поговорим о моих спортивных направлениях, может оптимизма добавится. :)
 
Позвоню и что? Сразу легкая атлетика в Украине появится??? Не знаю, не знаю. точнее сомневаюсь.
 
сейчас с большим спортом будут большие вопросы, все отменяется и не известно до какого времени. прогнозы делать сложно какие-нибудь. но ничего бк найдут другие варианты для деятельности, на пример кибер спорт)))
 
зато появляется шанс для новичков и аутсайдеров,
все не все, но что-то таки останется
кроме того, переболевшие спортсмены рискуют на очень долго выпасть из лидеров
а я счас заработал приличную травму поясницы на тренировке, и ока отдыхаю, заодно и слегка побаливаю,придется в корне менять тренировку
 
Re: Большой спорт скурвился.

не согласен есть большой спорт просто пробиться туда тяжело
 
Назад
Зверху Знизу